Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок, живший в дренажной трубе около дороги. Мытарства продолжаются. Найдена новая передержка


nevand
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачено.

 

 

ПОМОГИТЕ РЫЖИКУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!! НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ ДО ЕГО ПРИСТРОЙСТВА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mercurre, естественно не совпадают, потому как я после вашего поста со ссылками не стала размещать такие же ссылки, смысл? А разместила только те, которых у вас нет.

 

Если делаете работу, то делайте хорошо, напишите нормальное объявление и на Авито разместите все пять возможных фото, а не как вы только две. Для галочки что-ли?

 

всего доброго.

фото в теме три, а не пять. :) Разместила я две более пиарные. Я свою работу знаю, и пререкаться с вами не собираюсь) А для галочки, видимо, размещаете вы, раз так быстро отказали в помощи щенку, из-за первого же казуса.

 

Мила, смс дошла, премиум стоит. "Ваше объявление будет в течение 7 дней показываться на самом заметном месте сайта — над обычными объявлениями на страницах результатов поиска. BONUS При этом оно поднимется на первое место в поиске бесплатно."

Николай, не было еще звоночков?

вот они мы, наверху :rolleyes:

http://www.avito.ru/catalog/sobaki-89/mosk...params.211_1230 Просмотров: всего 61, новых 61

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые девушки, умоляю вас, на надо ссориться! Ведь бесспорным является тот факт, что каждый действовал, исходя из лучших побуждений!

Давайте попробуем конструктивно выйти из сложившейся ситуации.

Большое спасибо за помощь и Вам, Анна :gift: , и Вам, Александра :gift: !

Надеюсь, с вашей помощью Рыжик обретет нового хозяина!

 

Мила, спасибо за оплату ВИПа на Авито! :gift:

 

Звоночков пока не было, ждем!

 

Рыжику сегодня дали первую глистогонку, вчера я передал Азинокс, который когда-то покупал своей собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, я знаю что пометы смешивать нельзя, а может когда придут анализы Рыжика и если все нормально, надеюсь тьфу тьфу тьфу,....может его в деткам нашим посадить, всем тепоее и денег меньше будет идти на все про все....

Кидайте тапками, если совсем не права. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, я знаю что пометы смешивать нельзя, а может когда придут анализы Рыжика и если все нормально, надеюсь тьфу тьфу тьфу,....может его в деткам нашим посадить, всем тепоее и денег меньше будет идти на все про все....

Кидайте тапками, если совсем не права. :(

Если все анализы чистые и у тех, и у этого щенка, то никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все анализы чистые и у тех, и у этого щенка, то никаких проблем.

 

 

Спасибо! :gift: Тогда есть надежда , еслит с анализами всё чисто сэкономить на деньгах...но это только если анализы позволят конечно... рисковать здоровьем малышей страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, я знаю что пометы смешивать нельзя, а может когда придут анализы Рыжика и если все нормально, надеюсь тьфу тьфу тьфу,....может его в деткам нашим посадить, всем тепоее и денег меньше будет идти на все про все....

Кидайте тапками, если совсем не права. :(

Наташа, смешивать нельзя пометы маленьких щенков, а Рыжик уже не маленький, в таком возрасте уже даже самые лучшие заводчики детей раздают, поэтому проблем быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nevand, я периодически пристраиваю найденышей на Авито и Сландо. Больше нигде не размещаю. На пристройство малыша уходит всего лишь два-три дня.

Ваш малыш похож на лабрадора,значит нужно писать - лабрадора метис. Именно так,чтобы первое слово принадлежало породе. На породу больше всего откликов. Самое главное,чтобы человек обратил внимание на объявление. Еще очень важно указать,что щенок от домашних родителей.Не страшно,что это маленькая неправда. Ложь во спасение - не ложь,а военная хитрость :P никому не надо знать,что щенок с улицы. У нас народ в массе своей брзгливый. Все хотят домашних,вот пусть и будет домашний :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nevand, я периодически пристраиваю найденышей на Авито и Сландо. Больше нигде не размещаю. На пристройство малыша уходит всего лишь два-три дня.

Ваш малыш похож на лабрадора,значит нужно писать - лабрадора метис. Именно так,чтобы первое слово принадлежало породе. На породу больше всего откликов. Самое главное,чтобы человек обратил внимание на объявление. Еще очень важно указать,что щенок от домашних родителей.Не страшно,что это маленькая неправда. Ложь во спасение - не ложь,а военная хитрость :P никому не надо знать,что щенок с улицы. У нас народ в массе своей брзгливый. Все хотят домашних,вот пусть и будет домашний :rolleyes:

Показывать то его будут с улицы.. Ведь пока не наскребли на передержку.

Но в целом вы правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показывать то его будут с улицы.. Ведь пока не наскребли на передержку.

Но в целом вы правы.

Да, пока, собственно и "скрести" нечего, приход - ноль, расход - 2100. При этом оплаченный срок передержки истекает сегодня! :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар , это хорошо, но СЕЙЧАС СРОЧНО НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ РЫЖИКУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

 

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ РЫЖИК СИДИТ В ДОЛГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nevand, я периодически пристраиваю найденышей на Авито и Сландо. Больше нигде не размещаю. На пристройство малыша уходит всего лишь два-три дня.

Ваш малыш похож на лабрадора,значит нужно писать - лабрадора метис. Именно так,чтобы первое слово принадлежало породе. На породу больше всего откликов. Самое главное,чтобы человек обратил внимание на объявление. Еще очень важно указать,что щенок от домашних родителей.Не страшно,что это маленькая неправда. Ложь во спасение - не ложь,а военная хитрость :P никому не надо знать,что щенок с улицы. У нас народ в массе своей брзгливый. Все хотят домашних,вот пусть и будет домашний :rolleyes:

Спасибо за советы! 2-3 дня - это здорово, только далеко не всем так везет. У меня молодая собачка - умница, воспитанная, ласковая - на Авито месяц висела, с поднятиями, с ВИПами. Просмотров было полно, звонков - ноль. Пристроилась практически случайно - по звонку на другую собаку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжику очень нужна помощь, финансовая !!!! ПОМОГИТЕ!!!

Песя и так настрадался в трубе этой мокрой холодной, теперь он зависит от нас людей , он очень ласковый, трепетный малыш!!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nevand, я периодически пристраиваю найденышей на Авито и Сландо. Больше нигде не размещаю. На пристройство малыша уходит всего лишь два-три дня.

Ваш малыш похож на лабрадора,значит нужно писать - лабрадора метис. Именно так,чтобы первое слово принадлежало породе. На породу больше всего откликов. Самое главное,чтобы человек обратил внимание на объявление. Еще очень важно указать,что щенок от домашних родителей.Не страшно,что это маленькая неправда. Ложь во спасение - не ложь,а военная хитрость :P никому не надо знать,что щенок с улицы. У нас народ в массе своей брзгливый. Все хотят домашних,вот пусть и будет домашний :rolleyes:

Извините, но это СТРАШНЫЙ совет!!Вот так собаки и оказываются на улице!! Взяли Лабрадора метиса в надежде, что если ЛАьрадор стоит впереди, значит похож будет, а собачка выросла и не похожа... И на улицу... И пристройство за два- три дня наводит на размышления... К сожалению...

Николай, ВЫ ПРОСТО СУПЕР МОЛОДЕЦ!!! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРАВИТЕСЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но это СТРАШНЫЙ совет!!Вот так собаки и оказываются на улице!! Взяли Лабрадора метиса в надежде, что если ЛАьрадор стоит впереди, значит похож будет, а собачка выросла и не похожа... И на улицу... И пристройство за два- три дня наводит на размышления... К сожалению...

Да, согласна с вами, никогда бы так не рисковала....

 

РЫЖИКУ ОЧЕНЬ НУЖНА СЕЙЧАС ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только что вернулась домой. Как я поняла анализы готовы. В бланках и медтерминах ничего не понимаю, но догадываюсь, что все хорошо у Рыжика. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только что вернулась домой. Как я поняла анализы готовы. В бланках и медтерминах ничего не понимаю, но догадываюсь, что все хорошо у Рыжика. :gift:

Что там написано?

 

Да, форум перегружен животными, помошников, все меньше и меньше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что там написано?

 

Да, форум перегружен. животными, помошников, все меньше и меньше.....

Я не понимаю, что там написано.

Да, форум не только животными. а вообще перегружен, эта 504 уже достала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, куда можно денежку для Рыжика отправить. Желательно мобильный или ЯК. Могу пока только 400р, после ЗП еще подкину.

Очень жалко его стало, такая мордаха чудесная :) Похож на мою собакину :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пока, собственно и "скрести" нечего, приход - ноль, расход - 2100. При этом оплаченный срок передержки истекает сегодня! :(

Наличных нет, но есть на телефоне - могу по-поднимать объявления.

Только напишите пожалуйста как это делается, лучше в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, куда можно денежку для Рыжика отправить. Желательно мобильный или ЯК. Могу пока только 400р, после ЗП еще подкину.

Очень жалко его стало, такая мордаха чудесная :) Похож на мою собакину :P

Спасибо большое. Вам в личку сообщат. Рыжик и правда очень хорошенький. Форумчане, помогите ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку написали, завтра кину денежки. Надеюсь пристроится Рыжик :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...