Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ну цирк бесплатный! Теперь из-за чьего-то ротозейства врачи курьерами будут работать... А наркоз на восстанавливающийся глаз никак не повлияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субботняя операция в понедельник заняла опять 2.5 часа, пришлось вытащить еще много осколочков. Наркоз пережила Рианочка хорошо, а вот из наркоза выходила тяжело. Сейчас делают поддерживающие процедуры и санацию ротика.

 

Теперь ждем 10 дней и надеемся, что не будет отторжения имплантанта. Если будет все хорошо, то через 2 недели можно будет выписываться из клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Субботняя операция заняла опять 2.5 часа, пришлось вытащить еще много осколочков. Наркоз пережила Рианочка хорошо, а вот из наркоза выходила тяжело. Сейчас делают поддерживающие процедуры и санацию ротика.

 

Теперь ждем 10 дней и надеемся, что не будет отторжения имплантанта. Если будет все хорошо, то через 2 недели можно будет выписываться из клиники.

Инна, операция в понедельник была. При мне ее несли в операционную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, операция в понедельник была. При мне ее несли в операционную.

Да я сама уже поняла, что опечаталась на радостях, что сайт заработал :) И наверное очень крепко сидит во мне субботний стресс, когда ожидала операции.

 

Инна! Спасибо большое за новости! А стерилизацию сделали?

Нет, Света, операция затянулась и держать Рианку больше на наркозе нельзя было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу,что все прошло удачно!!Я тихо сходила с ума без форума и сообщений о Рианочке!!Пусть теперь все приживется и маленькая киска выздоровеет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что заработал сайт, и мы узнали такие новости. Поправляйся, Риана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за девочку!

Перевела 1000 на СБ карту Елены Петровны.

Спасибо большое, Юля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера у нее была опять!Елена Владимировна сказала,что операция прошла неплохо,но надо ждать как все приживется.Так что ждем ждем ждем положительной динамики.Котейка по стандартной схеме поворочилась,помурчала и захрапела у меня на плече =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу что операция удачно прошла! Дай Бог чтоб не было осложнений!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера у нее была опять!Елена Владимировна сказала,что операция прошла неплохо,но надо ждать как все приживется.Так что ждем ждем ждем положительной динамики.Котейка по стандартной схеме поворочилась,помурчала и захрапела у меня на плече =)

 

Я была у Рианы в прошлую субботу поздно вечером. Она тоже сидела у меня на плече и всё говорила, говорила, тёрлась о щёку . Рассказывала о жизни. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительная кошка! Из моих пяти хвостов так никто себя не ведет :angry:

Ага, и не говори. Я уже начинаю горько сожалеть, что не смогу ее к нам забрать, от переезда к нам людям тяжело, что уж говорить о животных. Все на перекладных, нет прямых путей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительная кошка! Из моих пяти хвостов так никто себя не ведет :angry:

Причем здоровых хвостов, которых не обижали. У меня трое подобрашек, но все кусаются и царапаются. А Рианочку как избили, а она верит! и ЛЮБИТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рианка начала сама кушать. Активная, температура в норме. Следят за швами в ротике.

 

Шовчики с удаленного глазика уже сняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я была у Рианы в прошлую субботу поздно вечером. Она тоже сидела у меня на плече и всё говорила, говорила, тёрлась о щёку . Рассказывала о жизни. :rolleyes:

Ну вот и меня такая же история,только через пару минут вырубилась,прям плашмя и лапы со спины мой свесила=)Мы с ней смотрели как Елена Владимировна тренирует на шаре щенка со сломаным позвоночником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем здоровых хвостов, которых не обижали. У меня трое подобрашек, но все кусаются и царапаются. А Рианочку как избили, а она верит! и ЛЮБИТ!

 

Не, мои все с СУДЬБОЙ :cry2: , кроме белой глухой Душечки

Но таких, как Риана, нет, и у дочери нет, и не было! Это-то и удивляет: так покалечили, а у нее сердце всё в цветах и душа поет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТТ Как хорошо, что у Рианочки все заживает и сердце по-прежнему тянется к человеку!! Ребенок заслуживает огромной любви:):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...