Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Какие жуткие люди http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=7036567, Дашенька, пожалуйста, проследите, чтобы никто не приносил корм Рианочке.

 

Позвонила и предупредила Елену Владимировну, она уже была в курсе этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто кошмар какой-то!!Как можно!!Столько людей вытягивают животных,а какая-то одна св...чь вот так,безнаказанно спокойно и бессердечно убивает их,уже почти здоровых и готовых к новой счастливой жизни!!!Зависть?Не понимаю...

Рианочка,наша чернушечка сладкая,мурчалка воротничковая--выздоравливай скорее--и домой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто кошмар какой-то!!Как можно!!Столько людей вытягивают животных,а какая-то одна св...чь вот так,безнаказанно спокойно и бессердечно убивает их,уже почти здоровых и готовых к новой счастливой жизни!!!Зависть?Не понимаю...

Рианочка,наша чернушечка сладкая,мурчалка воротничковая--выздоравливай скорее--и домой!!!

Армагедон какой-то! Если все так и есть, то это не зависть — это больше смахивает на черную месть. Форум у нас, конечно, скандальный, и этому есть свое объяснение (хочется объять необъятное, все вымотаны, не досыпают, не доедают — да-да, таких немало, поэтому срываются, скандалят), но чтоб так подло и бесчеловечно...

До выяснения обстоятельств лучше, конечно, корм не приносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я тоже это узнала из другой темы. Девчонки, НИ-НИ. Все через куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бож мой,нелюди какие!Ну я принесла котейке баночки и пакетики с хилсом,но я их покупала в том магазине в котором свой кошке и покупаю!Капец,никому нельзя доверять вообще,врачи бдеть бдеть и бдеть такие ситуации должны,ну и на людей тоже смотреть какие приходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бож мой,нелюди какие!Ну я принесла котейке баночки и пакетики с хилсом,но я их покупала в том магазине в котором свой кошке и покупаю!Капец,никому нельзя доверять вообще,врачи бдеть бдеть и бдеть такие ситуации должны,ну и на людей тоже смотреть какие приходят!

Самое обидное, они будут ну очень добрыми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Армагедон какой-то! Если все так и есть, то это не зависть — это больше смахивает на черную месть. Форум у нас, конечно, скандальный, и этому есть свое объяснение (хочется объять необъятное, все вымотаны, не досыпают, не доедают — да-да, таких немало, поэтому срываются, скандалят), но чтоб так подло и бесчеловечно...

До выяснения обстоятельств лучше, конечно, корм не приносить.

Вы думаете,это могут быть форумские??????

Но как же,ведь всех животных жалко,не может быть,что 2-3 жалко,а остальных--нет!

Они и так настрадались от человека,а теперь,после нескольких недель,месяцев заботы,доверия и любви--опять от человека принять такую подлую смерть...Просто невообразимая жестокость!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за офф. Дорогие друзья!

 

Есть кошечка в садоводстве, пока здоровая и живая. Но она находится на грани. Пока ее подкармливают, но эти люди скоро уедут и все....

 

Основные ее враги - холод, голод и собаки, лисы и охотники. Подробнее ТУТ

 

Без помощи людей она погибнет зимой!

 

Очень молоденькая, ласковая, с плюшевой шубкой и круглыми щечками. Если вы мечтаете о черной кошке, это очень достойный кандидат. Съездят за ней и привезут в Москву, если кто-то откликнется и захочет ее принять в семью или на кураторство. 8 916 615 2442 Таня

 

nadap065101975980237.jpg

 

Вот еще фото Смотрите здесь

 

Кошечка легко пристроится. Может найдется куратор? Я буду помогать всем, чем могу и не брошу куратора одного.

 

А может кто-нибудь и сразу заберет малышку на ПМЖ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете,это могут быть форумские??????

Но как же,ведь всех животных жалко,не может быть,что 2-3 жалко,а остальных--нет!

Они и так настрадались от человека,а теперь,после нескольких недель,месяцев заботы,доверия и любви--опять от человека принять такую подлую смерть...Просто невообразимая жестокость!!

 

Да что вы! Это лишь одно из предположений. По постам получается, что именно целенаправленно ПИКовских отравили. Возможно, что бывшие пиковские или "обиженные" пиковцами.

Просто, если действительно так, то это акция. Мерзка, подлая, сволочная, омерзительная... да тут страницы на полторы перечислять можно, дальше просто лексикона не хватит.

 

Рианка такая трогательная. Шерсть стала красивая, ох как это всё, что вами, девочки, для нее делается, ей на пользу!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моська сладкая!!!Как сурок выглядывает!!Как можно было такую милую кису так изуродовать!!Теперь все у нее будет хорошо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может весь персонал предупредить, чтобы брали корм только от.... и перечислить фамилии ( куратор , Даша)?

У Рианочки такой взгляд задорный, и не скажешь что операции перенесла. Умничка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может весь персонал предупредить, чтобы брали корм только от.... и перечислить фамилии ( куратор , Даша)?

У Рианочки такой взгляд задорный, и не скажешь что операции перенесла. Умничка.

Я сегодня говорила с клиникой. Они уже в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие жуткие люди http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=7036567, Дашенька, пожалуйста, проследите, чтобы никто не приносил корм Рианочке.

 

Позвонила и предупредила Елену Владимировну, она уже была в курсе этого.

Просто в клиниках нет охраны и документы не проверяют,а с улицы может зайти кто-угодно,препонов нет! Могут догхантеры,могут просто больные шизфренией кошко и собаконенавистники. Ненависть - это своего рода болезнь. Поэтому и требуется осторожность и от незакомых людей ничего не принимать - разумное решение :gift:

Изменено пользователем Васнецов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а второй глаз у Рианочки тоже не видит? :( или видит? :)

Силуэты видит, так что не безнадежно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму, как можно в закрытую банку что-то ядовитое подмешать. Может это брак какой-то производственный. Тогда и в магазинах страшно этот корм покупать. Не знаете, что за фирма корма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только не пойму, как можно в закрытую банку что-то ядовитое подмешать. Может это брак какой-то производственный. Тогда и в магазинах страшно этот корм покупать. Не знаете, что за фирма корма?

 

Если жестяная, то трудно. Если пакеты или корытца — не фиг делать: шприцем закачать, никто не заметит маленького прокола, имхо.

Девочки, а отдельная тема есть про отравленный корм? А то не очень хочется позитивную темы Рианы засорять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силуэт видит - это очень позитивно для кошки! А вообще действительно выглядит как молоденькая игривая кисонька :) Она явно позитивно и положително настроена, нужно только немного помочь этой зайке, не переставшей верить в людей и умеющей любить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хулиганка Рианка сдвинула пластину имплантанта и сняла 2 шовчика. :(

 

Предложение из клиники:

 

1. Подождать 1.5 - 2 месяца, когда нарастет собственная мощная слизистая (сейчас ей дают актовигин для этого) и после этого оперировать ее еще раз и поставить имплантант. После операции посадить ее на 3-5 дней на зонтовое питание через носик, ротик будет зашит на эти дни.

 

2. Есть два варианта:

 

а) Содержание до операции в клинике будет стоить 200 руб/день со всеми процедурами при условии, что корм и пеленки наши.

 

б) Даша забирает Рианочку домой при условии, что она сможет правильно обрабатывать ротик. При неправильной обработке возможно загноение костей и считай, весь проделанный труд напрасен.

 

Аппетит у девушки будь здоров какой, набрала 200 гр на последнюю неделю. Стала активно - деловой колбасой. Спрыгивает по-прежнему, не видя куда, ее надо постоянно страховать.

 

Зрачок у нее хороший, это вспышка так отразилась, роговица тоже чистая. Сегодня не удалось дозвониться до глазника. Силуэты она видит очень хорошо, меняли местоположение стула, не было промахов. Очень четко идет на голос.

 

У кого какие мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дома конечно лучше, но сможет ли Даша обрабатывать ротик? Даша, Вы как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...