Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому не нужные кошки, брошены умирать на дачах - вывезены, болеют, денег нет, снова на улицу?


logodnova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а кто-то ездит сейчас туда кормить? Или они вообще там одни и проблема в вывозе их оттуда?

 

могу 300р разово сейчас, куда послать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а кто-то ездит сейчас туда кормить? Или они вообще там одни и проблема в вывозе их оттуда?

 

могу 300р разово сейчас, куда послать?

 

Спасибо!!

Номер ЯК есть в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а кто-то ездит сейчас туда кормить? Или они вообще там одни и проблема в вывозе их оттуда?

 

могу 300р разово сейчас, куда послать?

 

(что-то не ответила Вам в первый раз, извините, пожалуйста):

они там одни. их никто не кормит (и там нет тепла).

их надо оттуда вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на следующей неделе пришлю 1000 р. на сбер

спасибо!!!!!!!!!!!

 

Смогу помочь небольшой денежкой (рублей 500) через неделю. На тему подписалась, не потеряю.

спасибо!!!!

 

Девочки, вопрос все тот же: деньги получили???

спасибо!!!!!!

 

Девочки, вопрос все тот же: деньги получили???

спасибо!!!!!!

 

На ЯК 520 руб, только что (минус комиссия).

спасибо!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышлите номер карты СБ.

или могу на ЯК. мне без разницы.

Как вам выгоднее?

спасибо !! добавила в фин отчет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создала группу в контакте по хвостикам , кому интересно ссылку в личку пришлю .. помогите с раскруткой пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерный текст для распространения в соцсетях:

 

Незаслуженно преданные, безжалостно брошенные, равнодушно обреченные на голодную смерть - бывшие любимцы, жизнерадостные красавцы, обаятельные пушистые комочки. Все лето они прожили с людьми, не зная, что это "хозяева на один сезон". Они жили в их доме, играли с их детьми, ловили им мышей, радовали глаз своей ловкостью и красотой.

Но лето прошло. Хозяева разъехались по теплым городским квартирам. А на опустевших участках остались те, кто напрасно поверил в любовь человека. Без еды, без крова, под снегом и ветром, в полном одиночестве - взрослые коты и кошки, маленькие котята. Они уже мало похожи на тех счастливых домашних питомцев, какими были всего пару месяцев назад. Теперь это скорее животные-призраки, без помощи человека практически ни у кого из них нет шансов дожить до весны.

Тех, кто их бросил, не мучает совесть. Но ведь есть и другие люди - способные понять трагедию этих животных и готовые помочь. Мы обращаемся к вам - не проходите мимо большой беды маленьких существ, не так много им нужно, чтобы снова стать счастливыми - немного тепла, немного любви, немного внимания.

Нужна любая помощь - кормом, лекарствами, оплатой передержек, поиском надежных и ответственных хозяев.

Вы можете нам помочь прислав даже 100р...

 

ТЫ можешь дать шанс на ЖИЗНЬ! Ведь ТЫ - ЧЕЛОВЕК! --

 

 

Очень классный текст...Но начало мне кажется лучше так:

 

Ответьте мне, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ НА "ОДИН СЕЗОН"??? Как можно любить, а потом оставить на верную смерть. А смерть бывает ох как ужасна. Можно примерзнуть к железной крыши дома, и умереть от голода, можно быть разорванным стаей голодных собак. Вы когда нибудь видели как разрывают кошку??? Тот кто видел, не забудет никогда!!!!

Можно отморозить лапки и ушки..которые затем отпадают и приходится бегать на отбрубках...Можно попасть под колеса автомобиля, дай Бог умру сразу, а не дай бог , буду истекать кровью и умирать в тяжелых мученьях..можно быть отравленным крысиным ядом....

 

И вот так поступает тот, кто берет нас на дачу, живой игрушкой для своих детей и себя любимого. И носит гордое имя - Человек!Но человечны ли его поступки??? Может проще купить тряпочную игрушки,ведь ей не так больно???

 

И вот наступила зима..нет, это только легкое похолодание....Мы - незаслуженно преданные, безжалостно брошенные, равнодушно обреченные на голодную смерть - бывшие любимцы, жизнерадостные красавцы, обаятельные пушистые комочки. Все лето прожили с людьми, не зная, что это "хозяева на один сезон". Жили в их доме, играли с их детьми, ловили им мышей, радовали глаз своей ловкостью и красотой.

Но лето прошло. Хозяева разъехались по теплым городским квартирам. А на опустевших участках остались мы, кто напрасно поверил в любовь человека. Без еды, без крова, под снегом и ветром, в полном одиночестве - взрослые коты и кошки, маленькие котята. Мы уже мало похожи на тех счастливых домашних питомцев, какими были всего пару месяцев назад. Теперь мы скорее животные-призраки, без помощи человека у нас нет шансов дожить до весны.

 

Тех, кто нас бросил, не мучает совесть. Но ведь есть и другие люди - способные понять трагедию животных и готовые помочь.

Мы обращаемся к вам - не проходите мимо большой беды маленьких существ, не так много нам нужно, чтобы снова стать счастливыми - немного тепла, немного любви, немного внимания.

Нужна любая помощь - кормом, лекарствами, оплатой передержек, поиском надежных и ответственных хозяев.

 

Вы можете нам помочь прислав даже 100р... ЯК...Гол тел........ СБ в личку.

 

ТЫ можешь дать шанс на ЖИЗНЬ! Ведь ТЫ - ЧЕЛОВЕК

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
создала группу в контакте по хвостикам , кому интересно ссылку в личку пришлю .. помогите с раскруткой пожалуйста!

 

 

пришлите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошкам этим по-прежнему нужна помощь.

бюджетными передержками или финансовая.

домашние кошки, к сожалению, не приспособлены выживать одни, зимой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, вчера положила 1000 на сб карту. Как уже писала: буду фин. куратором.

спасибо! :gift: добавила в фин отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте голодный тел. на 500 руб. в личку

 

Получила 500 рублей на телефон.

4ajnik, кроме как от Вас - не от кого.

Спасибо!!! :gift:

 

(logodnova, Вам на ЯК смогу перевести только в понедельник, раньше - сложно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 500 рублей на телефон.

4ajnik, кроме как от Вас - не от кого.

Спасибо!!! :gift:

 

(logodnova, Вам на ЯК смогу перевести только в понедельник, раньше - сложно)

хорошо )Osen ! спасибо за помощь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

пришлите

отправила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь очень нужна помощь пока ещё живым кошкам/котам/котятам!

бесплатными передержками или финансами на оплату платных передержек!

в этой теме нет крови, но от холода и голода они тоже умирают, увы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошкам, брошенным на дачах!

 

+ 20%

Нарушение Правил раздела Скорая помощь, п. 14.

 

спасибо, что не забанили. из темы ушла. это не моя война, спасибо

Цитата

Цитата

Доброго дня!

Вы мне сегодня вывесили предупреждение. Прочла правила, но я, признаться, не поняла, за что.

Не хотелось бы быть забаненной на форуме, поэтому вопрос.

Предистория:

Пользователь logodnova обратилась ко мне с просьбой помочь деньгами в теме с брошенными на дачах кошками. Увы, помочь смогла только 500 р, это мало. Предложила открыть тему в скорой, обещала поддерживать в меру сил. Поддерживаю.

Вопрос.

Что я сделала не так? За что предупреждение? Я, честно, не понимаю. Да, собрано некоторое количество денег. Но, учитывая количество кошек, это мало. Тем более взрослых кошек - не мне Вам (надеюсь) рассказывать, как они пристраиваются.

 

P.S. Обидно. Кота, на которого я потратила примерно 25 т.р. пристраивала без помощи форума. Вообще, пристройство кота мне пока дешевле 3 т.р. не обходилось. И тут - решила помочь - и предупреждение. Это не моя война.

 

С уважением,

тему больше не поддерживаю, извините

дазвиданья

В Правилах раздела Скорая помощь все написано. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

В этом разделе всем животным нужна помощь, вне зависимости от того, имеется ли у автора или помощников возможность поднимать тему. Вы искусственно поднимали тему несколько раз - это запрещено. Наказание за это Правилами предусмотрено намного более суровое, чем 20% к рейтингу. Всего хорошего.

Изменено пользователем Osen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этой теме нет крови, но от холода и голода они тоже умирают, увы..

 

Уже несколько кошек и котят пропали, один котенок умер на передержке.. :cry2:

Люди, посмотрите на фотографии! Неужели эти кошки заслуживают смерти??

1 кошечка подросток . пропала ( надеюсь что найдется или объявились хозяева .

dd144c9e9227.jpg

 

 

3

e27e8bb6c99b.jpg

 

4 кошечка - мне показалось что беременна(

30d9c88d29cf.jpg

 

5

652fb1f12be2.jpg

 

6

da4efc4340cc.jpg

 

7 кошка полосатка и ее маленький 1,5 месячный котенок ( пропал , последние 2 поездки не появлялся )

 

8 котенок - дикарь ( около 2 мес , появился во время последней поездки .

 

 

У автора темы уже несколько десятков кошек на кураторстве, ей не справиться со всеми!!! Очень нужна помощь - руками, деньгами, крышей над головой на время, пиаром..

 

Уже сегодня решится, будут ли спасены ВСЕ кошки, или кто-то останется умирать :cry2:

Те, кого вывезли из этого ада, очень благодарны! Таких ласковых кошек я еще не видела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже несколько кошек и котят пропали, один котенок умер на передержке.. :cry2:

Люди, посмотрите на фотографии! Неужели эти кошки заслуживают смерти??

 

 

 

У автора темы уже несколько десятков кошек на кураторстве, ей не справиться со всеми!!! Очень нужна помощь - руками, деньгами, крышей над головой на время, пиаром..

 

Уже сегодня решится, будут ли спасены ВСЕ кошки, или кто-то останется умирать :cry2:

Те, кого вывезли из этого ада, очень благодарны! Таких ласковых кошек я еще не видела!

 

да, жалко их. жизнь жестока. ухожу из темы: боюсь, забанят на форуме вообще. удачи! обещание запостить клич о помощи на ру-катс - в силе.

простите.

с модераторами я не боец: мне форум нужен, чтоб искать здесь хотя бы передержки. простите. удачи. чем могу - помогу - но теперь - в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, жалко их. жизнь жестока. ухожу из темы: боюсь, забанят на форуме вообще. удачи! обещание запостить клич о помощи на ру-катс - в силе.

простите.

с модераторами я не боец: мне форум нужен, чтоб искать здесь хотя бы передержки. простите. удачи. чем могу - помогу - но теперь - в личку

спасибо Osen и простите :( !!подвела вас со своей темой :cry2: Вы очень помогли !!! без вас тема затихнет :( тк совсем нет возможности вести ее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У автора темы уже несколько десятков кошек на кураторстве, ей не справиться со всеми!!! Очень нужна помощь - руками, деньгами, крышей над головой на время, пиаром..

 

Уже сегодня решится, будут ли спасены ВСЕ кошки, или кто-то останется умирать :cry2:

Те, кого вывезли из этого ада, очень благодарны! Таких ласковых кошек я еще не видела!

:help: помогите кошечкам, кто чем может.......... они нуждаются в НАС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...