Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому не нужные кошки, брошены умирать на дачах - вывезены, болеют, денег нет, снова на улицу?


logodnova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташа, это Ольга с Каховской, передававшая коробку корма. Я своего пристроила, немного освободилась. Не надо ли еще заказать корма? Я бы подвезла поближе к Тушину. Остались у меня глазные капли тобрекс, 4 ампулы циклоферона, шампунь от блох. Не надо? Могу предложить такую помощь: одну душу вести на авито вип, это 130 р. в неделю. Допустим, каждый вторник офрмлять. Из всех их платных услуг, мне кажется, это самый рациональный вариант. Или деньги нужнее? Я смотрела финотчет и мне показалось, что там 7 тыс в плюсе. Ошибаюсь?

спасибо Ольга что пришли в тему ! :gift: поздравляю с пристройством !)

корм не будет лишним , тк некоторые сидят бюджетно+корм , да и в оставшимся в сад. тов-ве отвезла бы .7 тыс в действительно в плюсе , но общая сумма за передержки 38тр :worthy: . да еще от машки , которая сидит за корм и наполнитель отказываются (( наверное нужно будет искать передержку :(

думаю что уже нужно начинать пиарить всех на кого есть фото , даже если котей будет еще не готов к отдаче , адекватные ручки подождут ( у меня такое встречалось )

 

ссылки на авито выложу в теме ( можно выбрать любого подопечного и сопровождать его випами до пристройства :blush: ) ..еще бы не плохо на зверюшках в випы ставить , мне там сняли колличественные ограниения :) за что спасибо огромное модераторам или администраторам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, напиши в новой теме, что нужно срочно стерилизовать беременных кошек. Сколько их там?

ох , там почти все девчата .. пара точно похожи на беременных((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свяжусь с продавцом корма. Брать только сухой или и мокрый тоже? На какую сумму? (и корм, и вип - многовато для меня).

Вот действительно идея: люди, разбирайте кошей поштучно на випы! Расход не слишком большой, а практическая помощь будет ощутимая. У меня все кишки опустились, когда я прочитала, что эти несчастные звери - результат действий сумасшедшей. И ведь на следующее лето придет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодно.. холодно.. холодно.. Как же стынут лапки.. И ушки.. как их не прижимай - холодно.. Некуда деться: от ветра ещё можно найти укрытие, от холода - нет...

Иногда удаётся поесть.. иногда кормят.. надолго ли.. Но от холода нет спасения, нет.. Холодно.. холодно.. холодно.. хочется спать.. заснуть.. навсегда..

 

Это (пишут в книгах) не самая страшная смерть - от холода. Хотя оттуда никто не возвращался и не рассказывал. Эта смерть для 16 котов и кошек, оставшихся на дачах, в садовом товариществе.

 

Все ведь здесь слышали о "баппкиных квартирах"? Это страшно! Но я впервые услышала о баппкиной даче.

 

"Добрая женщина" (с) свозила сюда бездомных котов всё лето. Кормила. Возможно, ласкала.

А осенью - уехала в Москву. Что в этот момент (да и вообще) творилось у неё в голове? Я не знаю. Боюсь, и никто из нормально мыслящих, вменяемых людей не может себе представить.

Теперь - факты.

Есть 16 котов и кошек. Простите за правду - обреченных погибнуть зимой.

 

Уточнение:

Кошка - не собака, к сожалению, кошку на морозе недостаточно кормить (даже если бы нашлись люди, которые готовы были бы ездить в подмосковье каждый день с целью покормить кошек (зимой. в темноте. страшно, не?). Итак: для нормальной жизнедеятельности кошки необходима температура не меньше 15 градусов. по цельсию. Именно поэтому кошки в городах не уходят от подвалов с теплыми трубами.)

 

Необходимо.

Для спасения кошек необходимы кураторы! Неравнодушные люди, готовые помочь!! Или постоянные финансовые сокураторы, они также необходимы кошкам из основной темы: да, нашлись средства для оплаты первого месяца передержки, но что дальше??? Кошек, конечно, стерилизовали, котят не будет, но, если кошек выпустить обратно в сад.товарищество - они будут обречены, не будем себя обманывать..

 

Холодно.. холодно.. холодно.. Кошкам холодно в жаркой москве...........................................................

 

 

 

Просьба править! Или - предложить свой вариант

 

спасибо Ольга что пришли в тему ! :gift: поздравляю с пристройством !)

корм не будет лишним , тк некоторые сидят бюджетно+корм , да и в оставшимся в сад. тов-ве отвезла бы .7 тыс в действительно в плюсе , но общая сумма за передержки 38тр :worthy: . да еще от машки , которая сидит за корм и наполнитель отказываются (( наверное нужно будет искать передержку :(

думаю что уже нужно начинать пиарить всех на кого есть фото , даже если котей будет еще не готов к отдаче , адекватные ручки подождут ( у меня такое встречалось )

 

ссылки на авито выложу в теме ( можно выбрать любого подопечного и сопровождать его випами до пристройства :blush: ) ..еще бы не плохо на зверюшках в випы ставить , мне там сняли колличественные ограниения :) за что спасибо огромное модераторам или администраторам :gift:

 

пиарю в жж. кого надо пиарить (в жж) - присылайте, пожалуйста, на адрес в личке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub:Девочки, текст для просьбы о помощи у вас получился шикарный! :gift:

Вот я умру, а ведь никто и не заметит

И на могилку ни цветочка не положит.

Да и в Раю-то Бог, наверное, не встретит -

Людьми он занят, иль собой, быть может...

 

Опять зима, опять мороз,

Хоть шуба есть, я весь промёрз...

Тащу свой старый чемоданчик -

В нём два замка, один карманчик -

В нём нету светлых дум и грёз,

Он полон горя, бед и слёз...

Хоть кто-нибудь бы мне помог

Его тащить по этой жизни!

Спать не могу - пугают мысли...

Пустите парня на порог [- я так продрог]!

:help:

 

 

Если кто-то возьмёт кого-то на пиар, предлагаю стихи для пиара - с ними легче пиарить. Только пишите в личку - живу, не приходя в сознание, поэтому нужно понять чётко задачу - для кота/кошки какой расцветки стихи, надо ли придумать имя (а можно взять стихи с готовым именем, и такие есть) и т.п. Можно ли пристраивать бело-пятнистых мальчиков, если они некастрированные, например? Готова прислать стихи для каждой расцветки.

 

Летел по небу белый ангел

И курс чуть-чуть не рассчитал...

Разбился, крылышки поранил,

Замёрз, устал, заполз в подвал..

Подвальный кот ему дал шубу -

Свою, простую, насовсем.

Он сам замёрз, зато спас друга...

Так ангел выжил. Но зачем?

Не кущи райские он ищет,

Не Бога ждёт он на Земле -

Одной надеждой парень дышит:

Стать чьим-то ангелом навек!

 

В теме я выложила только несколько стихов для шикарных кошек, но там много разных котов и кошек, и каждому своё нужно. Если будет интерес, пишите! Пристраиваются иногда самые неожиданные котейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osen , текст отличный :gift:

Catprincess , красивые стихи :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свяжусь с продавцом корма. Брать только сухой или и мокрый тоже? На какую сумму? (и корм, и вип - многовато для меня).

Вот действительно идея: люди, разбирайте кошей поштучно на випы! Расход не слишком большой, а практическая помощь будет ощутимая. У меня все кишки опустились, когда я прочитала, что эти несчастные звери - результат действий сумасшедшей. И ведь на следующее лето придет!

 

 

-Ольга с-ва , лучше вип чем корм )

 

 

-что с сумашедшей делать не знаю ( буду искать варианты поговорить с ней :angry:

 

-получила от Татьяны Шипучки большой мешок корма - спасибо :gift: - для садового тов-ва и Машульки ..

 

- сегодня получила сушку от rafik-1 - спасибо :gift: - для Нюши и Матроскина

 

-еще нужен наполнитель для Нюши, Матроскина и Маши ! как быть ? купить самой или кто пожертвует ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный кот ! спасибо :gift:

 

выслала в личку Ксюшу и Асеньку

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черри. нужен пиар !

 

на авито http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_oc...ruchki_48636335

 

5174ac75a76d.jpg

64026f02f79dt.jpgfdc33f4db173t.jpgd0e63fa8f087t.jpg

be983ba421eat.jpg773faf6db75ct.jpgd4545aa9fb65t.jpg

a3cc2493ac95t.jpge4b22716f315t.jpg5021ecd0f019t.jpg037e6f8b6f9dt.jpg

2865227f255dt.jpgcbe274714e68t.jpgd4c70b8bc1b9t.jpg

2f5630162a26t.jpgadb3bd8df2a2t.jpg

8c0afbaf6ad2t.jpg112485ff1f49t.jpg

 

Очень ласковая Черри в надежные добрые ручки!

Кошка - моторчик , кошка - ласкушка . Кошка , которая падает на спину что бы ей погладили животик ) кошка которая самостоятельно поместит свою мордочку в вашу ладонь , что бы ее погладили ) а если вы стоите , то подпрыгнет до вашей руки .. и опять для того же - что бы погладили ) Черри СУПЕР ласковая кошечка ! Доброжелательная , миролюбивая , ласковая и мурчалистая ! Черии для тех кому нужны постоянные общение и контакт с кошкой . Она с радостью погреет вас ночью и поспит с рядышком в кроватке , с удовольствием будет сидеть на ручках , одаривая любого своей безграничной Любовью с большой буквы !

стерелизована , скоро будет прививка и вет паспорт , с лоточком справляется на отлично .

Телефон: 8 968 768-83-31

E-mail: kochki-malenkie@yandex.ru

наташа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте так: кидайте на мою почту текст, фото, контакты любого кошака. Сегодня же размещу объявление на авито вип и буду поддерживать. Для контроля дам ссылку на страницу объявления. helga60@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно, на кого перечислять денежку за вип на авито. Давайте хоть с Ксюши начну. К сожалению, узнать цену вип на конкретную категорию товара можно только после подачи объявления. Может, кто-нибудь знает, есть ли разница для животных в оплате через СМС и через ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне все равно, на кого перечислять денежку за вип на авито. Давайте хоть с Ксюши начну. К сожалению, узнать цену вип на конкретную категорию товара можно только после подачи объявления. Может, кто-нибудь знает, есть ли разница для животных в оплате через СМС и через ЯК?

Ксюша поднята на авито .. Черри в статусе обычного объявления .. http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_oc...ruchki_48636335

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, погодите с Ксюшей, на нее бронь :)

Наташ, открой тему по оставшимся на улице, я ее в ЖЖ попиарю. Жив там еще хоть кто-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, оплачу за декабрь передержку для Матроскина и Нюши.

 

У них ведь оплачено до начала декабря? Правильно????

 

Номер карты на оплату в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне все равно, на кого перечислять денежку за вип на авито. Давайте хоть с Ксюши начну. К сожалению, узнать цену вип на конкретную категорию товара можно только после подачи объявления. Может, кто-нибудь знает, есть ли разница для животных в оплате через СМС и через ЯК?

смс дороже, лучше с ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завела ЯК. Готова начать оплачивать вип любой коши. Есть еще дополнительно 500 р. Купить корм, наполнитель?

Что с невывезенными звериками?

Сейчас смотрела сайт интернет-зоомагазина zoosmak, там действительно дешевле, чем в просто магазине. От 1 т.р. доставка бесплатная. Может, заказать сразу много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в жж размещаю почему то с конца

сегодня вот эту красотулю, но в рукэтс завтра ее поставлю, если еще актуально

http://kotanino.livejournal.com/770899.html

 

если уже разместили в ЖЖ, то напишите, пожалуйста кого

из этих кошей

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6989573

ссылки плохо ставятся, http://otdam-kota.livejournal.com/1832589.html

еще пара ссылей пропала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в жж размещаю почему то с конца

сегодня вот эту красотулю, но в рукэтс завтра ее поставлю, если еще актуально

http://kotanino.livejournal.com/770899.html

 

если уже разместили в ЖЖ, то напишите, пожалуйста кого

из этих кошей

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6989573

ссылки плохо ставятся, http://otdam-kota.livejournal.com/1832589.html

еще пара ссылей пропала

актуальны все кисы , еще никто домик не обрел (( звоночки пошли :blush: спасибо за помощь!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на як вот что пришло сегодня)

 

400 руб. 30.11.2011ВТБ24, пополнение

1 000 руб. 29.11.2011Московский Кредитный Банк , пополнение

 

спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завела ЯК. Готова начать оплачивать вип любой коши. Есть еще дополнительно 500 р. Купить корм, наполнитель?

Что с невывезенными звериками?

Сейчас смотрела сайт интернет-зоомагазина zoosmak, там действительно дешевле, чем в просто магазине. От 1 т.р. доставка бесплатная. Может, заказать сразу много?

ольга с-ва, корм пока есть - сушка .. единственое что откармливаю Матроскина грудками , говядинкой и фаршами .. часто беру в обычных магазинах - дорого ( если у кого есть возможность проезжая мимо красногорска привезти что то недорогое из этого , то не откажусь ..

наверное Ваши дополнительные лучше потратить на випы ..

 

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_pe...videli_48766981 Персик

 

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_oc...ruchki_48636335 Черри

 

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_sp..._v_dar_48147432 Машуля

 

Асенку и Ксюху пока не випим )

 

Асечка ждет прививки , пиарю ее просто без випов ..

Ксюшенька до выходных забронирована )смотрины наметились :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, оплачу за декабрь передержку для Матроскина и Нюши.

 

У них ведь оплачено до начала декабря? Правильно????

 

Номер карты на оплату в личку.

 

 

СПАСИБО ! :gift:

СБ ОТПРАВИЛА В ЛИЧКУ

первый месяц передержки оплачен ) все правильно ..

 

у Нюшки кстати бельмо заметно уменьшилось )) дума не стоит приставить пока глазик не пройдет .. все же вещь не смертельная , но с опасностью остаться без глазика ..Нюшка та еще ласкушка ) милая и мурчливая ) озорная еще .. - клетку в хлам разносит , только мышку дай ) летят и миски с едой и миски с водой :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...