Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочка с работы передала 100 рублей, пока болею, но может завтра-послезавтра кину на яндекс 200 рублей, или на телефон (если до 6 утра в личку номер кините, то утром уже положить смогу).

Спасибо вам большое! С тел пока не могу определиться, лучше тогда на Яндекс и пожалуйста отпишитесь, когда положите деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Скоро придет время заняться глазиком. Я очень рекомендую связаться с Volray, у него тяжелейшая с минимальной помощью тема на 15 перовских кошек (не хило для новичка, да?). У него хороший опыт, особенно последний: обращался он с глазными проблемами одного котеночка к глазным корифеям (в Беланту). Вердикт был: оба глаза под удаление. Съездил с ней в Скрябинку: там отменили удаление, провели сложнейшую операцию, обещали восстановление зрения. И не ободрали, как липку. Ребенок, правда, все равно ушел на радугу, но по другим причинам. Но факт остается фактом: не у всех врачей единое мнение и не каждый берется за сложные случаи. Но все возможно. Этот случай тому пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу глаза поддержу Скрябинку. Сароян-большая умница. Позвоните molli 76, она всех своих животных лечит в Скрябинке, и знает кто есть кто.

 

С другой стороны я бы попросила совета у Елены Владимировны и Александра Олеговича. Круг ветеринаров узкий, может быть они посоветуют кого-нибудь, кто среди врачей считается хорошим специалистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу глаза поддержу Скрябинку. Сароян-большая умница. Позвоните molli 76, она всех своих животных лечит в Скрябинке, и знает кто есть кто.

 

С другой стороны я бы попросила совета у Елены Владимировны и Александра Олеговича. Круг ветеринаров узкий, может быть они посоветуют кого-нибудь, кто среди врачей считается хорошим специалистом.

Спасибо за советы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая малышка:) Как хорошо, что взбирается по штанам и хулиганит! ТТТ, чтобы с глазиком все сложилось хорошо :worthy::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще у МамаКошка большой положительный опыт в лечении того, что вылечить вроде бы нельзя. На ее счету не один спасенный глаз.

Я понимаю, что пока рано, но подумать на эту тему мы же можем? :)

Я вот удивляюсь, какие хорошие врачи Рианой занимаются! С таким понимаем! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кошечке просто повезло с ветами, не везде так.....

Хоть бы с глазиком всё наладилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нее кто-нить был? Каков прогресс?

Вообще, мне кажется, что врачи тоже видят, как команда за нее борется, и тоже стараются изо всех сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Даша собиралась к Рианочке.

 

Мне вот что предложили спросить в станционаре:

 

1. Попробовать давать ей помимо вийо смесь молочную для котят - она легко усваивается.

(а вообще как доктора скажут)

 

2. Может попробовать детским питанием Тема кормить?

 

3. Есть еще Нутризон - специальное питание Нутриции. Может оно подойдет Рианке?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Даша собиралась к Рианочке.

 

Мне вот что предложили спросить в станционаре:

 

1. Попробовать давать ей помимо вийо смесь молочную для котят - она легко усваивается.

(а вообще как доктора скажут)

 

2. Может попробовать детским питанием Тема кормить?

 

3. Есть еще Нутризон - специальное питание Нутриции. Может оно подойдет Рианке?

 

Я свою кошку через зонд кормила нутризоном. Это выход. Но так то оно не вкусное для кошек, если что. Мне кажется в плане здоровья лучше что-то понатуральнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Даша собиралась к Рианочке.

 

Мне вот что предложили спросить в станционаре:

 

1. Попробовать давать ей помимо вийо смесь молочную для котят - она легко усваивается.

(а вообще как доктора скажут)

 

2. Может попробовать детским питанием Тема кормить?

 

3. Есть еще Нутризон - специальное питание Нутриции. Может оно подойдет Рианке?

 

Я свою кошку через зонд кормила нутризоном. Это выход. Но так то оно не вкусное для кошек, если что. Мне кажется в плане здоровья лучше что-то понатуральнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Даша собиралась к Рианочке.

 

Мне вот что предложили спросить в станционаре:

 

1. Попробовать давать ей помимо вийо смесь молочную для котят - она легко усваивается.

(а вообще как доктора скажут)

 

2. Может попробовать детским питанием Тема кормить?

 

3. Есть еще Нутризон - специальное питание Нутриции. Может оно подойдет Рианке?

 

Я свою кошку через зонд кормила нутризоном. Это выход. Но так то оно не вкусное для кошек, если что. Мне кажется в плане здоровья лучше что-то понатуральнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Тоня, за совет!

 

Люди, кто к Рианочке поедет в ближайшее время? Сможете ее сфотографировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Когда появится информация о лекарствах и прочая для Рианочки, пишите прямо списком в теме. Как правило половина всего нужного у фррумчан имеется, кто-то что-то по пути подкупает, лмшним такая инфа не будет. И тема уже не маленькая :) — всё уже никто не читает, а так сориентирудются люди и помогут.

От Наталисы всем большой поклон, а Риану в носик поцелуйте!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 500р финкураторских моих положены на голодный телефон, который мне Инна присылала в личку, ловите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, 500р финкураторских моих положены на голодный телефон, который мне Инна присылала в личку, ловите :)

Спасибо вам огромное!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с Еленой Владимировной:

 

1. Возможно в самом центре нёба придется сделать еще два стежка под коротким наркозом, там осталась дырочка от натяжения. Шовчики около глотки и зубок зажили нормально, из-за этих швов беспокоились больше всего.

 

2. Рианка поворачивает голову со стороны оставшегося глазика, Е.В. рекомендует через некоторое время, когда Рианочка окрепнет, свозить кошку к офтальматологам Сарояну или Аверину.

 

3. Кушает уже сама, подносишь ей ложку с кормом к носику, начинает есть. Можно попробовать привезти пару баночек Тёмы как лакомство. Вийо скоро закончится, его она пила с удовольствием и напиток + питание помогли - уже не так выступают косточки.

 

4. Сейчас Риане делают только обработки ротика и глазика, колят легкие иммуностимуляторы - Гамавит, Фоспренил. С завтрешнего дня перейдут на укрепляющую гомеопатию Траумель и Дискулин (может не так записала)

 

5. Находится Рианочка в кабинете у Елены Владимировны, туда заходит только фин директор, из инфекционного отдела врачи туда не заходят.

 

Дашенька не была ни вчера, ни сегодня. Беспокоюсь, мало ли какие проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера очень плохо себя чувствовала,не смогла вообще никуда выйти.К кошечке поеду завтра,очень по ней соскучилась!Не беспокойтесь,я не пропала и не от чего не отказываюсь,просто бывает сама хвораю.Если завтра Е.В.разрешит сфоткаю котейку и выложу.Так что ей нужно еще,Тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера очень плохо себя чувствовала,не смогла вообще никуда выйти.К кошечке поеду завтра,очень по ней соскучилась!Не беспокойтесь,я не пропала и не от чего не отказываюсь,просто бывает сама хвораю.Если завтра Е.В.разрешит сфоткаю котейку и выложу.Так что ей нужно еще,Тему?

Я и подозревала ваше нездоровье, Даша. Берегите себя! Купите пару маленьких баночек Тёмы, пожалуйста. И спросите, когда будут делать повторную операцию на нёбе - сшивать по центру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Рианка поворачивает голову со стороны оставшегося глазика, Е.В. рекомендует через некоторое время, когда Рианочка окрепнет, свозить кошку к офтальматологам Сарояну или Аверину.

Очень рада за Риану :wub:

Инна, спасибо вам, что взяли Риану на кураторство :gift:

Спасибо всем, кто помогает кошечке :gift:

 

По хорошему, лучше показать нескольким офтальмологами.

 

Хороший офтальмолог Ротанов в клинике "Веда" на Свиблово, Сароян в Срябинке, Аверин на Бабушкинской в "Эскулап" , Константиновский - хороший, но дороговат прием.

у Ротанова, Аверина и Сарояна лечили несколько кис из краснодарского приюта. Ротанов - чт, субб до 15:00, Аверин - ср, чт с 15 до 21:00, оба без записи по живой очереди, народу не много.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, поправляйтесь. Нам болеть никак нельзя, ох... :gift:

Передавайте Риане приветики иот всех сочувствующих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...