Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурка уехала домой!


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Куда денежку сбросить? К сожалению, могу только немного помочь. Так как многим помогаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор, в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование». Сутки на открытие темы.

В случае несоблюдения Правил раздела Скорая помощь тема будет перенесена в профильный раздел.

тема создана! Спасибо за напоминание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на шпротинку!!! Оналасковая,ходит в лоточек,ничего не портит,лежит только на подстилке когда в ее распоряжении целая комната!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КИСЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра ее забирают на стерилизацию и на послеоперационную передержку.

В ТЕМЕ НИКОГО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое,завтра кошка уезжает оперироваться,а у нас...точнее у нее вообще ничего нет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, давай фото менять? Сейчас выложу ссылки на темы на похожих кис с пиарными фото, может оттуда взять? Только кураторам сначала напиши.

Народ, возьмите ласковую кисоньку на передержку! Да, она простая шпротина, но что же ей из-за этого, отправляться опять на улицу и замерзнуть в первые же морозы от голода и холода?! У кисоньки никого нет, только надежда......

 

Это мой Барсик, похож на твою? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9358&st=300 и в этой же теме на 7 стр. пост 140, тоже фото.

Сейчас еще одну кису найду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще похожая шпротина http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...72743&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто ужас какой то!!! Алена не приехала!!! Я завтра уезжаю!!! Мне даже кошку везти невчем!!! да и куда везти!!! НЕКУДА!!! В общем получается просидев 2 недели в доме,кошка без стерилизации отправляется на улицу!! И вот чего я ее отлавливала,в клетке держала,приручала,потом в комнате она жила...все! все закончилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, Кать, этого стоило ожидать. :angry: У Алены всегда много вызовов и иногда ее приходится ждать очень-очень долго, не смотря на ее обещания. К сожалению, это так. :(

Кать, а в клетке если отвезти?

Народ, срочно нужна передержка и срочная стерилизация!!! Помогите кошечке не отправиться на улицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто ужас какой то!!! Алена не приехала!!! Я завтра уезжаю!!! Мне даже кошку везти невчем!!! да и куда везти!!! НЕКУДА!!! В общем получается просидев 2 недели в доме,кошка без стерилизации отправляется на улицу!! И вот чего я ее отлавливала,в клетке держала,приручала,потом в комнате она жила...все! все закончилось....

кошек и не очень крупных собак вполне можно отвезти и без переноски, и просто в метро. Я возила - никакой не ужас-ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошек и не очень крупных собак вполне можно отвезти и без переноски, и просто в метро. Я возила - никакой не ужас-ужас.

Это когда только кошка. А когда еще вещи, ребенок годовалый, щенки и пр. и пр. Как Вы себе это представляете? :blink: Да и везти-то КУДА? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это когда только кошка. А когда еще вещи, ребенок годовалый, щенки и пр. и пр. Как Вы себе это представляете? :blink: Да и везти-то КУДА? :(

складывается ощущение, что или ни у кого, кроме ТС не было детей, или кто-то решил, что самое главное открыть тему и ждать, что кто-то придет и сделает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
складывается ощущение, что или ни у кого, кроме ТС не было детей, или кто-то решил, что самое главное открыть тему и ждать, что кто-то придет и сделает....

Вы что серьезно! Я тут прошу молю!!! а вы мне предлагаете,взять трех щенков,сына,дочь и все это как то увезти в чужой,НЕ МОЕЙ!!! машине!!! без переноски и без всего!!! на руках!!! И КУДА Я ЕЕ ПРИВЕЗУ!!!!

 

Оль а клетка в которой она сидела теперь занята моим кроликом,а клетка кролика занята щенками,так что кош деть некуда(((а мою переноску разорвал кот когда я его везла на операцию((( вот так все круто(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох-же, вот беда. Слушай, а какая-нибудь сумка старая спортивная или типа пляжной может есть? Или рюкзак старый?

Народ, возьмите кошечку на время на передержку, а потом Катя ее заберет (как с щенками разгребется)! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох-же, вот беда. Слушай, а какая-нибудь сумка старая спортивная или типа пляжной может есть? Или рюкзак старый?

Народ, возьмите кошечку на время на передержку, а потом Катя ее заберет (как с щенками разгребется)! :help:

Да довезу мож хоть в чем((( только вот ее у меня прям там забрать надо!!! я в понедельник во вторник сама отвезу ее на стерилизацию!!! Но это время ей надо где то быть!!!!!!

 

неужели в воскресенье нет людей способных подержать кошку 2 дня!!!!!!! АУ!!!! у меня три щенка на передержке,три на руках,одного только обнаружила,по нему создана тема(он живет среди останков своих братьев и сестер),кот на передержке после операции!!! ПОМОГИТЕ МНЕ С КОШКОЙ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите кошку на 2 дня!!! завтра к 18-19 она будет на щелковской,кто может взять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои нервные клетки истощены и почти все умерли НО!!!!!!!!!!!! я нашла кто возьмет кошку!!! Скажу честно это человек не с форума..думала хоть кто чем поможет,придется одной справляться с кисой.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Ну помогите же кто нибудь с передержкой на несколько дней, кошка ведь не собака, много места не займет, к тому же все дела делает в лоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще со мной,тем сообщаю! ДЕВНЧКИ УРА!!!!

Разрулила я все с переноской,но в итоге девочка привезла мне хорошую коробку и мои щенки поехали в переноске,а кошка в коробке(хорошо ее закрепили хорошенько,думала не довезем!!)ор в машинебыл жуткий))) коробка трещала по швам,да еще с нами ехал кроме моих трех щенков еще один щенок из другой темы :blink: да,жуть((( + мой сына,дочь,я,водитель и Леночка,без нее никак!!!Селеди в бочке одним словом)))) :rolleyes:

 

Киса,как приехали домойвела себя так тихо,что мои только через 2 часа узнали что она там есть)))) я сначала не хотела ее торогать,стерс и так сильный,ну а потом все таки пересадила ее в переноску-умничка даже не мяукала!!!

Алена приехала за Кисой в 23.30,я передала ей 1000,за операцию и передержку,через 10 дней ее забирать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировала фтнансовый отчет! В ТЕМЕ 30р.!!!

Рано нас из скорой убрали((( Но ничего не поделаешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы одни с кисой...если за 10 дней ничего не проклюнеться,то опять улица(((

Хотя я конечно и брала ее только на стрилизацию,но все ж, хотелось ей лучшего(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...