Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я даже не представляю как это делается.Сьезжу завтра в больницу и спрошу у врачей,мне конечно сложно со слов что-то решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома, безусловно лучше, особенно нам ;)

По деньгам что получается, если оставлять в стационаре? Исходим из того, что есть. А есть: - 9000 за полтора месяца или -12000 за два. Еще после операции надо будет какое-то время подержать. Берем по максимуму — около 15 тысяч.

Оставшегося (с учетом финюкураторских) хватит на повторную операцию, стерилизацию и, возможно, операцию на глаз?

 

Наверное, решать надо после консультации с офтальмологом, имхо.

 

А вариант такой: взять, например, на выходные, и посмотреть, насколько реально ее это время дома держать, возможен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вариант такой: взять, например, на выходные, и посмотреть, насколько реально ее это время дома держать, возможен?

Наверное это очень разумный выход

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для несчастной кошечки лучший вариант - остаться в клинике.

В противном случае, если будет загноение кости, считайте вы её потеряли. Или придется выложить гораздо больше денег на восстановление, чем в первом случае. А киса будет мучиться.... Господи, она СТОЛЬКО перенесла и до сих пор жива... не для того же, чтобы непрофессиональный уход её убил или вернул в первоначальное состояние?

Короче, не знаю, кому как лучше.... ??? Думала речь идет о кошке...

Но есть поговорка - "скупой платит дважды"

как бы не оказаться в таком положении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю,что лучший уход,чем в клинике ей не обеспечит никто.Тем более,что ее там любят,она там,как дома.

Не в обиду Даше,но думаю,что промывать ротик кошке--это дело не простое.В клинике она привыкла и к рукам,и к халатам,и к обстановке.Мы все знаем,какой стресс для животного--смена дома...За то время,что она будет привыкать,может на фоне стресса и неумелого обращения потеряться и все то,что с таким трудом достигнуть врачами в клинике..

Короче,я за клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что лучше в клинике. Мы же знаем, что даже при правильном уходе что-то может пойти не так. Врачи ее знают хорошо. Даже сейчас все пошло не так хорошо, как хотелось бы, то есть ей нужен тщательный осмотр каждый день.

Я за клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за клинику. Слишком много вложено в Риану, чтобы все потерять. ТТТ Да и Дашеньке надо будет уехать на несколько дней. Тем более клиника пошла нам на встречу и предложила бюджетный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нёбо? :cry2: Охо-хоюшки... Сама лично не сталкивалась, но год назад (тема Тимошки с перехода) мне Надежда говорила, что не дай бог, если...

Надеюсь, все же врачи справятся с этой бедой :blush:

 

Инна, никак не могу зайти в ЖЖ ((( то ли пароль забыла, то ли аккаунт заблокирован за давностью "лет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думала речь идет о кошке...

Но есть поговорка - "скупой платит дважды"

как бы не оказаться в таком положении.

Я так поняла, что взять на это время домой было предложение клиники. Причем, не требование, а именно предложение. И денежная раскладка давалась не для того, чтобы сэкономить, а только для ясности и чтобы кураторы потом не остались с диким долгом. А речь, безусловно, шла о кошке. :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нёбо? :cry2: Охо-хоюшки... Сама лично не сталкивалась, но год назад (тема Тимошки с перехода) мне Надежда говорила, что не дай бог, если...

Надеюсь, все же врачи справятся с этой бедой :blush:

 

Инна, никак не могу зайти в ЖЖ ((( то ли пароль забыла, то ли аккаунт заблокирован за давностью "лет"

Ира, так разве у Тимошки было расколото нёбо?

 

Все с аккаунтом в порядке, вам надо только поменять пароль ТУТ

Я все больше и больше склоняюсь в сторону нахождения Рианки в клинике. Все таки в проф. руках надежнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,я все таки не мед работник,обрабатывать нужно 4 раза в день каждый раз после того как она покушала!а если не промывать,то загноится и тд...Я же не могу 24 часа в сутки за ней следить,это такое напряжение и ответственность,вдруг тем более скушает еду моей кошки,я же не могу ее убрать!Так что я тоже за клинику.Завтра-послезавтра завезу ей корма (ест уже и id и ad)даже пузико небольшое появилось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже пузико небольшое появилось).

Ого, уже и пузик появился :) Дашенька, а вы были у Рианы сегодня? А пеленочки вы можете купить? Потом сообразим, как вам деньги перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там пеленок целая пачка!А еду мне Елена Владимировна принести разрешила,тк ест котейка знатно)Денег за это мне не надо,а вот с проживанием ее в больнице я не знаю как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,Девочки!! сразу извиняюсь,что задерживаю с денюшкой..свои пузики карапузики разболелись-много денег жахнула..на мели пока((

А по поводу мнения-очень,конечно,хочется,чтоб Рианочка уже жила дома..в любви и ласке..и НГ встретила с любящим хозяином..но,хоть это и финансовая нагрузка,конечно, думаю ,что безопасней всё ж таки клиника(( как бы не хотелось назвать это тёплое слово ДОМой..

Изменено пользователем ритата
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, так разве у Тимошки было расколото нёбо?

В том то и дело, что нет, слава богу обошлось. Просто помню, что для кошек это очень не хорошая травма :(

 

Все с аккаунтом в порядке, вам надо только поменять пароль ТУТ

Спасибо! Все получилось :rolleyes:

 

Я все больше и больше склоняюсь в сторону нахождения Рианки в клинике. Все таки в проф. руках надежнее.

Я б тоже так решила. За такие деньги и профуход - да это просто сказка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, вы молодец что правильно оценили свои силы :gift: Со своей стороны при посещениях клиники обещаю заходить и навещать девочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто заботиться о кошке я могу,но с мед.уходом я не уверена,что справлюсь.Так что пусть чуткие ручки врачей о ней пока позаботятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, мне тож кажется, что стоит оставить в клинике пока. Если это реально столько стоит. Пусть хоть немного окрепнет, если ещё и имплантант свернула, козявка. А там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С форумом было что-то непонятное, никак не могла войти! Завтра переведу финкураторскую 1000. Очень рада за Рианочку чмок в носик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что клиника оптимальнее... после такой операции не специалисту будет очень сложно, да и Даша, насколько я поняла, не может проводить с кисой все время, так что я за клинику. Денежку переведу на этой неделе (опять задержка с зарплатой :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за врачей, это безопаснее. Вы бы рискнули своей кошкой? Я всегда ставлю на место себя. Тем более Риана там особо не страдает от недостатка внимания. Ее все любят и носят на руках. Завтра переведу свою фин помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за врачей, это безопаснее. Вы бы рискнули своей кошкой? Я всегда ставлю на место себя. Тем более Риана там особо не страдает от недостатка внимания. Ее все любят и носят на руках. Завтра переведу свою фин помощь.

Пусть так и будет! Здоровья озорной козявочке! Очень хороша! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, мне тож кажется, что стоит оставить в клинике пока. Если это реально столько стоит. Пусть хоть немного окрепнет, если ещё и имплантант свернула, козявка. А там видно будет.

Тоня, она его не совсем свернула. У них язык шершавый и лезет повсюду, вот и сдвинулся имплант. Так что она не виноватая :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в клинике безопаснее для здоровья, то я за клинику. Пусть выздоравливает крошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...