Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурка уехала домой!


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Катюш с меня 1000 руб.

 

ТАНЕЧКА СПАСИБО!!!!!! Вчера получила перевод!!!!! :gift::gift::gift: Теперь в теме минус 1010р.,уже легче,но я через день поднимаю на авито,мне бы хоть долг оплатить и чуть с пиаром помочь!!! :help:

Может кто еще найдется,помогите девочке,она ждет дом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но могу поддержать пока морально)))

Нам нужна любая поддержка и моральная необходима!!!Тяжело одной тянуть!!!

Может хоть ктото поможет вылезти из минуса??? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто может! Помогите оплатить еще вип на всезверушках! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все( опять моя киса в кошках(( а финансовой помощи как небыло так и нет((( Да чтож за тема такая!!!

И чего мне теперь с долгом делать :blink: Я не работаю,двое детей и мама,муж нас еле тащит(((у меня дочь даже питание в школе получает бесплатное,от безысходности(((

Нда....

Кстати у кисы теперь есть имя Мурка :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати у кисы теперь есть имя Мурка :blush:

Вот как... А в пиаре у меня она Ксюша. ;) Оставить Ксюшей или переименовать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вы молодцы.

14 дадут зарплату и переведу 1000 с января подпишусь на 500 постоянно (будет возможность давать больше - буду давать)

Темку себе сохранила.

Если что - не стесняйтесь стучаться в личку (иногда в такой запарке, что забываю обо всем на свете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как... А в пиаре у меня она Ксюша. ;) Оставить Ксюшей или переименовать?

ОЙ :blush: я чегото и не подумала)))) если можно поменяйте!! а то на передержке привыкнет к имени,а ее Ксюшей звать будут...а она Мурка,Мурочка,МУреночка)))))) :appl:

 

Девочки, Вы молодцы.

14 дадут зарплату и переведу 1000 с января подпишусь на 500 постоянно (будет возможность давать больше - буду давать)

Темку себе сохранила.

Если что - не стесняйтесь стучаться в личку (иногда в такой запарке, что забываю обо всем на свете)

СПАСИБО!!!! НАМ БОЛЬШЕГО И НЕ НАДО!!!! :yahoo: Ну наконец то!!!! Нас услышали и заметили!!! Спасибо всем всем кто помогал материально,кто помогал морально!!!! Кто помогает пиаром!!!!и МОЯ ЛЮБИМАЯ ОБОЖАЕМАЯ :wub: передержка!!!!

Надежда Викторовна,еслиб не вы гулять бы кисе сейчас на пустых дачах!!!

 

ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАДО ТЕПЕРЬ НАМ ДОМ НАЙТИ!!!!

И может еще маленького финкуратора еще бы на 500р :blush: авито удовольствие дорогое((( да и пиар получается 250р в неделю(вместе с випами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фудзияма:"девочку выпустила из клеточки. собак бояться перестала. спит со мной в постели. теплая пушистая шелковая ласковая. в клеточку заходит только поесть, попить, навестить лоточек."

 

Вот наша лапонька какая!!!

Ждем с нетерпением фото!!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Мурки? Очень хочется фоток!!! Народ давайте поможем кисе!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Мурки? Очень хочется фоток!!! Народ давайте поможем кисе!!! :help:

Сама жду с нетерпением!!!На пиаре стоят то фото похожей кисы((( Сейчас напишу передержке,спрошу как там)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мурки все хорошо!! Куплена вторая глистогонка и вакцина!

Фотограф приедет в пятницу! Так что в пятницу начинается самый настоящий суперский пиар)))) :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мурки все хорошо!! Куплена вторая глистогонка и вакцина!

Фотограф приедет в пятницу! Так что в пятницу начинается самый настоящий суперский пиар)))) :appl:

УРААА!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо julyshka,вы вытащили нас из минуса))) :appl:

Теперь хотябы в теме круглый нолик :blush:

Если кто то захочет помочь оплачивать мне объявки на Авито,то буду безмерно благодарна :rolleyes:

Как будут хорошие фото поставлю Турбо продажу!!

Девочка наша,у тебя скоро будет свой дом!!! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурка наша фотографироваться не хотела((( и передержка и фотограф не довольны ей,может хоть что то получилось :unsure: а то обидно будет....да и обещали их только в понедельник((( человек занят,раньше не может(((( ЖААЛКОООО(((((выходные хорошие дни для пиара!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурка наша фотографироваться не хотела((( и передержка и фотограф не довольны ей,может хоть что то получилось :unsure: а то обидно будет....да и обещали их только в понедельник((( человек занят,раньше не может(((( ЖААЛКОООО(((((выходные хорошие дни для пиара!!

 

ничего страшного, значит не отошла еще от стресса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого. :blink: Какую мордень наела. :wub: Это же две совершенно разных кошки - в начале темы и сейчас. :appl::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это КИСА!!!Была красавицей а стала просто шикарной красавицей1!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох краса наша))) только видно зажата((( напрежена жуть как...у нее глаза то добрее точно!!!

сейчас на авито менять буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу подаю объявку в газету за 1800р.+ сегодня оплачу турбо продажу на Авито+ 2 недели пиара ,то уже кончались((( еще 500р надо(((

Итого 2780((( вот Ё моЁ((( так а чего там у нас по финансам...

 

Еперный ,а в теме то ноль :blink: да,ну я губы раскатала((( чего делать то будем((((

Опять я в долги буду влезать...черт(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила новую объявку на Авито.Пока бесплатно,а вот завтра часов в семь вечера поставлю турбо!

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ko..._v_dar_51338831

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...