Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок, живший в дренажной трубе около дороги. Мытарства продолжаются. Найдена новая передержка


nevand
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надо открыть тему в передержках. Может кто то из кошатников сможет взять его на передержку на время карантина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо открыть тему в передержках. Может кто то из кошатников сможет взять его на передержку на время карантина.

Я сегодня спрашивала про одну передержку, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот... испытания продолжаются.

Позвонил в Гамалею - они до понедельника не берут анализы, "доктор заболел"... :blink:

Позвонил на Звенигородское, дом 5 и в ПАСТЕР, узнал про условия. Думаю, куда лучше везти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЫЖИКУ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА АНАЛИЗЫ, КОРМ, ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

 

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С КАРАНТИНОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот... испытания продолжаются.

Позвонил в Гамалею - они до понедельника не берут анализы, "доктор заболел"... :blink:

Позвонил на Звенигородское, дом 5 и в ПАСТЕР, узнал про условия. Думаю, куда лучше везти....

 

Из моего личного опыта:

 

я сдаю в Пастере-это медико-биологическая лаборатория.Они занимаются только анализами,большая практика.Очень жалею,что не поехала туда с лишайным котенком,знала бы наверняка,что лишай и не было бы того,что имею сейчас.И мои знакомые все ездят туда сдавать анализы,а потом с ними уже идут к своему врачу,если нужна консультация.Они там не консультируют.Очень удобно,что результаты могут выслать по мылу,а если очень попросить и улыбнутся,рублей так на 200,то могут и в течение часа сделать.Девочки там хорошие.Точность резльтатов самая высокая по Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из моего личного опыта:

я сдаю в Пастере-это медико-биологическая лаборатория.Они занимаются только анализами,большая практика.Очень жалею,что не поехала туда с лишайным котенком,знала бы наверняка,что лишай и не было бы того,что имею сейчас.И мои знакомые все ездят туда сдавать анализы,а потом с ними уже идут к своему врачу,если нужна консультация.Они там не консультируют.Очень удобно,что результаты могут выслать по мылу,а если очень попросить и улыбнутся,рублей так на 200,то могут и в течение часа сделать.Девочки там хорошие.Точность резльтатов самая высокая по Москве.

 

Да, я тоже к ПАСТЕРу больше склоняюсь, только бы успеть туда по пробкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из моего личного опыта:

я сдаю в Пастере-это медико-биологическая лаборатория.Они занимаются только анализами,большая практика.Очень жалею,что не поехала туда с лишайным котенком,знала бы наверняка,что лишай и не было бы того,что имею сейчас.И мои знакомые все ездят туда сдавать анализы,а потом с ними уже идут к своему врачу,если нужна консультация.Они там не консультируют.Очень удобно,что результаты могут выслать по мылу,а если очень попросить и улыбнутся,рублей так на 200,то могут и в течение часа сделать.Девочки там хорошие.Точность резльтатов самая высокая по Москве.

 

Да, я тоже к ПАСТЕРу больше склоняюсь, только бы успеть туда по пробкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка с карантином (возможно, кошачья передержка)!

Нужна большая клетка!

Нужны финансы на лечение, корм и передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Если клетка большая не найдется на время .... то давайте рассматривать след. вариант:

- купить б/у . сколько стоит клетка нормального размера?

У кого есть время - гляньте .. может 6на Авито глянуть ...

У меня к сожалению безумный замот на работе, заскакиваю на форум изредка не на долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Если клетка большая не найдется на время .... то давайте рассматривать след. вариант:

- купить б/у . сколько стоит клетка нормального размера?

 

Никогда не интересовался ценами на клетки... Думаю, большая стоит недёшево .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Людмила. Видела я тоже это объявление на АВИТО, уже звонила туда, выбирать Николаю, тел ему скинула.

 

Вот еще сайт, где продаются клетки, производ. нормальные и цены, ниже чем в магазине.

http://www.gaws.ru/

 

Просмотрела на форуме все темы про прокат, обзвонила - ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЫЖИКУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА АНАЛИЗЫ, ПЕРЕДЕРЖКУ.

 

Открыла тему в разделе передержки

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6924670

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Рыжику пройти все эти испытания и стать счастливым и домашним. Очень нужна финансовая помощь и передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал...

Слишком много эмоций, но постараюсь быть сдержанным...

Когда приехал за Рыжиком, Алины еще не было, они где-то стояли в пробке, поэтому долг за передержку пока не погасил.

По дороге до Людмилы щенка 3 раза вырвало, внимание, рыбными хребтами и костями!!! Стоял такой запах, что мне пришлось ехать с открытыми окнами. (пока без комментариев). Доехав до Людмилы, убрался в машине, постелил чистую пеленку. Людмиле большое спасибо за вакцины! :gift:

По дороге до Пастера Рыжика стошнило еще 3 раза, уже менее обильно, но все же...

Анализы сдал, чек попробую сфотографировать и выложить (сканера дома нет). Результаты будут завтра вечером.

Привез щенка к себе домой... Эмоциональную составляющую (реакцию моих родителей и собаки) опущу...

3 дня смогу подержать, проколоть курс сыворотки, но потом надо щенка пристраивать в другое место...

На улице 2 раза покакал и пописал (умница, не ожидал такого).

Сейчас поели, попили, почистили уши, лежим поперек кухни - не пройдешь (у меня кухня 4 кв. метра). Перед сном выведу его еще раз на улицу, может еще пописает.

Пока всё...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На архи крайний случай мое предложение в силе!

Спасибо!

 

 

Погулял с Рыжиком еще раз - опять пописал и покакал :) Бегал, играл, хватал за штаны. Дома еще поел и вылакал мисочку воды. Очень надеюсь, что ночью мы ВСЕ БУДЕМ СПАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек из лаборатории ПАСТЕР:

5f6db3767081.jpg

 

 

Фин. отчет обновил. Долг за передержку сегодня оплатить не смог, т.к. не пересекся с хозяйкой передержки. Договорились, что оплачу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, ты ГЕРОЙ!!! Настоящий!!! Могу представить реакцию твоих родителей ну и собаки конечно.... :blink: преклоняюсь перед твоим смелым решением. Понимаю, что Рвыжего некуда девать.... :(

 

Вот насчет костей и рыбы... мне это очень не нравится в свете наших малышей...когда их тискаем, а я по особому отношусь к запахам чувствую что от малышей тоже пахнет (не сильно) рыбой...хотелось бы верить, что нашмх деток рыбой не кормят.... То, что так питался Рыжик тоже не очень нормально как мне кажется.

Но то, что Алина кормит своих собак Хасок рыбой она мне говорила сама, видимо решила и рыжего покормить, но его желудок явно не настроен на эту пищу и машину бедный мальчик плохо переносит....

счастье. что Рыжик оказался таким одомашненным, сходил в туалетик где и когда надо... умничка!!! :wub: Видно. что собакин очень умный и явно бывшедломашний, жалко его!!!!

Кухня 4 кв м мдя... мне это занкомо, у нас чуток побольше... ненамного... а собаки почему то любят ложиться ровно посредине на ходу у всех, чтобы типа охранять.... :)

Николай, спасибо за малыша и УДАЧИ вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На архи крайний случай мое предложение в силе!

Эмоциональная составляющая реакции моей собаки - спокойное-немного любопытное (ну, кого еще притащила там ... котенка? ... птицу? ...ааа ... щенёнка :drinks: )

Собаки, которая недавно обрела свой второй дом у меня- так ей вообще весело, ибо она научилась глумиться над жизнью постоянно .... :dance3:

Вот с остальными придется поработать :whip::brows: ....

Только клетка нужна будет ....

 

Вот, я никак не могу понять.....вроде я и не новичок на форуме.....как можно посадить щенка на целый день в клетку?!

Во первых, это какую надо клетку, как вольер наверное, что бы он в одно место сделал свои одни дела, в другое другие, а лежать то ему где, в моче, а там еще и миску с кормом и водой надо поставить и подвигаться самому?!

Я, кошек не сажаю в клетки, а, тут тем более такого большого щенка.

Я, противник клеток, но, это мое мнение и отношение...........но мне не понятны кое какие моменты.

Рыжику, надо искать нормальную передержку

 

Вот насчет костей и рыбы... мне это очень не нравится в свете наших малышей...когда их тискаем, а я по особому отношусь к запахам чувствую что от малышей тоже пахнет (не сильно) рыбой...хотелось бы верить, что наших деток рыбой не кормят.... То, что так питался Рыжик тоже не очень нормально как мне кажется.

Но то, что Алина кормит своих собак Хасок рыбой она мне говорила сама, видимо решила и рыжего покормить, но его желудок явно не настроен на эту пищу и машину бедный мальчик плохо переносит....

Рыбой можно кормить, даже нужно, вареной, но не костями........

nevand, поговорите с Алиной, что бы щенкам не давали кости от рыбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, я никак не могу понять.....вроде я и не новичок на форуме.....как можно посадить щенка на целый день в клетку?!

Во первых, это какую надо клетку, как вольер наверное, что бы он в одно место сделал свои одни дела, в другое другие, а лежать то ему где, в моче, а там еще и миску с кормом и водой надо поставить и подвигаться самому?!

Я, кошек не сажаю в клетки, а, тут тем более такого большого щенка.

Я, противник клеток, но, это мое мнение и отношение...........но мне не понятны кое какие моменты.

Рыжику, надо искать нормальную передержку

Мила, мое предложение было как крайний, архи крайний вариант.

 

Да,не самый удачный, но это единственное, что я могла предложить со своей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости.

Ночью на кухне пару раз принимался лаять и подвывать - требовал человеческого общества...

Утром были обнаружены две кучки и одна лужица.

Сделали инъекцию Глобкан-5 + Риботан. Покушали сухой корм. Гуляли более получаса - еще раз покакал и пописал.

Щенок активный, беспокоит то, что он постоянно лезет лизаться и кусаться! Прямо лезет на всех передними лапами, лижет и кусает! Возможно, это следует списать на то, что он просто ласковый и у него скоро будут меняться зубы, но меня, почему-то, это несколько настораживает... Может кто-нибудь прокомментирует?

 

Щенок ОООЧень ориентирован на человека, ну оооочень общительный!

Это тоже напрягает - у меня пожилые родители, мама после инфаркта, так что подобная суета им ни к чему, тем более наша собака щенка не очень жалует.

Однозначно нужна передержка!

Жду результата анализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...