Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня были с Наташей в Мовете, купили еще две коробки Vijo для Рианы. Я так понимаю, что конкретного курса там нет, поэтому можно хоть каждый день давать, тем более ей нравится! Да и после очередной операции неплохо. Девушки, ограбьте меня, пожалуйста!!! :worthy:А Рианочке от нас здоровья, как всегда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня снова у кисули,она у меня через пять секунд на коленях захрапела,кроха такая!Да,Елена Владимировна мне тоже про операцию сказала и что после нее через 2 недельки можно домой брать на испытательный срок,чего я очень жду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я тоже завтра хотела кней сходить!Наверно вы про другую Дашу все таки,вроде выяснили про кого)

Вроде все счета забирала Оля aldrige, она там часто с Мандаришей бывает.

 

Сегодня были с Наташей в Мовете, купили еще две коробки Vijo для Рианы. Я так понимаю, что конкретного курса там нет, поэтому можно хоть каждый день давать, тем более ей нравится! Да и после очередной операции неплохо. Девушки, ограбьте меня, пожалуйста!!! :worthy:А Рианочке от нас здоровья, как всегда :)

 

Светочка и Наташенька, огромное вам спасибо!

 

Дашенька, не сможете Свету ограбить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно могу!Я пока свободный воробей!)Когда забрать,откуда?

Спасибо огромное! У Светы в профиле http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=67968, есть телефон и мыло на всякий случай. Где территориально, я не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислили кураторские на ЯК в размере 1000 сегодня в 12:41!

Рианочке большой привет и целовашки в носик)))

Изменено пользователем black_kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я что-то не просекла: она не стерилизована? Если нет, может, заодно? Чтобы лишний раз не наркозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислили кураторские на ЯК в размере 1000 сегодня в 12:41!

Рианочке большой привет и целовашки в носик)))

 

Спасибо вам большое!

 

Света, я писала в посту 644, что если позволит время и состояние Рианы, то простерилят заодно. Самое главное - здоровье кошки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое!

 

Света, я писала в посту 644, что если позволит время и состояние Рианы, то простерилят заодно. Самое главное - здоровье кошки!

 

Теперь вижу, а то у меня этот пост и еще три следующих не открывались никак, я их просто не могла прочесть, т.е страница раньше как бы заканчивалась. Что-то форум совсем не хочет работать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,очень плохо работает форум как то...Завтра напиток кошке завезу наверно,у нее как раз операция.Ох,как бы все прошло хорошо,так она бедная измучившись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажали. Ждем. Столько девчонка вынесла.... И за что? Из-а каких-то уродов-отморозков. Никогда не понимала тех, кто издевается над животными. Надеюсь, с них спросят, если не в этой жизни, то в другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Рианочке на операции!Будем надеяться,что все пройдет спокойно.Завязали хвостики!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только зарегистрировалась и наткнулась на вашу тему,бедный котик :(

как он сейчас?что нужно?сколько денег на операцию,на лечение нужно?

всем чем смогу,помогу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только зарегистрировалась и наткнулась на вашу тему,бедный котик :(

как он сейчас?что нужно?сколько денег на операцию,на лечение нужно?

всем чем смогу,помогу! :gift:

Спасибо вам большое! Пока мы справляемся по деньгам, после операции и посещения глазника будет яснее фин. ситуация. А сейчас пожалуйста, зажмите кулачки за Рианочку, пускай операция пройдет удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операцию перенесли на вечер. Когда не знают, тк у них много операций сегодня. Нервничаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, не надо. Все будет хорошо. Она же вполне активна, о ее состоянии нельзя судить по внешнему виду. Главное, как она себя ведет! А ведет она себя замечательно. Кто хочет жить, тот обязательно будет! Удачи! Кулаки со вчерашнего дня зажаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас разве не вечер уже??Когда же все случится и закончится?

Рианочка!!!Держись,кисенышь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операции сегодня не было. Поставщик привез не ту мембрану. Хорошо, что это заметили до то как ввели кошку в наркоз. Пока перенос на понедельник, врачи поедут сами забирать нужную к поставщикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операции сегодня не было. Поставщик привез не ту мембрану. Хорошо, что это заметили до то как ввели кошку в наркоз. Пока перенос на понедельник, врачи поедут сами забирать нужную к поставщикам.

Спасибо за новости! А как чувствует себя Рианочка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо врачам, что заметили и не дали наркоз. Будем ждать понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, так хочется поддержать Вас с Рианочкой. Пусть чернопузая мордочка выздоравливает и будет счастлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, так хочется поддержать Вас с Рианочкой. Пусть чернопузая мордочка выздоравливает и будет счастлива.

Спасибо огромное, Ирина! Мы будем стараться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...