Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурка уехала домой!


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У нее пузо растет!!! Черт возьми что делать то!!!!

Я выбиваюсь из сил! У меня щенки,кот приперся чейто брошенный и еще эта дикарка с пузом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, а когда ловец приедет и кто? Если Алена, то ее можно долго ждать. :( Может, договориться еще с кем-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, а когда ловец приедет и кто? Если Алена, то ее можно долго ждать. :( Может, договориться еще с кем-то?

Мне нужен ловец кот.сразу кошку отправит на стерилизацию! На сколько я знаю кроме Алены этим никто не занимается!!! У меня нет машины и на себе я таскать кошку не могу! у меня годовалый сын(оставить его некому).

Достала клетку,попробую кису туда заманить и захлопнуть дверцу!! У меня неделя на опыты))) Всетаки один раз поймала,может еще раз получится,а уж потом позвоню Алене что б забрала кошку.Я хочу спросить,вообще кто есть со мной??? Оль,ты сдесь, это хорошо,но мне интересно еще кто есть??? просто можете написать ДА Я ТУТ!))) А то чего я монолог веду(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, может, если поймается, то тогда в помощниках открыть тему, чтобы отвезли на стерилизацию и назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, может, если поймается, то тогда в помощниках открыть тему, чтобы отвезли на стерилизацию и назад?

А сколько так операция стоит??? у меня только 1100р.да еще надо за безин отдавать((( а поедет с ними кто(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЕЕ ПОЙМАЛА!!!!!!Теперь в клетке сидит,не смоется!!! И чего с ней делать??!!! А лене еще не дозвонилась!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен транспорт!!! Алена приедет только в субботу!! Кошке что в клетке сидеть все это время???!!!! Помогите отвезти кошку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, создай тему в помощниках - транспорт. И в поболтайке. у нас кто-то был на форуме из серг.посада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, создай тему в помощниках - транспорт. И в поболтайке. у нас кто-то был на форуме из серг.посада.

В транспорте создала! Блин у меня лоток просто здоровенный,он занимает почти всю клетку(((другого нет!!! Она сидит в нем и орет все время!!! у меня уже крыша едет(((( Нужно срочно отвезти ее!!! Ни я ни она не выдержим до субботы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказалось операция с передержкой после нее стоит 1000! У меня как раз столько! Но есть вопросик,мож попробуем финкуратора найти а????я тогда в скорую буду проситься..есть кто со мной? кто нить читает мою темку!? просто напишите что да мы тут!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто предлагал копеечку.вроде 250р??? мне нужны деньги на дорогу,чуть корма и чуть наполнителя!!! Кошка поедет сначала к человечку домой ,а уже от туда на стерилизацию!!! Чуть еще помогите!! пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит в теме никого??? и чего мне одной с ней делать???? Люди ау!!!

Кошка за 2 дня сидения в клетке стала обсолютно ласковым существом :blink: может это не та кошка :blink: я даже сомневаться начала!!! гладится,ласкается,пустила ее в свободный выгул по комнате! Ходит она в лоток еще с первого дня....может она поняла что с ней ничего не сделают...и успокоилась?

НАРОД ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В ТЕМУ!!!!!!! в субботу буду просится в скорую. тк в субботу ее всетаки увезут на стерилизацию+10 дней передержки!!!! а потом что улица опять!!! НАРОД!!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь передержкой кисы???!!!

Финкураторы отзовитесь!!

У нее даже взгляд изменился,подобрел,оттаял!! И что опять на улицу??!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но опять недоумеваю! Вы ищете финкураторов, чтобы оплатить себе же за передержку кошки? Ведь вы и куратор и сами же передержка за 100р. в сутки?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191881

Ну понятно было бы, если нужно было найти финкураторов на оплату питания, например. Но если сами себе ищете деньги еще и за труды, то как-то странно.

Да еще и угрожаете кошке улицей, что вообще-то правилами запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но опять недоумеваю! Вы ищете финкураторов, чтобы оплатить себе же за передержку кошки? Ведь вы и куратор и сами же передержка за 100р. в сутки?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191881

Ну понятно было бы, если нужно было найти финкураторов на оплату питания, например. Но если сами себе ищете деньги еще и за труды, то как-то странно.

Да еще и угрожаете кошке улицей, что вообще-то правилами запрещено.

Я не понимаю вас,что вам не нравится?!

Я уезжаю домой 27го числа,забираю щенков! Кота отправила на передержку,кошку держать дома не могу тк дома будут ЩЕНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЖЕТ ТАК ВАМ БУДЕТ ПОНЯТНО!!!! Муж мой не согласится держать ни какое животное за так,так что прошу не задавать такие вопросы больше,все довольно понятно разжевала!

Про улицу я не угрожаю обсолютно! Просто есть 10 дней на сбор средств для нее,если средств не будет тогда она отправится туда откуда я ее и взяла на стерилизацию и только!!!Просто решила дать ей малюсенький шанс! а вы все портите своими нападками,что отпадает всякое желание вообще что либо делать! Либо помогайте либо не мешайте!

И кстати почему я не могу искать средст на труды? О животном нужно заботиться и хорошо кормить! Убирать,это время и деньги! Я не работаю,у меня 2е детей!А кормит нас мой муж!Один.У меня дочь даже в школе бесплатное питание получает! Вы кошку возьмете за так??? Вы будете помогать финансово? Или опять скажете у меня полон дом!

 

Теперь буду думать зачем вообще за это взялась,бегало себе животное и никого не трогало! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

Изначально хотела только стерилизовать и на тебе черт дернул в скорую попроситься,дать шанс киске,вот и ответ получила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати почему я не могу искать средст на труды? О животном нужно заботиться и хорошо кормить! Убирать,это время и деньги! Я не работаю,у меня 2е детей!А кормит нас мой муж!Один.У меня дочь даже в школе бесплатное питание получает! Вы кошку возьмете за так??? Вы будете помогать финансово? Или опять скажете у меня полон дом!

Именно этим здесь все и занимаются. А если вы хотите подзаработать, то явно не туда попали. И у меня на кураторстве и финкураторстве чуть меньше десятка кошек. И трачу я на это половину своей зарплаты, и муж при этом меня не кормит.

А вы открыли тему в передержке, чтобы заработать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что вы ругаетесь? :blink: Не надо отнимать у кошки единственный шанс, пока тема в скорой, он есть, а если в теме будет перебранка, ее быстро снесут и пострадает от этого только животное. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, будьте добры, уточните следующую информацию.

Кто куратор, кто передержка, на что конкретно в этой теме собираются деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, будьте добры, уточните следующую информацию.

Кто куратор, кто передержка, на что конкретно в этой теме собираются деньги.

Куратором буду я ЕСЛИ будет финансовая поддержка!

Передержка в данный момент я,но с 27го я уезжаю,а кошка едет на стерилизацию и на 10 дней передержки.

После 10 дней передержки кошку изначально планировалось выпустить...Но я решила дать кисе шанс и попробовать найти ей финкураторов,на все необходимое и естественно передержку и начать пиарить....

Хотя теперь сомневаюсь что что-то получится...

 

Девочки, что вы ругаетесь? :blink: Не надо отнимать у кошки единственный шанс, пока тема в скорой, он есть, а если в теме будет перебранка, ее быстро снесут и пострадает от этого только животное. :angry:

Оль! Шанс у кошки уже отняла LLara! Теперь в тему никто не заглянет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса у меня. Кушает отлично(кормлю сухим кормом и раз в день пакетик),ласкается,ходит только в лоток!! Пьет хорошо! Глистов не замечено! Блох однозначно нет! Глаза и нос чистые, обсолютно здоровое и молодое животное :) Вчера купила ей мисочки,корм и наполнитель до субботы.

Стерилизация в субботу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01197ce9fc14.jpg

Это конечно примитив,но может попробовать??? поставить на Авито??? И еще несколько кот. из первого поста???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может скинуть 90р.на поднятие объявки!! Всего чуть чуть!!! У нас мало времени!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может найдется нам передержка примерно с 7го числа??? :help:

 

Может найдется нам передержка примерно с 7го числа??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор, в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование». Сутки на открытие темы.

В случае несоблюдения Правил раздела Скорая помощь тема будет перенесена в профильный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...