Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пиарщики! общая тема


odelia
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Искренне надеюсь, что это холода и усталость. Солнышко проглянет и все ломанутся за кошками/собаками.

Как Вы думаете, товариСЧи?

На дачи они ломанутся :angry::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На дачи они ломанутся :angry::(

И такой вариант есть, к сожалению, но это уже зависит от куратора, выбрать правильные ручки. Что ж теперь до осени животных не отдавать, чтобы на дачи не забрали?

Я лично буду верить в лучшее. Позитивный настрой влияет на результат. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в том даже дело, что они живность на дачи повезут. Они САМИ туда ломанутся. С середины мая до конца августа пристройство вообще умирает........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не в том даже дело, что они живность на дачи повезут. Они САМИ туда ломанутся. С середины мая до конца августа пристройство вообще умирает........

Опять не позитивно. :)

До мая ещё целая весна, и потом, у меня в прошлом году летом пристройство неплохо шло. Хуже, чем весной, но явно лучше, чем сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в прошлом году летом пристройство неплохо шло

ттттттттт. А то что-то как-то совсем всё безрадостно((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
У Вас что-то не так. На котят звонят всё-таки. Мне на моих ещё с месяц потом звонили (хотя я просила убрать объявы, но это не на всех досках можно сделать). у Вас к тому же рыжик - а рыженьких народ очень любит.

Надежда, огромная Вам благодарность за участие! :gift: В личку ответить не смогла, она у Вас переполнена. На сайте Катерины нас уже давно разместили, плюс заказала пиар по интернету в "услугах" пиарщику, фото используем из подписи и ему подобные, текст у нас хороший - нет звонков :( Не знаю, что у нас может быть не так :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, огромная Вам благодарность за участие! :gift: В личку ответить не смогла, она у Вас переполнена. На сайте Катерины нас уже давно разместили, плюс заказала пиар по интернету в "услугах" пиарщику, фото используем из подписи и ему подобные, текст у нас хороший - нет звонков :( Не знаю, что у нас может быть не так :unsure:

:blink: *в растерянности* ну тогда просто уже не знаю......

 

Хотя... может быть Ваш кис просто выглядит слишком взрослым на фото?? Пришлите мне тест на электронку, я Вам альтернативные фотографии скину)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из 9 щенков, пристроились 8, осталась самая красивая :wub: звонки идут, но неадекват сплошной, вроди бы отдали, вернули на след день.

С кошками ступор, хотя у меня активно пристраивались перед и после НГ, с того времени котята - нормально, а взрослых - только 2(((

 

а еще кошкотолпа на подходе(

ведь хочется место новым освободить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Черная дыра" сейчас в моем пристройстве.((((( Я уже голову сломала, пытаясь понять, что же не так.. А оказывается у всех так... Может, это морозы повлияли? Ну не хотелось людям ехать смотреть животных в такой холод... Это я себя так успокаиваю...Может, потеплеет, и всё наладится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: *в растерянности* ну тогда просто уже не знаю......

 

Хотя... может быть Ваш кис просто выглядит слишком взрослым на фото?? Пришлите мне тест на электронку, я Вам альтернативные фотографии скину)))

 

Согласна, старше, и еще, не в обиду фотографу, голова непропорциональна.

 

 

Я не такой уж старожил но может все дела в той грязи что льют на собак в последнее время.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из тех, кого пиарила, за 2 месяца пристроились 6 котов-кошек, но все, имхо, с "изюминкой".

При этом в последние 2 недели - никто, редкие случайные звонки, ничем не заканчиваются.

Из своих - пристроился подросток 5 мес., без особых усилий, но я обратила внимание,

что звонков было мало - всего 7, и по качеству так себе.

Пиарю каждый день, только бесплатно и только на досках-форумах - соцсетями не владею,

а мне кажется, сейчас оттуда больше отклик.

А вообще, пристройство всегда было "волнами", но в целом каждая "волна", по моим ощущениям,

ниже предыдущей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристройство на нуле.Звонки единичны и неадекватны.Действительно странно.И собаки то хороши и адекватны-обещают приезжать и перезванивать и тишина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп:

 

Я уже голову сломала, пытаясь понять, что же не так.. А оказывается у всех так...

Мне очень понравился ваш текст про "летающего кота"! :) Мне кажется, вы его поторопились сбрасывать с корабля современности, надо дать ему отыграть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felisa, спасибо на добром слове! :gift: Текст ещё во-всю работает на всех ВИПах и простых объявлениях, результата только нет.((

у меня в последнее время есть ощущение, что мы в пристройстве толчем воду в ступе. Надо выходить на какой-то новый уровень. Но всё это на ощущениях, никакой конкретики пока не придумалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ноль полный. И если до осени хоть редкие звонки, да случались, то в последнее время вообще пустота. Осабачены и окашачены ПиКовцами все москвичи и жители подмосковья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже об этом подумала.

 

Но я наверно рекрдсмен, у меня последняя взрослая кошка уехала год назад :blink: (котята не в счет)

 

у меня уже почти 2 года сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в последнее время есть ощущение, что мы в пристройстве толчем воду в ступе. Надо выходить на какой-то новый уровень. Но всё это на ощущениях, никакой конкретики пока не придумалось...

Ага, что-то изменилось. У меня на уровне ощущений - что изменился контингент, что те, кто раньше звонили по интернет-пиару, ушли с досок и форумов. Пришли другие, чаще приезжие и простоватые. Особенно Авито этим отличается. Вопрос - куда ушли. В соцсети? Причем из соцсетей часто вижу, что готовы забрать прямо с улицы и сами заниматься. Похоже, больше на сочувствие ориентирована аудитория. И тогда понятно, почему они не реагируют на наших позитивных зверей на передержках, у которых "и так уже все хорошо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на уровне ощущений - что изменился контингент, что те, кто раньше звонили по интернет-пиару, ушли с досок и форумов. Пришли другие, чаще приезжие и простоватые. Вопрос - куда ушли. В соцсети?

 

У меня есть ответ на этот вопрос. ((( И мне очень хочется, чтобы я была неправа...

Мне кажется, что эти люди, при всём их желании взять животное, не берут - потому что готовятся к отъезду...

И как нам пристраивать в этом случае - большой вопрос.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня одна пиковчанка сказала, что это из-за выборов. Типа, народ занят политикой. Не знаю, может и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Не знаю, что у нас может быть не так :unsure:

Сглазила я свое невезенье, ТТТ! Сегодня было "аж целых" три звонка. Один так себе, а два от нормальных людей. Завтра у Рыжика смотрины. Держите за нас кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сглазила я свое невезенье, ТТТ! Сегодня было "аж целых" три звонка. Один так себе, а два от нормальных людей. Завтра у Рыжика смотрины. Держите за нас кулачки!

Держим!

Рыжики-котята, это же хит. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Вечерней Москве" сейчас много печатают объявлений о животных в дар - стоит 300 руб. С хорошими фото на молодых животных звонки идут.

Но собак в основном сейчас хотят совсем маленьких - до 30 см. То ли кризис, то ли мода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держите за нас кулачки!

 

Удачи Рыжику! И чтобы не просто взяли, а на долгую-долгую счастливую жизнь!

 

 

В "Вечерней Москве" сейчас много печатают объявлений о животных в дар

 

А как подать объявление? Что-то я не смогла разобраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, если не в тему влезу, ибо пристройством не занималась ни разу. Но мне кажется, людей за редким исключением интересует история за этим котом/кошкой. Что он пережил, где жил, где скитался, почему у него коготь кривой, ухо надломано. Человек видит картинку и 2-3 строчки стандартного текста (ласковый, чистоплотный, кастрированный, 3 года ищет..) А на картинке для него абсолютно анонимное, чужое животное. И как-то неинтересно. Я, когда выбирала себе кошей, то руководствовалась историей этого животного. И чем жалостливей история, тем сильнее был импульс удочерения. Ну, у меня во всяком случае.. Если попробовать пиарить не 2-3 кошки, а одну, но с историей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...