Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ручные рыжие Вася, Бася, пестрые, черные..и КОТЯТА голодают на даче. СРОЧНО нужна ЛЮБАЯ помощь и КУРАТОРЫ


Агуша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Но если засидится и потребуется стерилизация - не потяну, буду попрошайничать здесь (с деньгами крайне туго сейчас). К сожалению, больше ничего в голову не идет.

Дин, если засидится, то отвезу в Икшу стерилизовать, там дешевле. Я все равно свою Вискас буду отдавать, наверное, после стерилизации только. Ей сейчас как раз 5 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто возьмется за чернышиков, организую хороший сбор денег на них. Куратор, откликнись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин, если засидится, то отвезу в Икшу стерилизовать, там дешевле. Я все равно свою Вискас буду отдавать, наверное, после стерилизации только. Ей сейчас как раз 5 месяцев.

Да и мне бы Мару тоже бы надо... может скооперируемся? Как раз бы все процедуры до стерилизации успела бы доделать...

 

Ну что, никому мое предложение неинтересно? :rolleyes: (ну далеко я живу... что делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с соседкой Татьяной Дмитриевной. Она на днях была на даче. Видела помимо черненьких, черепашек и Баси с Васей, очень пушистого коротколапого ярко-рыжего котенка. Все жутко голодные.

Вася облезает. Он зиму точно не переживет, вся спина голая и розово-синяя.

Она очень рада, что котейками заинтересовались и готова поехать в выходные на дачу и там ждать кураторов, но показать как ехать на машине ни она, ни я не можем, т.к. ездим на электричке, зато папа может показать. Если такой вариант подходит, то он готов поехать. Тоже переживает за котеек.

Соседка Т. Д. сказала, что дедулька давно не ходит кормить кошек, потому как сильно болеет. Но там вроде пока живет какая-то тетушка, может с ней можно попытаться договориться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дневнаякошка Васю пока взять не может..сейчас другим позвоню...его ж карантинить надо :(

 

Значит Васю пока не забирают? :(

 

Северная, СПАСИБО!

Может кто-то сможет поддержать Северную, довести котенку до Талдома: она берет черепашку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня освободилось место на передержке, если будет нужно пишите. Смогу забрать на ленинградке, сама в Лобне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко всех ужасно....очень. Могу поддержать только морально, т.к. денег нет вовсе, на кураторстве тьма, на содержании итого больше, поэтому желаю сил и терпения, а главное веры в собственные силы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, к сожалению, могу в настоящее время поддержать только морально... На мне 2 помета котят и несколько кошек с дачи, знаю, как тяжело все это.. держитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит Васю пока не забирают? :(

Может кто-то сможет поддержать Северную, она берет черепашку!

 

 

если вдруг завтра у меня кто-то пристроятся..Ручки звонили на кошечек..Возьмусь за Васю..Но денег нет..буду попрошайничать...Держу кулачки за Доминошку и Пятнашку!

 

Сегодня освободилось место на передержке, если будет нужно пишите. Смогу забрать на ленинградке, сама в Лобне.

 

 

Сколько стоит передержка?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вдруг завтра у меня кто-то пристроятся..Ручки звонили на кошечек..Возьмусь за Васю..Но денег нет..буду попрошайничать...Держу кулачки за Доминошку и Пятнашку!

 

И мы держим кулачки за Доминошку и Пятнашку! Удачи!!

 

Всем огромное спасибо за внимание и поддержку! :gift::gift:

 

Продолжаем просить помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто возьмется за чернышиков, организую хороший сбор денег на них. Куратор, откликнись.

Так и нет никого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет котят конкрено ничего не могу написать, сколько их, какие.

Были разного возраста. Они у дедули на огороде, видела тех, которые вылезали на дорогу и приходили. Дымчатые и рыжие, пушистые. Глаза голубые, но у недокормышей глаза поздно меняются. И подростки. Пестрые, рыжие, голубокремки, палевый и типа белый. Наверняка есть новорожденные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого конкретно не имела ввиду, если честно. Сегодня сняли бронь на место (нашли рядом с домом) и я предложила в Вашей темке, т.к. Ленинградка близко к моему направлению. Кому нужнее, того и возьму. Мне главное, чтоб животное было хотя бы визуально здорово от вирусов, т.к. в другом помещении есть еще кошки и я не особо верю в "карантин", хоть и придерживаюсь его. Еще желательно сдать анализы.

Передержка стоит 150 руб. с питанием. Условия есть в теме передержки, в подписи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася облезает. Он зиму точно не переживет, вся спина голая и розово-синяя.

Срочно надо, в ближайшую же поездку, обработать его фронтлайном или стронгхолдом, через две недели все зарастет.

 

Если кто возьмется за чернышиков, организую хороший сбор денег на них. Куратор, откликнись.

Так и нет никого?

Девочки, если Инна обещала, значит точно фин. обеспечение чернышам будет.

И на передержку, и на кастрацию, и на пиар!!!

Беритесь за чернышей, пожалуйста:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть карта СБ или голодный телефон, то на Васю 500 р. с меня в месяц (если получится, то 700, но этого не обещаю. А 500 - точно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что могу предложить только такой вариант: беру трехцветку не старше 4-5 мес. с довозом в выходные до Талдома, там смогу перехватить. Прокормлю и обработаю сама. Но если засидится и потребуется стерилизация - не потяну, буду попрошайничать здесь (с деньгами крайне туго сейчас). К сожалению, больше ничего в голову не идет.

Дина, до Талдома довезти не проблема, проблема определить возраст - я это не умею.

Вот если бы со мной кто-то их форумчан поехал.

 

Если кто возьмется за чернышиков, организую хороший сбор денег на них. Куратор, откликнись.

Кого из чернышиков вы имеете ввиду. Я могу быть куратором только при ПОЛНОМ постоянном финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, нам нужна ваша помощь.

На улице выпал снег, несчастные кошки в холоде и голоде не переживут зиму.

 

Котята подростки не видели счастья в жизни - неужели никто им не поможет.

Нужны кураторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого из чернышиков вы имеете ввиду. Я могу быть куратором только при ПОЛНОМ постоянном финансировании.

На первой стр фигурируют два чернышика. Их больше? Мне нужны тогда реквизиты на которые буду собирать деньги, приблизительная сумма и на какую передержку вы их повезете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первой стр фигурируют два чернышика. Их больше? Мне нужны тогда реквизиты на которые буду собирать деньги, приблизительная сумма и на какую передержку вы их повезете.

Приблизительный расклад по деньгам:

передержка - 4500*2 = 9000

стерилизация кошки -2500

кастрация кота -1500

Так что на первый месяц нужно по минимуму 13000р, плюс глистогонка и прививки- это еще по 1000р на нос.

Далее 9000руб в месяц.

Вы сможете столько собрать?

ЯК и Сбер могу предоставить.

 

Повторяю, что я могу быть только исключительно "руками и ногами", участвовать финансово я не могу, и если меня в какой-то момент "кинут", то даже страшно предположить......

Предварительное согласие о передержке у Елены Алексеевны получено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приблизительный расклад по деньгам:

передержка - 4500*2 = 9000

стерилизация кошки -2500

кастрация кота -1500

Так что на первый месяц нужно по минимуму 13000р, плюс глистогонка и прививки- это еще по 1000р на нос.

Далее 9000руб в месяц.

Вы сможете столько собрать?

ЯК и Сбер могу предоставить.

 

Повторяю, что я могу быть только исключительно "руками и ногами", участвовать финансово я не могу, и если меня в какой-то момент "кинут", то даже страшно предположить......

Предварительное согласие о передержке у Елены Алексеевны получено.

Боюсь, что столько не могу сразу собрать, хотя попробовать можно. Хорошо бы найти еще постоянных фин кураторов, подумаю, сколько я могу. А нельзя найти дешевле передержку? На стерилизацию и кастрацию можно найти, но почему у вас они такие дорогие? Ведь можно сделать все дешевле.

 

Буду думать. Мне бы нужны фото героев, чтобы показать на кого прошу деньги. А гол телефонов нет? В любом случае я начну сбор на сл. неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что столько не могу сразу собрать, хотя попробовать можно. Хорошо бы найти еще постоянных фин кураторов, подумаю, сколько я могу. А нельзя найти дешевле передержку? На стерилизацию и кастрацию можно найти, но почему у вас они такие дорогие? Ведь можно сделать все дешевле.

 

Буду думать. Мне бы нужны фото героев, чтобы показать на кого прошу деньги. А гол телефонов нет? В любом случае я начну сбор на сл. неделе.

Сейчас 4500р это стандартная цена за передержку.

Возможно где-то и есть дешевле, но как правило такие передержки находятся в области, а по нашим пробкам добраться туда нереально.

Я отдаю животных туда, куда я могу в случае необходимости реально доехать - поехать посетить врача и вернуться с животным. Плюс в этой передержке я уверена, там его не заразят.

Может кто другой захочет быть куратором при вашей поддержке, тогда куратор может найдет что-то и по дешевле.

 

Насчет фотографий - сейчас только те, что есть в теме.

Если все сложится и я поеду в выходные, то попробую пофотографировать, но только у меня фотик - такая же мыльница, и я не думаю, что фотографии будут лучше имеющихся.

 

На сегодняшний день на Басю собрано всего 400 рублей.

В тему кроме нас никто не заглядывает.

А без фин.кураторов я и одного Басю забрать не смогу.

 

Нам остро требуется фин.помощь для вывоза котов с проморзглых дачных участков!!!

Помогите собрать Басе на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодняшний день на Басю собрано всего 400 рублей.

В тему кроме нас никто не заглядывает.

А без фин.кураторов я и одного Басю забрать не смогу.

Нам остро требуется фин.помощь для вывоза котов с проморзглых дачных участков!!!

Помогите собрать Басе на передержку

По Басе нужна отдельная тема, я размещу вКонтакте. Чернышей тоже, как будут фотки более информативные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...