Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Один из 4 котят заболел панлейкопенией, 5.01.12 умер в стационаре, трое-под подозрением.


смолянка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уехала на Ватрушка в замечательную семью... :yahoo: Люди очень понимающие, в Ватрушку влюбились с первого взгляда. :) .Живёт теперь Ватрушка в двухкомнатной квартире с мамой и папой. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, неужели мы справились? Даже трудно поверить. К сожалению, мы потеряли одного котенка,но очень надеюсь, что троих котят, которых вы вывезли из заснеженного подмосковного леса и которых уже наверняка не было бы в живых, ждет счастливая судьба. Без вас она не состоялась бы. Fudgie ,Креативная Весна, helle, Margosha ,Analopme ,molli 76, матюша и другие форумчане и конечно же гость форума Елена Владимировна - огромная благодарность за спасение кошачьих душ! Будем надеяться, что у Капельки, Рисика и Ватрушки все сложится благополучно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, Ватрушка будет пристраиваться очень долго. Оказалось, нет, и слава Богу!

 

Елена, Вы напишите Татьяне, пожалуйста, куда 500 р, которые Вы на октябрь выслали, перевести, в какую тему. 10 дней сентября у нас закрыты-500 р Fudgie и 500 р Елены Владимировны. Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала, Ватрушка будет пристраиваться очень долго. Оказалось, нет, и слава Богу!

 

Елена, Вы напишите Татьяне, пожалуйста, куда 500 р, которые Вы на октябрь выслали, перевести, в какую тему. 10 дней сентября у нас закрыты-500 р Fudgie и 500 р Елены Владимировны. Спасибо всем!

 

Татьяна, пожалуйста, используйте эти 500 рублей на самого нуждающегося из темы про "100 кошек из 3-комнатной квартиры". Там много проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Девочки, как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ватрушечка, миленькая наша, счастья тебе в твоей новой семье!!!!!!! :gift::appl: :appl:

Недаром она так долго ждала!!!!!!!!!!!!!!!!Завязали все что можно, держим кулачки! Пусть у малышки все будет хорошо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, пожалуйста, используйте эти 500 рублей на самого нуждающегося из темы про "100 кошек из 3-комнатной квартиры". Там много проблем.

Елена спасибо! :gift: Сейчас напишу в тему. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязали все что можно, держим кулачки! Пусть у малышки все будет хорошо!!!!!!!!!!!!

 

Это пока еще ключевая фраза. Кулочки разживать рано ))

Какая радость, ура!!! Поздравляю !!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, утро понедельника не бывает добрым...оказывается, ещё как бывает!!! )))Очень обрадовалась, когда прочитала замечательные новости! Дай бог, чтобы наши кошечки и котик жили в новых семьях долго и счастливо!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто счастлива от такой новости, у меня просто нет слов....дай Бог ,чтобы все сложилось чудесно у нашей Ватуршечки :gift: Девочки а откуда семья? с авито или со стороны через знакомых :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, я думаю, пристройство Ватрушки-это целиком Ваша заслуга, но Татьяна наверное зайдет в тему, уточнит.

Еще раз спасибо всем!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а откуда семья? с авито или со стороны через знакомых :)

По объявлению, не спросила с какого сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это наша общая заслуга и победа...дай Бог ,чтобы все у Ватрушечки сложилось хорошо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила хозяевам Ватрушки. Сказали- все ОК. Хорошо кушает, в туалет не промахивается, гуляет по всему дому как хозяйка. Обещали фото выслать приличное чуть позже. Телефоны хозяев Рысика и Капельки к сожалению стерлись у Татьяны. Я сама виновата, нужно было спросить сразу. Будем думать, там все хорошо. Телефоны Татьяны у них есть, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Говорила с хозяйкой Ватрушки Кариной. Все нормально, только пришлось избавиться от цветов, так как Ватрушка некоторые скинула, в другие пописала, а квартира однокомнатная, убрать их некуда. Фото котенки есть в Вконтакте. Может, кто-то там бывает, чтобы в тему перенести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Красотка!!! Как она уютненько улеглась в своем гнездышке, рядом хвостик аккуратно положила!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде сытенькая кошурка. Пусть у нее будет все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...