Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ручные рыжие Вася, Бася, пестрые, черные..и КОТЯТА голодают на даче. СРОЧНО нужна ЛЮБАЯ помощь и КУРАТОРЫ


Агуша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мда уж.... Ну давайте начнем хотя бы с Васи...

 

Дневнаякошка, Катюш, давай возьмем на кураторство!!

 

Правда нужны ФИНАНСЫ! Свои висят и не пристраиваются!!

 

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ ВАСЕ на ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

 

И кошкам на стерилизацию !!

 

наверное надо в соц.сети!

 

гараж 5-10тыс

 

 

но это лучше и дешевле чем искать передержки..все равно они идут с одного места. Правда искать я не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Агуша, ну честное слово, поубивала бы... если б руки дотянулись.

Пока вы были на даче, неужели сказать не могли, что вы в Поваровке.

Туда TaDa почти каждые выходные ездила и фотик у нее шикарный, давно бы фотографий сделали и пристройство потихоньку начали.

 

Девочки, готова быть куратором второго палевого (который в руках у соседки), но обязательно нужны будут финансы.

Может действительно по соц.сетям разместить?

Кто может помочь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Агуша, ну честное слово, поубивала бы... если б руки дотянулись.

Пока вы были на даче, неужели сказать не могли, что вы в Поваровке.

Туда TaDa почти каждые выходные ездила и фотик у нее шикарный, давно бы фотографий сделали и пристройство потихоньку начали.

 

Девочки, готова быть куратором второго палевого (который в руках у соседки), но обязательно нужны будут финансы.

Может действительно по соц.сетям разместить?

Кто может помочь???

 

 

Я попробую попроситься..может получиться! Сейчас попробую в facebook.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала надо котят вывозить! Сделайте их фотографии, как же их заметят, если их даже фото нет??!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на чернышей куратора не найдется? Я запощу в ЖЖ, но только на сл. неделе, у меня эта неделя вся забита, даже некоторые очередники все равно не войдут. Если кто другой будет постить на этой неделе, то киньте мне ссылку.

 

Идея о теплом гараже конечно хорошая, но кто будет ходить и кормить, убирать за ними?

 

И нужны фото котят. Нужны опять же реквизиты для сбора денег и контактный тел организатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может по котам(очень хороши) открыть отдельную тему????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала надо котят вывозить! Сделайте их фотографии, как же их заметят, если их даже фото нет??!!!

 

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на чернышей куратора не найдется? Я запощу в ЖЖ, но только на сл. неделе, у меня эта неделя вся забита, даже некоторые очередники все равно не войдут. Если кто другой будет постить на этой неделе, то киньте мне ссылку.

 

Идея о теплом гараже конечно хорошая, но кто будет ходить и кормить, убирать за ними?

 

И нужны фото котят. Нужны опять же реквизиты для сбора денег и контактный тел организатора.

Я бы могла в ЖЖ запостить (правда я пока дундук, но получается :blush: )...

1. Но нужен текст... кого постить-то, всех разом? И фоты не на всех котов есть...

2. Нужны реквизиты для сбора денег, может быть кто свои предоставит, мож. кто выступит сборщиком средств?

Ольга, у Вас нет СБ карты? Правда ЯК и телефон все-равно нужны...

3. Значит нужны фоты.

4. Нужна машина (предварительное согласие на вывоз котов).

5. И нужны люди (если это будет гараж) кто посменно сможет ходить кормить, убирать (а стерилить как, прям в гараже? :blink: )...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Агуша, ну честное слово, поубивала бы... если б руки дотянулись.

Пока вы были на даче, неужели сказать не могли, что вы в Поваровке.

Туда TaDa почти каждые выходные ездила и фотик у нее шикарный, давно бы фотографий сделали и пристройство потихоньку начали.

 

Девочки, готова быть куратором второго палевого (который в руках у соседки), но обязательно нужны будут финансы.

Может действительно по соц.сетям разместить?

Кто может помочь???

 

Татьяна, сама ужасно сожалею, что не сказала!

 

Значит у Баси есть куратор?! Ура!! :yahoo::gift:

 

Уже дело пошло :P

 

Не бросайте котев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда уж.... Ну давайте начнем хотя бы с Васи...

 

Дневнаякошка, Катюш, давай возьмем на кураторство!!

 

Правда нужны ФИНАНСЫ! Свои висят и не пристраиваются!!

 

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ ВАСЕ на ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

 

И кошкам на стерилизацию !!

 

наверное надо в соц.сети!

 

 

 

 

но это лучше и дешевле чем искать передержки..все равно они идут с одного места. Правда искать я не умею.

 

 

И у Васи есть кураторы! Девочки, огромное вам спасибо!! :gift::gift:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, готова быть куратором второго палевого (который в руках у соседки), но обязательно нужны будут финансы.

Может действительно по соц.сетям разместить?

Кто может помочь???

Я уже закинула. Сейчас клич кину по денежке на него. http://vkontakte.ru/almazniy_fond

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже закинула. Сейчас клич кину по денежке на него. http://vkontakte.ru/almazniy_fond

А собирать-то кто будет денюжку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда можно денежку скинуть?

Спасибо, вы денежку приберегите.

Агуша появится и сообщит нам есть ли у нее возможность денежки принимать, если нет, то будем решать, куда отправлять.

 

В принципе у меня есть пустой ЯК, можем им воспользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, вы денежку приберегите.

Агуша появится и сообщит нам есть ли у нее возможность денежки принимать, если нет, то будем решать, куда отправлять.

 

В принципе у меня есть пустой ЯК, можем им воспользоваться.

ЯК, Татьяна, это очень хорошо ))) Особенно пустой ЯК :appl:

Самая нужная вещь в этом деле!

 

Нужны еще телефоны, особенно такие, с которых на карту можно переводить...

И карта тоже нужна... Карта может быть у Ольги есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собирать-то кто будет денюжку?

Я пока собираю на Басю, отправила уже на него 400 руб. сейчас. ЯК получила в личку от его куратора).

Чтобы была помощь денежкой вКонтакте - надо пиарить не кучей, а одно животное конкретное с конкретным куратором и реквизитами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двадцать кураторов найти...

 

Из области чудес... Было бы хорошо, если бы приютил тех, кого не разберут, человек, который живет в большом своем частном доме постоянно, или на зимней даче, где есть какое-нибудь теплое подсобное помещение, где можно всех кастрировать, и откуда всех можно пристраивать...

Случаются чудеса... может быть обнаружится такой гражданин :blush: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока собираю на Басю, отправила уже на него 400 руб. сейчас. ЯК получила в личку от его куратора).

Начало положено. Денежка 400 руб. поступила.

 

Я буду планировать поездку в эти выходные в Поваровку на машине.

1. Нужен сопровождающий - Агуша или соседка.

2. Если найдутся еще кураторы, то смогу выловить кого то еще из котов.

3. Остро нужны финансы на передержку кота Баси.

 

Есть Як или СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер СБ карты, переведу 1000 руб. на содержание кошек.

Есть переноска большая пластмассовая, как клетка, в ней могут временно пожить котята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 1000 руб. на содержание кошек.

Могу дать номер своей карты.

Отправляю в личку

 

Может кто захочет в выходные сьездить со мной и сфотографировать котят??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка-трехцветки очень интересны. Черепахи в сапожках и носочках. Судя по хвостам, при хорошем питании будут роскошными и пушистыми. От нашей команды осталось всего трое. Все в кошках, котах и котятах. Так что только моральная поддержка. Там еще и голубокремка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка-трехцветки очень интересны. Черепахи в сапожках и носочках. Судя по хвостам, при хорошем питании будут роскошными и пушистыми. От нашей команды осталось всего трое. Все в кошках, котах и котятах. Так что только моральная поддержка. Там еще и голубокремка...

Ну да...

 

Ань, я тут подумала-подумала... у меня сейчас сидит котенка трехцветная около 5 мес. возрастом. Если есть там по возрасту похожая трехцветочка (яркая черепашка с белыми лапками), то в принципе я бы могла ее взять. Объявки даю в местную газету, пристраивать получается.

Но тут проблема в том, что я очень далеко живу и безлошадная!

 

Так что могу предложить только такой вариант: беру трехцветку не старше 4-5 мес. с довозом в выходные до Талдома, там смогу перехватить. Прокормлю и обработаю сама. Но если засидится и потребуется стерилизация - не потяну, буду попрошайничать здесь (с деньгами крайне туго сейчас). К сожалению, больше ничего в голову не идет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...