Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурка уехала домой!


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

у НАС РАДОСТЬ,НЕ ТА КОТОРУЮ ВСЕ ЖДУТ но!!!! У НАС ПОЯВИЛСЯ ВТОРОЙ ФИНКУРАТОР))))))))))))))))))))))))))))))))УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

 

Дала еще объявление в газету на Мурку на 4 января 1800р.(((( Хотя у нас вся эта неделя впереди,но малоли если что Оль звонки на тебя)))) ТТТ

 

Мы опять в минусе(((( -1025р. Надеюсь эти объявки нам помогут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже путаюсь сколько раз поднимала Мурку на Авито((Чето звонков нет совсем,мож перерыв нужен...хотя сдесь тоже никого((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, вчера наконец-таки положила 300 р. на сб карту. Пришли? А что за газета?

А потом сейчас всем не до животных, новый год, корпоративы. У всех затишье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :gift: Газета МК.Там программа! Поетому одно объявление на целую неделю))) хотя да( новый год,будь он не ладен!!!! все уехали!!! Форум вообще пустой! Никого,хоть АУ кричи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие отзывы по МК? Работает там пиар? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие отзывы по МК? Работает там пиар? :blush:

Пощенкам были хорошие звонки,всех с передержки забрали,а по кошкам пока ничего((( но НГ же(( блин его!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так газета когда с объявкой выйдет? Если после НГ, то нормально должно быть уже. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что после 4-ого как раз народ отгуляет уже и задумается о "братьях наших меньших"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перечислила 1000 на январь

Спасибо!

 

Звонила Надежда Викторовна,пошли звонки из газеты!!!!))) только за сегодня около 5 было!!! ттт ттт ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ ТОЛЬКО ВЕРНУЛАСЬ - МУРКА ТЕПЕРЬ ДОМААААААА :appl::appl::appl:

Был звонок еще 30 числа,договорились на 4е,но перезвонили и отменили....и....через 2 часа звонок,опять Женщина,очень приятная и живет прям рядышком!!!!Договорились сегодня встретиться.Надежда Викторовна СПАСИБО вам огромное за Мурку,спасибо за все все!!!!!!! :gift: Финкураторы вам отдельный поклон!!!!! :gift:

Я подъехала домой к ручкам,чуть позже НВ привезла Мурку. Женщина отличная,все купила и мисочки и корм(очень хороший),и лоточек и наполнитель!!! Для кошки все было готово!!!!

Девоньки я очень довольна хозяйкой!!! Будем надеятся!!! ТТТ ТТТ ТТТ

:yahoo::yahoo::yahoo:

d06e5e89097a.jpg 9e14c2b7e7d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ ТОЛЬКО ВЕРНУЛАСЬ - МУРКА ТЕПЕРЬ ДОМААААААА :appl::appl::appl:

Был звонок еще 30 числа,договорились на 4е,но перезвонили и отменили....и....через 2 часа звонок,опять Женщина,очень приятная и живет прям рядышком!!!!Договорились сегодня встретиться.Надежда Викторовна СПАСИБО вам огромное за Мурку,спасибо за все все!!!!!!! :gift: Финкураторы вам отдельный поклон!!!!! :gift:

Я подъехала домой к ручкам,чуть позже НВ привезла Мурку. Женщина отличная,все купила и мисочки и корм(очень хороший),и лоточек и наполнитель!!! Для кошки все было готово!!!!

Девоньки я очень довольна хозяйкой!!! Будем надеятся!!! ТТТ ТТТ ТТТ

:yahoo::yahoo::yahoo:

d06e5e89097a.jpg 9e14c2b7e7d8.jpg

Ой как здорово то :yahoo: Пусть нашей красавице :wub: будет лучше всех и хозяйка будет самая-самая любящая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это лучший новогодний подарок!!!!

Я очень рада!!!

Главное чтоб все срослось!!! Учитывая что хозяйка купила все к приезду Мурки,думаю все будет отлично! и перезванивались мы уже!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила,Мурка весь день и ночь терпела,а утром все таки в лоточек сходила!!! ТТТ ТТТ ТТТ а то бывает от стрессы писают куда не нать! все обошлось)))) весь день провела с сыном хозяйки,мальчик очень доволен позвонил в 12 мама и сказал:"Мам мы с Муркой только проснулись"

Как приятно звучит))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Звонила Мурке,у них все отлично))) Хозяйка довольна и счастлива,звола в гости)))))

УРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...