Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому не нужные кошки, брошены умирать на дачах - вывезены, болеют, денег нет, снова на улицу?


logodnova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

текст хороший!

и да, можно ли договриться с кем-то на даче?

допустим, они пускают кошек в бытовку или на чердак, а взамен - корм

котики ж умные, они писать будут на улице...

или какому-нить мужику за корм и бутылку

незлобному какому-нить..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за кисуль рада

киньте як в личку и мне кажется надо в понедельник в ру кэтс стучаться с фото и просьбой о помощи

Shedana отправила сегодня Наташе на ЯК 300 рублей сегодня в 11:13 (отписалась мне в личку)

:gift: Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо вывозить и стерилизовать беременных кошек и просто кошек. Котов можно и на чердак, и в бытовку. Иначе будем иметь дело с выводком больных умирающих замерзающих котят. Давайте запишемся к Н.Ю., после операции уход не нужен, можно будет хоть обратно пока выпустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные наши хвостики! Я уж думала, что можно сделать им укрытие из пеноизола или типа того, подбросить старых одежек ( уменя есть куртка теплая на выброс, наример). Наташа сказала, что дядечка вполне доброжелательный, а вот его домочадцы категорически против присутствия кошек. А что, есть куда вывозить? Есть рядом какой-то сарай? Я бы даже, возможно, приехала туда, на участки в воскресенье, например, если надо. И Ксюшу жалко. У меня своя кошь агрессивная и вирус был в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные наши хвостики! Я уж думала, что можно сделать им укрытие из пеноизола или типа того, подбросить старых одежек ( уменя есть куртка теплая на выброс, наример). Наташа сказала, что дядечка вполне доброжелательный, а вот его домочадцы категорически против присутствия кошек. А что, есть куда вывозить? Есть рядом какой-то сарай? Я бы даже, возможно, приехала туда, на участки в воскресенье, например, если надо. И Ксюшу жалко. У меня своя кошь агрессивная и вирус был в квартире.

 

Я читала, что кошкам нужна температура, для нормальной жизнедеятельности, от 15 градусов. С плюсом. Этим они, увы, отличаются от собак, которых достаточно кормить, и они выживут на улице(

Не знаю, насколько им поможет такой домик... Но, наверное, лучше, чем ничего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, из Люберец есть кто? Или чтоб рядом. Есть вариант бюджетной передержки, но кто-то должен ездить кормить и убирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала Ксюшу. И хорошо, что забрала. Ей с собой приданое отдали, которое уже успели купить. А там вискас <_<

И 500р забрали обратно, которые оставляли (думала на остальных кох передать, не вышло).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа logodnova, я отправила вам деньги, 35 долларов, 2 декабря. В личку все подробно написала как получить.

Вы их уже получили в банке? Получать можно в течение 1 месяца.

Пожалуйста, отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа logodnova, я отправила вам деньги, 35 долларов, 2 декабря. В личку все подробно написала как получить.

Вы их уже получили в банке? Получать можно в течение 1 месяца.

Пожалуйста, отзовитесь!!!

спасибо :gift: но еще не получила , завтра пойду .. надеюсь не запутаюсь - первый раз такое поступление )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 400 рублей на Наташину карту СБ! дошли?

спасибо! :gift: наверное пришли , вроде бы промахов не было ) уже добавила в фин отчет .

 

Забрала Ксюшу. И хорошо, что забрала. Ей с собой приданое отдали, которое уже успели купить. А там вискас <_<

И 500р забрали обратное, которые оставляли (думала на остальных кох передать, не вышло).

вот ведь не хотели изначально отдавать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если завтра все удачно сложится , вывезу двоих кошек к Жанне .. и на этом передержка битком ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 рублей после запрплаты (сегодня или в понедельник) положу на телефон. ЯК - не удобно.

Либо - на карточку сбера.

Прошу писать в личку, тему потеряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские 1500 руб на ЯК, проверьте, пожалуйста.

logodnova, отпишитесь, деньги дошли?

 

Если кошкам нужно +15, то они уже погибли.

:cry2: :cry2: очень надеюсь что это не так...бывают иногда чудеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 рублей после запрплаты (сегодня или в понедельник) положу на телефон. ЯК - не удобно.

Либо - на карточку сбера.

Прошу писать в личку, тему потеряю.

ХОРОШО , НАПИШУ!

 

karishma ! СПАСИБО :gift: , УЖЕ ДОБАВИЛА В ФИН ОТЧЕТ

 

Продлила вип Персику.

Если кошкам нужно +15, то они уже погибли.

СПАСИБО!

 

 

 

только могу морально поддержать....сил нет...вы такие молодцы :):gift:

МОРАЛЬНО ТОЖЕ ХОРОШО :blush: СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывезенные сегодня кошки ( на передержке у Жанны ):

 

полосатка

12d5bedc9399.jpg Чижик

692332457d02.jpg Проша

 

открыты вакансии на кураторство этих котеек !! налетай !! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько еще осталось в холоде((((

сегодня насчитала 12 :worthy::blink::cry2: слов нет .. бесконечность (( первый раз с таким случаем сталкиваюсь ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня насчитала 12 :worthy::blink::cry2: слов нет .. бесконечность (( первый раз с таким случаем сталкиваюсь ((

 

А темка уже в кошках.

А сколько помощи нужно!!!!!

Может проситься еще в скорую, хоть на пару дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А темка уже в кошках.

А сколько помощи нужно!!!!!

Может проситься еще в скорую, хоть на пару дней?

не пустят нас туда((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сколько ж эта сумасшедшая кошей натаскала?!?! Не думала, что масштабы катастрофы столь велики. А как оставшиеся? Чем живы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сколько ж эта сумасшедшая кошей натаскала?!?! Не думала, что масштабы катастрофы столь велики. А как оставшиеся? Чем живы?

 

Да какая разница, сколько натаскала.

Жить хотят все.

И КАЖДАЯ кошка хочет жить, и страдает от холода и голода, независимо от того, сколько их там всего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...