Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок, живший в дренажной трубе около дороги. Мытарства продолжаются. Найдена новая передержка


nevand
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Коля, а примерно передержку нашел? Если анализы будут хорошие, возьмет Рыжика кто-нибудь? Конечно ему нужно в квартиру, а не в вольер, он же гладкошерстный.

У меня есть 2 телефона - один квартира, другой вольер. Пока даже звонить боюсь, хочу результат анализа иметь... Не так много шансов, он отрицательный окажется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша шпана сперла и слопала шмоток сырой курицы, которую я только разделал и неосмотрительно оставил на разделочной доске на столе :P

Встает на задние лапы и метет все со стола :)

Для справки - покормил полчаса назад ;) Сейчас пойду гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша шпана сперла и слопала шмоток сырой курицы, которую я только разделал и неосмотрительно оставил на разделочной доске на столе :P

Встает на задние лапы и метет все со стола :)

Для справки - покормил полчаса назад ;) Сейчас пойду гулять.

Да, шустрый парень......

 

Кто нибудь скиньте ссылку на Клавс, не могу выйти на этот форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не проходите мимо! Давайте поможем Рыжику! Передержка, финансы, кто чем может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, шустрый парень......

 

Кто нибудь скиньте ссылку на Клавс, не могу выйти на этот форум.

 

Вы это имеете ввиду? http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю конечно, но моя собака в таком случае уже 4 месяца как в первой стадии бешенства :P Лижется, прикусывает, носится как колбаса! Бешеное безумие и дикая радость когда кто-то приходит домой. Думаю он просто гиперактивный и рад что его взяли домой. Но это только предположение :blush:

Да, я тоже думаю, что все нормально, просто за свою жизнь наблюдал уже большое количество собак и щенков, но с такими проявлениями сталкиваюсь впервые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы это имеете ввиду? http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212

Николай, посмотрите вот здесь передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша шпана сперла и слопала шмоток сырой курицы, которую я только разделал и неосмотрительно оставил на разделочной доске на столе :P

Встает на задние лапы и метет все со стола :)

Для справки - покормил полчаса назад ;) Сейчас пойду гулять.

 

Да, настоящий шустрик, мужичек. спец по мясу!!! ;):P Умничка. не растерялся..

 

Коля, насчет лизанья и приставания у нас щенуля мой второй с ПИКа точно такой же. Лишь бы лизаться и обниматься... причем бесконечно.... так что вряд ли это что то серьезное (ты про бешенство я думаю....) тьфу тьфу тьфу. Как вариант зубки чешутся, Рыжик все же молодой, купи ему масол побольше пусть грызет, будет чем заняться ночью.

 

Николай, отпишись когда поговоришь со Светланой. очень хочется, чтобы ты с Рыжиком к ней попал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с ума сойду...

Немного приду в себя и отпишу подробнее и по ситуации, и по деньгам...

Вкратце: ПАСТЕР опроверг диагноз ШАНСа, Рыжик чист!!!!!!

Сейчас пытаюсь договориться о передержке ,пока безуспешно...

 

 

Наталья, Светлане звонил, у нее сейчас 3 собаки и больше она не хочет брать, не хватит сил. Жаль, но подход мне очень импонирует, видно, что ответственный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, не томи...Как дела у Рыжика? А главное у тебя :)

 

Анализы сдавали Рыжику, а не Николаю..... :rolleyes: , а какие дела могут быть у Николая, Рыжик ему устроил выходной день, по-моему очень замечательно..

А, вот про анализы Рыжика, Николай, могли бы и написать..... порадовать публику......я ожидала увидеть это сообщение здесь, но......

 

Написали одновременно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, вот про анализы Рыжика, Николай, могли бы и написать..... порадовать публику......я ожидала увидеть это сообщение здесь, но......

Да, я прошу прощения за задержку - просто сначала в аптеку за шприцами ходил, потом гулял с ним минут 40, потом кормил, сам поел ( :blush: ), потом лужу убирал, звонил передержкам - забегался немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в аптеку за шприцами ходил...

За шприцами welcome ко мне :)

есть любые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, денежку кинула, пришло?

Спасибо Вам, уточню у Анны (она предоставила телефон) и обязательно отпишусь!

 

тоже скинула денежку на як

Катя, спасибо!!!! ЯК пополнен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За шприцами welcome ко мне :)

есть любые

Ольга, спасибо, покупал всего 3 шприца, цена вопроса 10 руб. :) Такие траты я, разумеется, в фин. отчет не включаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впереди зима и вьюга,

Как ее прожить без друга?

Черный нос, в глазах вниманье-

Здесь не щен, а состоянье!

Рыжий, умный и веселый

Лучший друг для новосела,

Ну а коль обжитый дом

С Вами он готов и в нем

Жить, играть, команды знать

И с работы Вас встречать!

ух ты!! хорошо написали! А в моей темке можно у вас такой стишок попросить? :rolleyes: Тоже пристраиваю бездомную красоту)http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191528&st=160

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, денежку кинула, пришло?

 

Связался с Анной, денежки пришли, спасибо Вам еще раз!!!!

Она мне завтра их на карту перечислит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всей этой детективной историей с анализами Рыжика несколько упустил вопрос пиара - не до него как-то было.

За прошедшее время не было ни одного звонка. Теперь пришло время активизироваться и на этом фронте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, с передержкой пока не определились? Если анализы чистые, постараюсь узнать. Если что звоните. (Я сейчас почти не могу находиться в инете, муж уже неделю дома сидит, а его моя даже не бурная деятельность на форуме мягко говоря раздражает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поместить щенка в клетку или вольер, то он бует такой суетливый и прыгучий и кусючий. Это нормальное поведение собаки клеточного содержания. Лучше держать в квартире, быстрее адаптируется и ручкам проще будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка еще не найдена, продолжаем искать. Сколько обзвонила, все занято. Его конечно в квартиру надо, впереди зима, в вольере холодно будет.

На самом деле он намного лучше, чем на фото. Умник и красавец, только, еще шалопай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка еще не найдена, продолжаем искать. Сколько обзвонила, все занято. Его конечно в квартиру надо, впереди зима, в вольере холодно будет.

На самом деле он намного лучше, чем на фото. Умник и красавец, только, еще шалопай.

Мила, так ничего с передержкой не получилось у Марины? Надо еще что-то искать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, так ничего с передержкой не получилось у Марины? Надо еще что-то искать?

Галина, спасибо, что помогала искать передержку и вошла в темку.

Я, не могла сегодня дозвониться по этим тел, которые в ссылке и мне никто не перезвонил. Николай вроде уверен, что Рыжика не возьмут туда т.к он крупный, а в теме условиях перед пишут про мелких собак щенков.

А, так, я практически все передержки обзвонила (квартирные).

 

После того, как я пообщалась с Рыжиком, поняла, что его надо в квартиру, он очень общительный и контактный, ему трудно будет в вольере, без общения с человеком.

 

Мы, остановились на одной, но не знаю, это Подмосковье, квартира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пока договорились с передержкой в Лобне, завтра туда его повезу.

Утром проколю последнюю дозу Глобкан-5 + Риботан, куплю миски и корм и поедем.

Мила, огромное спасибо за помощь! :gift::gift::gift:

 

Щенок бодр и весел, кушает хорошо, гуляет тоже. Надо ему кличку другую придумать, "Рыжик" ему все-таки не подходит, посерьезнее что-то надо...

Сделаю тогда жетончик ему. И пиарить надо, ну не должен такой собак надолго засидеться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...