Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Один из 4 котят заболел панлейкопенией, 5.01.12 умер в стационаре, трое-под подозрением.


смолянка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я уверенна ,что все будет в порядке, Бог поможет. Все столько сил прикладывают, удача мимо нас не пройдет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 5000 от Киселевой М.

 

ООО нам дали кислороду !!! :worthy::worthy::worthy::gift::gift::gift:

 

 

Так же форумчанка allandinna нас размещала.

Лена, я сегодня даже allandinna написала, но попала на ее день рождения, :blush: поздравляла, она обещала подключится со следующей недели.

 

Здравствуйте,девушки! давно наблюдаю вашу тему,но небыло возможностей ничем помочь..да и у самой котячьи проблемы

восхищаюсь вашей самоотверженностью!

Маргоша-а Вы как всегда на высоте!

разборки,поиск виноватых-это не моё..

надо детей спасать!

Дина,пришли,плиз,номер СБ-начинаю шуршать как могу..

спасибо вам всем!

господа модераторы!! дайте шанс этим детишкам!! они ведь на сантиметр от своего счастья были!

 

Рит, ты как появляешься, у меня тут же крылышки на спине ощущаются. Хорошо так, что зашла на огонек, вообще-то он у нас очень ярко горел...

пошурши, а ? я знаю, как ты умеешь. Дам номер Креативной весны, если нужно ЯК ,у тя ж есть , или другой нужен, и другой найду, скажи как надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК от Марина Носова вконтакте 100 руб

ЯК от Ольга Фролова 100 руб

 

Рита ,им спасибо через тебя передавать ? :gift::gift:

Большое спасибо !!!

Тему бы в скорую перевести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргоша и Ритата, спасибо вам! Несколько страниц посвящены выяснениям "кто виноват?" А котят лечить надо! Передержка сделает выводы, она и так сама переживает и делает для котят все, что в ее силах. Здесь нет виноватых - стечение обстоятельств! Лечить то все равно надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
ЯК от Марина Носова вконтакте 100 руб

ЯК от Ольга Фролова 100 руб

Передайте нашу огромную благодарность! :gift: Я на секундочку заскочила новости узнать. Все движения по деньгам сегодня поздно вечером сделаю.

 

Держись, малышка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику. Состояние котенка не изменилось-тяжелое.Был понос. Спросила-пьет ли ?

Доктор ответила-Я не знаю, вода стоит. Кормили насильно вчера вечером. Спросила насчет дерината. Ничего в лечении менять они не собираются. Котенок получает имуномодулятор-ронколейкин.

Я так поняла-особого внимания ему не уделяется. Там наверное и врача своего в стационаре нет. Подробнее наверное расскажет koboabe, она после обеда должна в клинику деньги отвезти.

Конечно, лучше наверное в БК котенка поместить, там инфекционный стационар. Но на это нет денег, он в несколько раз дороже.

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ КОТЕНКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стационаре этой клиники вытащили тяжёлого котёнка, из стационара кошка приехала ко мне в отличном состоянии.

Оставлять ли там котёнка - решать вам, но достойной альтернативы нет.

В БК плохо лечат вирусы, они не используют общепринятые препараты. Нам отказали даже в эссенциале.

Лечение моей кошки вышло в 7-8 тр. за сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику. Состояние котенка не изменилось-тяжелое.Был понос. Спросила-пьет ли ?

Доктор ответила-Я не знаю, вода стоит. Кормили насильно вчера вечером. Спросила насчет дерината. Ничего в лечении менять они не собираются. Котенок получает имуномодулятор-ронколейкин.

Я так поняла-особого внимания ему не уделяется. Там наверное и врача своего в стационаре нет. Подробнее наверное расскажет koboabe, она после обеда должна в клинику деньги отвезти.

Конечно, лучше наверное в БК котенка поместить, там инфекционный стационар. Но на это нет денег, он в несколько раз дороже.

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ КОТЕНКА!

 

 

если кошь на капельницах, а она на капельницах + ее нсильно кормят (жидким), как я понимаю - пить она не будет

я при совете этой клиники основывалась на собственом опыте с лечением там кошки вари с П

 

вот тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189592&hl=

 

кошь слегла 15 числа, и только к двадцатым числам начала сама есть и пить

до этого - на капельницах, насильно кормили

 

насчет внимания - ну, как вам сказать, они колят, капают, кормят, меняют пеленки - и наблюдают

а что еще надо?

когда варе было плохо и/или они хотели поменять схему лечения - мне звонили и в ночи

возможно, в каком-то другом стационаре лучше, но опять же - это мой опыт и опыт вытаскивания Вари

и да - там не "рио" - например, сравнивания с внешней красотой зоовета

 

насечт моей поездки - еду не я, а Матюша (как я поняла) поедем вечером сама

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько было Вашей кошке. когда ее лечили? У нее панлейкопения была?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас она длинющий подросток, недавно была первая течка.

Учитывая, что она значительно выросла, ей было не больше полу года.

И у неё точно была панлейкопения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эссенциале отказывают, так как нет подтвержденного эффекта в срочных случаях. Чтобы был эффект, нужно как минимум месяц принимать его. Насчет плохо лечат вирусы-наверное так утверждать не стоит, в Строгино вирусный стационар, и я вообще видела, как работают в стационарах БК, у меня там много было животных.Другое дело, что на Бк у нас денег нет.

Ни одно животное, для которого у меня бронировались места из БК не приехало, не выжило.

У меня своя статистика.

 

По эссенциале, по вене применяется в острых и хронических случаях, после улучшения, продолжается перорально.

В БК мне ответили, что нет адекватных исследований на животных ... боюсь даже представить список используемых препаратов, у которых так же нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не будем спорить. Эта тема не о БК.

 

Очень боюсь за этого котенка. Тем более что диагноз на 100 процентов неизвестен.

У других котят, Татьяна сказала по телефону, пока признаков заболевания нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Сейчас звонила матюша, она в клинике, котенок в очень плохом состоянии! Ей его вынесли, он плачет не прекращая. Котенку в качестве антибиотика колют амоксициллин. У меня нет слов, кроме матерных! У матюши создалось впечатление, что котенок не переживет ночь. При таком лечении оно и неудивительно. Принято решение перевезти малышку в стационар клиники Веста. Я договорилась с врачами, они принимают нас в инфекционный стационар на интенсивную терапию. Дина сейчас решает вопрос о перевозке.

 

МОЛИТЕСЬ ЗА МАЛЫШКУ! ДЕРЖИСЬ, РЕБЕНОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Звонила Дина, они в машине, котенка отдали мокрого, в каких то рваных полотенцах. Состояние, как я поняла, критическое. Дина вся на нервах, я тоже

 

 

МОЛИТЕСЬ ЗА РЕБЕНКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же по телефону-то говорили. что ситуация не изменилась? Вот и хваленая клиника.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же по телефону-то говорили. что ситуация не изменилась? Вот и хваленая клиника.

 

 

я сама в шоке

не могу ничего сказать

не пониманию

 

с варварой все было отлично

и у меня претензий к ним не было вообще никаких

 

другая смена? праздники?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с варварой все было отлично

и у меня претензий к ним не было вообще никаких

 

другая смена? праздники?

 

Да при чем тут смена или праздники?

Если я спрашиваю у доктора-есть ли у панлейкопенийного котенка кровь в стуле. а она отвечает-не знаю. я за ней не убирала-что уж тут говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смены разные... могли и врачи поменяться... сейчас главное чтобы матюша довезла кису, и в весте стали лечить и вытягивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с варварой все было отлично

и у меня претензий к ним не было вообще никаких

 

другая смена? праздники?

 

 

Да при чем тут смена или праздники?

Если я спрашиваю у доктора-есть ли у панлейкопенийного котенка кровь в стуле. а она отвечает-не знаю. я за ней не убирала-что уж тут спрашивать?

 

 

вы знаете, не хочу с вами ругаться совсем

а вы затем спросили - а кто убирался, у него можно спросить?

 

только очень вас прошу - не злиться

ок?

РЕДКО, зачастую НИКОГДА, врач не ответит вам - даже в человеческой больнице - но многие вопросы

абы на них могут ответить только медсестры или техники

 

я НЕ ЗАЩИЩАЮ клинику

то, что написано в теме - мокрый, рваные полотенца - еще ни о чем не говорит

потом что рваные или целые полотенца никоим образом не влияют на состояние животного

 

если же в клинике кота не лечили или еще что-то - подавать в суд

 

а всплескивание ручками и вскрики - боже мой, у него рваное полотенце - ну это смешно

 

что и когда кололи коту? где выписка? какое конкретно состояние на момент вывоза?

 

та же веста не блещет хорошими отзывами

 

и еще раз - варю они реально вытащили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
на карту СБ от Роман "Pollitrovaya-mouse" Кашапов вконтакте 500 р

 

Деньги поступили, передайте Роману нашу искреннюю благодарность! :gift: ЯК еще не смотрела, пока не до этого.

 

Девочки, не надо ругани, сейчас не до этого. Действительно, может быть смена другая и все по другому - человеческий фактор. У меня Веста не одно тяжелое животное спасла, а в другой теме там кошку загубили, было и такое. Но я лично им доверяю в лечении такой болезни, как п-я, у них схема хорошая. Кроме того, они согласились сейчас принять котенка в долг. Молимся, чтобы наша малышка справилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вы затем спросили - а кто убирался, у него можно спросить?

 

Ну Вы сами подумайте-о чем Вы пишете. Кровь в стуле-один из клинических признаков панлейкопении.При том, что точного диагноза у котенка нет, ну кто как не доктор должен интересоваться этими важнейшими вещами?Это он. а не я должен спросить у санитарки или у кого там еще, кто убирает.Если это ему на фиг не надо, если за тяжелыми больными пригляда нет ( а у них нет в стационаре доктора)-это разве не показатель уровня клиники?

 

То, что ваша единственная кошка вылечилась-это может быть заслугой ее самой. По единственному случаю разве можно судить о клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...