Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ручные рыжие Вася, Бася, пестрые, черные..и КОТЯТА голодают на даче. СРОЧНО нужна ЛЮБАЯ помощь и КУРАТОРЫ


Агуша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

всех пушистиков очень жалко(

смогу помочь пиаром - бесплатно, как только кто-то будет готов на пристройство - стучитесь в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу скажу, КУРАТОРОМ НЕ БУДУ, но могу предложить свои "услуги" в качестве передержки (бюджетной соответственно)! С вас только корм и все "расходники". Могу взять любое животное (кроме совсем диких и агрессивных) из тех, кто более всех нуждается в доме и дальнейшем пристройстве!! Желательно женского полу т.к. у меня дома котяра)))

Если интересно, жду предложений!

 

Предложение замечательное!!! И очень бюджетное.

Если среди чернышей будет девочка, то я ее постараюсь завтра отловить, вы мне напишите в личку свой номер телефона.

Если все удасться, буду звонить.

 

 

На Басю поступили 250р. от Светланы Беликовой из вКонтакте.

Спасибо Вам!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть это так на фотке получилось просто, мож. животик колыхался из стороны в сторону?

Или печенка.....

 

ну вообще живот в кошки в другом месте - это или грыза или абсцесс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вообще живот в кошки в другом месте - это или грыза или абсцесс

на третьей фотке??? очень на лопатку похоже выпирающую!! У него смотрите как лапка правая далеко ушла .... он же в беге сфоткан!! по крайней мере хочется так думать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть кто-нибудь поможет вытащить рыжего Васю? :help:

 

1000 на Васю, если вы его будите вывозить, то дайте в личку № яндекс-деньги. Постараюсь ему в декабре еще помочь денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся, я просто озвучила цены за операции. К ЕА приезжает врач, она оперирует на дому сразу нескольких.

Если хотим дешевле, то можно найти врача самим, можно и Сойкой договориться. В любом случае это единоразовые траты.

Самое главное найти деньги на передержку.

У сойки вот еще тема есть "льготная стерилизация". Можно туда постучаться http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191360

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет крошечная черепашка пушистая -захватите. Я возьму, пиар вроде здесь обещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет крошечная черепашка пушистая -захватите. Я возьму, пиар вроде здесь обещали.

 

Все-таки решила? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки решила? :)

Дин, если будет маленькая черепашка-возьму. Ну слабость моя. А там по ситуации, созвонишься завтра с Татьяной, отзвонись мне, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение замечательное!!! И очень бюджетное.

Если среди чернышей будет девочка, то я ее постараюсь завтра отловить, вы мне напишите в личку свой номер телефона.

Если все удасться, буду звонить.

Так может и мальчика отловить, если автор предложения согласен. Я так поняла, что котеныш - подросток.

 

А что делать с котятами? Сколько их? Мне будет легче собрать тогда деньги только на котяток, если чернышей пристроят. Но надо знать кол-ство маленьких душ.

 

Люди, сжальтесь над котятками! Возьмите их на бюджетную передержку!

 

Перемерзнут ведь, если собаки до этого не съедят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса Артемова

Заглянула в тему по просьбе авторов. Постараюсь помочь, но не сегодня-завтра. Для того, чтобы мне обратиться к родителям учеников (а это мой ресурс) с просьбой, мне нужны хорошие новости о каком-нибудь уже существующем нашем подопечном - только тогда это нормально срабатывает. Таковые должны появиться на следующей неделе. Пока только пиаром в виде мультфильма любительского и объявления на сайте школы, денежкой - не раньше, чем через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет крошечная черепашка пушистая -захватите. Я возьму, пиар вроде здесь обещали.

Задание поняла.

 

Девочки, у кого завтра будет возможность, посмотрите где можно клеткой на время разжиться.

У меня уже времени нет на поиски.

 

Форумчане нам по прежнему нужна помощь кураторов и очень остро нужны финансы для оплаты передержек.

Давайте спасем замерзающих кошек и котят.

Не проходите мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задание поняла.

 

Девочки, у кого завтра будет возможность, посмотрите где можно клеткой на время разжиться.

У меня уже времени нет на поиски.

 

Форумчане нам по прежнему нужна помощь кураторов и очень остро нужны финансы для оплаты передержек.

Давайте спасем замерзающих кошек и котят.

Не проходите мимо.

 

 

отправила 1000 на Василия, посмотрите на яндексе. если нужна клетка (достаточно большая) можем одолжить с возвратом. мы на тушке живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 1000 на Василия, посмотрите на яндексе. если нужна клетка (достаточно большая) можем одолжить с возвратом. мы на тушке живем.

Ваша 1000руб поступила, сейчас в фин отчет добавлю.

Да, клетка нам нужна, никому не отдавайте, я вам в воскресенье позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если клетка нужна для котят, то у меня есть. Старая клетка для кролика, для котят в самый раз.

Но у меня даже пару дней подросточек сидел- нормуль. Забирать от м. Академическая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если клетка нужна для котят, то у меня есть. Старая клетка для кролика, для котят в самый раз.

Но у меня даже пару дней подросточек сидел- нормуль. Забирать от м. Академическая.

Мы завтра определимся, какие клетки для кого.

Я уезжаю завтра рано утром, надо до места доехать и на всех там посмотреть.

Буду кому-то звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению у Васи на боку грыжа и чем он плотнее кушает, тем больше она увеличивается и наоборот. Последствия травмы.

 

Вася очень нуждается в тепле и лечении, и главное в заботе и любви. Он очень благодарный кот.

 

Завтра забирают 4: рыжего Басю, черепашку-подростка и малютку-черепашку, черненькую девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я открыла тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193238

Агуша, добавьте в первый пост.

Также напишите в первом посте что есть номер ЯК 410011191955354, а номер карты СБ я буду присылать в личку.

 

Агуша я вам писала - добавьте в первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение замечательное!!! И очень бюджетное.

Если среди чернышей будет девочка, то я ее постараюсь завтра отловить, вы мне напишите в личку свой номер телефона.

Если все удасться, буду звонить.

девочку не принципиально, но предпочтительно)))

телефон в личку скинула. жду завтра звонка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочку не принципиально, но предпочтительно)))

телефон в личку скинула. жду завтра звонка!!

А двух не возьмете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А двух не возьмете???

мысленно взяла бы всех, но если смотреть реально, то двух никак))) у меня и так семеро по лавкам))) и муж меня скоро со всем моим скарбом на лестницу выставит))) так что берите для меня одного, любого пола и возраста (желательно черного, тем более, что на него уже и финансирование предлагают). А значит быстрей обработается, провакцинируется и пристроится))) А там можно и следующего.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marfuta, я сейчас еще раз первый пост перечитала. Там про беременных кошек написано :o . Это точная инфа или предположительно?? Если будет беременная, может ее взять и сразу простерилить?? А то этот водоворот не разгрузится никогда... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу взять котенка на передержку. моя картина: я имею: 2-х взрослых не привитых кошек. одной 6,5 лет, другой 2,5 года и третьему 5 месяцев у которого еще не сменились зубы.( он тоже не привит) на работе мы целый день, с 8 утра до 9 вечера. мы живем в общежитии.

корм и все остальное все с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу взять котенка на передержку. моя картина: я имею: 2-х взрослых не привитых кошек. одной 6,5 лет, другой 2,5 года и третьему 5 месяцев у которого еще не сменились зубы.( он тоже не привит) на работе мы целый день, с 8 утра до 9 вечера. мы живем в общежитии.

корм и все остальное все с меня.

 

 

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО КАК!!!

 

 

ФОРУМЧАНЕ!! ЛЕД ТРОНУЛСЯ!!! ПОМОГИТЕ ЕЩЕ ПАРОЧКЕ!!

 

 

ПОМОГИТЕ ВСЕ!!!! ДАВАЙТЕ ВЫТЯНЕМ БЕРЕМЕННЫХ!!! Их первыми! ПОТОМ НОТЯТ! А ТО ТОЧНО..ЭТО НЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...