Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурка уехала домой!


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Еперный ,а в теме то ноль :blink: да,ну я губы раскатала((( чего делать то будем((((

Опять я в долги буду влезать...черт(((((

 

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пра оплачивать еще 2 недели пиара 500р...

И объявка еще 1800р. в газете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила пиар на 2 недели 500р. и объявку-выйдет в пятницу-1800р.

КТО ТУТ СО МНОЙ ЕСТЬ???? В ТЕМЕ МИНУС 2300!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, если будут лишние ручки поделись! :worthy: У меня такая же, только мордочка маленькая и сама вся миниатюрная.

Эх, сама вся выжата, давай хоть руб.300 тебе подкину. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, если будут лишние ручки поделись! :worthy: У меня такая же, только мордочка маленькая и сама вся миниатюрная.

Эх, сама вся выжата, давай хоть руб.300 тебе подкину. :help:

Оль если можешь то давай на киви 9055852855,а то авито блин дорого с телефона оплачивать((((да и телефончик мой выжат((

жалко красоту животного и мягкость меха передать на фото нельзя((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила женщина,очень довольная кисой,говорит что идеально подходит,НО она иногда уезжает на долго в санаторий,раз или два в год и кошку деть некуда будет :( жаль...сказала будет думать и решать если выйдет ,то возьмет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме этого больше ничего? Сетки есть? Чем кормить собирается? Были ли у нее кошки?

Кать, а с ЯК на киви могу? Или очень процент большой. Просто мне уж проще на сб карту. Есть такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кроме этого больше ничего? Сетки есть? Чем кормить собирается? Были ли у нее кошки?

Кать, а с ЯК на киви могу? Или очень процент большой. Просто мне уж проще на сб карту. Есть такая?

только про мебель спросила,портит или нет,а все остальное ей нравится...про сетки не спросила...у меня и кошка жила и кот и сеток нету и все отлично всегда было..не спросила были или нет((( чето я это все и не подумала...кошка не собака,она живность самостоятельная...буду все это спрашивать!

Ща кину СБ.С ЯКа процент большой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, ручки надо распрашивать самой! Они сами ничего не скажут. Их надо разговорить, причем иногда применяя хитрость. А эта женщина - не Мурин вариант. Она уедет в санаторий и Мура твоя опять окажется на улице. Таких историй пруд пруди.

 

а все остальное ей нравится...

ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ ТЕБЕ НРАВИЛИСЬ РУЧКИ И ВСЁ, ЧТО ОНИ РАССКАЖУТ ПРО СЕБЯ! Поэтому - что там этой тетеньке нравится - наплевать. И раз ей не на кого оставить кошку - значит одинока и опять же - чего случись с ней (да даже в больницу лечь) кошка или останется в квартире одна или пойдет в подвал (в лучшем случае).

Надо распрашивать подробно! А не так - ручкам всё нравится, значит они хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,напиши мне пожалуйста основные вопросы а!...мне по собакам вопросы основные дали.а что про кошек надо спрашивать не в зуб ногой((( просто я когда себе кошку и кота заводила,все это само сабой думалось..а тут узнавать надо :blink: че да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш Я с тобой. Мне тоже кажется что кисе неподходят эти ручки,т.к. если вдруг что..то киса опять сама по себе получается (( А это недело. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, основные пункты написала в личку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получила спасибо!

Сегодня девушка кинула нам 500р.,забронировано было для другой темы,разрешено перевести на мое усмотрение! Перевожу Мурке! В теме минус 1800р. Ну уже лучше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, ты мне тоже сб карту обещала прислать. Пока не было.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш перечислила 3 тыс. на сб.

ТАНЯ!!!! Ну ты как всегда спасительница)))))

ДЕВОЧКИ!!!! МЫ В ПЛЮСЕ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заблокировали мою объявку на авито! че за фигня!!!! блин,пишу в службу поддержки!!!

 

Разблокировали!!! Вот блин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю такая красотень недолжна засидеться. :wub: Ждем,ждем звоночков от самых лучших ручек! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла сказать,что вторую глистогонку дали 22 числа,ушки обрабатываются теперь через день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем забыла сказать,что вторую глистогонку дали 22 числа,ушки обрабатываются теперь через день!

 

А что с ушками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с ушками?

Ну что же вы))) ай яй яй!!! Я когда забирала ее после стерилизаци восьмого числа,сразу глянула ее всю,ну мало ли что...уши мне показались в жутком состоянии, сразу у нас взяли мазок на предмет клещей,оказалось это просто много,очень много грязи!!! Сразу был куплен лосьон для обработки ушей,и Надежда Викторовна согласилась ушки мыть ежедневно.Вот уже прошло 2 недели и моет она их через день :blush: наверное уже блестят!!!!)))))

Глистогонка первая дана 8го числа,вторая 22го,пятого прививаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, извини, уезжала, надеюсь завтра свою обещанную денежку положу Муре на счет. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, извини, уезжала, надеюсь завтра свою обещанную денежку положу Муре на счет. :blush:

Мы ждем с нетерпением!!!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...