Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пиарщики! общая тема


odelia
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Коты, щенки - нормально. Кошки и собаки старше года - полная и беспросветная тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не про неадекват - его всегда хватало...

 

А просто все как-то остановилось.... Если не было звонков- подавала платно и звонки все-таки шли..

 

За неделю платного пиара на Авито ни одного звонка :(

 

Может к пиару надо уже как-то по другому подходить? Только как?

То же самое.

Выброшенные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Джемму из моей подписи нет звонков. А ведь вроде красивая и размерчик небольшой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у кого сейчас с пристройством?

 

Отвечу правду - проценты накинут. На букву Х, но не подумайте, что хорошо.....

 

Звонков нет ВООБЩЕ. Правда, платный пиар мне не по карману, но... помогают ОЧЕНЬ хорошие пиарщики, на взрослых кис - по 1-2 звонка за полтора года :blink: Котята - да, по котятам мне взорвали моСК (рекорд - 34 звонка в сутки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков мало, да... Очень мало. Адеквата среди них почти нет.

И вот да, а что делать то?

Куды ломиццо с объявками? Я себе живенько так представляю, как с такими темпами я просто через пару лет обрасту возрастными кошаками. Некоторым моим кошам уже по 7-8 лет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно... :( Значит, не одни мы такие....

 

А на улице очередь из кошек стоит....

 

Ну будем надеяться, что маятник с той же силой отклонится в другую сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков мало, да... Очень мало. Адеквата среди них почти нет.

И вот да, а что делать то?

Куды ломиццо с объявками? Я себе живенько так представляю, как с такими темпами я просто через пару лет обрасту возрастными кошаками. Некоторым моим кошам уже по 7-8 лет :blush:

Во-во, а когда мы помрем, будет какой-нить очередной ПиК разгребать квартиру кошкабаппки))))))

 

Понятно... :( Значит, не одни мы такие....

 

А на улице очередь из кошек стоит....

 

Ну будем надеяться, что маятник с той же силой отклонится в другую сторону...

 

Наташ, тоже глухо((( совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

На моего 3-х месячного мальчишку из подписи пока по интернет-пиару - ни одного звонка :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два кота на пиаре чисто черный и чисто белый. Объявы поднимаю редко, звонки - за выходные 2-3 есть. Звонят в общем, летом было хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о. у меня пЭрсонажи один персонажнее другого.

не доезжают. хотя все бодро хотят и жаждут.

Аналогично. 69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif

 

"Большой" пиар остановила в конце того года. Нормальных звонков нет. Три собаки на пристройстве. Развился "синдром Тараскиной" (это когда все звонящие - неадекват). Приличные ручки не перезванивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я думала, что одна такая :blink: В прошлом году за два месяца пристроилось 9 хвостиков. в этом году еле-еле один :cry:

 

И чё делать? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

периодически впадаю в истерики от того что зависло много животных и не с места.

не пристраиваются вообще, пиарила и в инете и платно и бесплатно, и в кучу газет за "бешенные" цены давала много объявлений.

результат - обрастаю животными уже себе во вред... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, желающие иметь зверушку, кончились :(

Все же хотят пристроить исключительно в Москву, при этом таща в эту самую златоглавую живность со всего света, лишая шанса на пристройство местных подвальных :angry:

 

Нет, я все понимаю, всех жалко, но иногда хочется волонтеров из крыжополя с их пересылкой зверья, отослать обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но с этой доски http://bb.rusbic.ru/?tc=52001&sp=0807 было несколько писем на красивого щенка. Правда не сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, желающие иметь зверушку, кончились :(

Все же хотят пристроить исключительно в Москву, при этом таща в эту самую златоглавую живность со всего света, лишая шанса на пристройство местных подвальных :angry:

 

Нет, я все понимаю, всех жалко, но иногда хочется волонтеров из крыжополя с их пересылкой зверья, отослать обратно.

 

А у меня обратные мысли. Условно говоря, приют с 1000 собаками хочет раздавать их только москвичам. А он ведь не один такой: другие приюты, передержки, собаки на улицах.... Жалко.

 

 

А я пиарю каждый день и просто шизею от этой тишины. Даже не просмотры, а заходы на сайты резко сократились.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне наверно везёт, я всех своих ново-подобранцев по знакомым распихиваю ...тттт

В этом месяце благополучно из коробки пристроила. Но тут доля жалости сыграла роль.

Поныла другу, мол куда их девать ... тот поныл подруге и вуаля ))))

Да и последние 2 котейца, были черезчур пристраиваемые.

С лотком без проблем, красота, мирный характер, детский возраст.

А вот как пристроить сложное животное я понятия не имею. Как не пиарила, возвращали даже самые хорошие ручки, особенно глухих кошек, но звонки были.

 

Очень хорошие отклики были тем летом, после массовой расклейки качественных макетов по всему району.

Телефон буквально разрывался, правда неадекватов море было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во, а когда мы помрем, будет какой-нить очередной ПиК разгребать квартиру кошкабаппки))))))

Тоже об этом подумала.

 

Но я наверно рекрдсмен, у меня последняя взрослая кошка уехала год назад :blink: (котята не в счет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю почему, но с этой доски http://bb.rusbic.ru/?tc=52001&sp=0807 было несколько писем на красивого щенка. Правда не сложилось.

 

Опробуем, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по теме: питомец.ру так до сих пор и не пашет из-за вируса?

У Вас тоже проблемы с размещением на этой доске?

Я, уже который день не могу там разместить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков 0. И объявки расклеивали, и в инете такое количество досок охватили.... Даже неодекваты не звонят. Щенулька красотка и ростика маленького, и бывшедомашняя.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По щенку за 10 дней ни одного звонка вообще... :(

Хи... у нас за месяц 1 звонок и то невразумительный. А щенок замечательный

И кошки как на подбор на пристройство, необычные, яркие, красивые - вообще звонков нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На моего 3-х месячного мальчишку из подписи пока по интернет-пиару - ни одного звонка :unsure:

У Вас что-то не так. На котят звонят всё-таки. Мне на моих ещё с месяц потом звонили (хотя я просила убрать объявы, но это не на всех досках можно сделать). у Вас к тому же рыжик - а рыженьких народ очень любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарю и платно, и бесплатно.

По бесплатным приютским собакам звонков ноль - большой и круглый.

По ПиКовским звонки идут, но слабо, то пьянь какая-то звонит, то "подумаем" и пропадают.

Неделю назад был вроде прорыв небольшой (пару звериков пристроилось), я тихо возрадовалась потеплению, но опять тишина.

 

Искренне надеюсь, что это холода и усталость. Солнышко проглянет и все ломанутся за кошками/собаками.

Как Вы думаете, товариСЧи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...