Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

помогите хотя бы советом


a-lisa
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Молодцы!

Надо бы еще Мк и ИРР с цветной фоткой подключить.

 

Оксана, безусловно было бы хорошо во всех газетах попиарить, и с фотками цветными и с текстом выделенным, и ещё чтобы еженедельно :rolleyes: ( ну цены за такое удовольствие всем известны)

Но , к сожалению, мне это на данный момент не по карману. Да и собранные деньги кончились, предстоит очередной месяц передержки, а на счету уже минус. Это именно то, чего я и остерегалась с самого начала, трезво оценивая свои возможности.

Поэтому я и написала изначально, что твой совет - это соль на рану :(

Изменено пользователем a-lisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 декабря выйдет "Антенна" с объявлением о Гере. Держите за нас кулаки, чтобы это сработало и позвонил человек, способный оценить и позаботиться о такой собаке.

 

 

Держим-держим. Лишь бы только все получилось :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новостей пока ничего особенного, а так хотелось бы порадовать вас и себя радостной вестью о хороших ручках.

Я всю эту неделю сильно болела ( друзья, остерегайтесь, вирус по Москве бродит неприятный), плюс ещё и форум не работал - так что я никаких действий по поводу Геры не могла предпринять.

Со слов Алисы ( передержка) с собачкой всё в полном порядке...ох, только вот передержка то заканчивается уже завтра, не знаю что буду делать.

"У нас все хорошо. Сегодня ездили в Бетховен, купили лежак мягкий - Гера заценила) И еще купили жетон, на нем ее кличка и твой телефон. Расход: 230.

....Очень надеюсь на антенну."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!

СЕГОДНЯ ВЫШЛА "АНТЕННА" С ОБЪЯВЛЕНИЕМ О ГЕРЕ. :appl:

***********************************************

 

Я купила 10 штук, сделала вот что. Обвела объявление на странице ярким маркером, а на обложку дополнительно приклеила фото Геры с телефоном и и указанием на место объявления. Оставлю эти журналы в салоне красоты, в кафе при большом автосервисе, в ветклинике и т.д. - то есть там, где обычно есть кипа журналов, которые читают посетители. Возможно, хоть на какую-то долю повышу этим шанс на пристройство.

 

Друзья, журнал сам по себе интересный, есть статьи о звёздах, о здоровье. Купив журнал для себя и прочитав его, потом можно также обвести нужное объявление маркером и оставить где-нибудь в людном месте. Попытка-не пытка, вдруг сработает.

АУУУУУУ, ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! :worthy:

Изменено пользователем a-lisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... вышла... надеюсь будут звонки. У нас все гут. На лежаке почти не спит - жарко. Еще купила ошейник, а то не по статусу нам на чужой удавке ходить) Расход 200 рублей.

На днях выложу фоточек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть звоночки по объявлению в газете?

пока глухо :(

Спасибо Вам, Mulatka, что интересуетесь. Тема опустела, как дальше будет даже не знаю..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивые!

давайте я еще один круг пиара в интернете начну

 

странно, по подмосковным газетам просьбы отправила, но мне ни одного ответа не пришло. Так и не знаю - печатали ли Геру?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила-обновила на тридцати досках:

http://biosneg.petsads.ru/d/25063/ как вам такое объявление? Мне фотовставка вверху страницы понравилась)

Ага, фотовставка с глазами классная!

Ох, ну ничего ж себе списочек)), Снежана что бы я без вас делала! :gift:

Да вот только звонков никаких, где же там прекрасный хозяин для Геры затерялся..эх

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие мы красивые :)

Деловая.. на подушке-лежаке прохлаждается)), поди уж забывать стала как на голом асфальте мёрзла и питалась непонятно чем. ;)

А это две любимые игрушки рядом- кость и тапочек?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193714 вот по распечатке цветных макетов тема. Может быть сделать на А4 штуки четыре макетика-флаера и также оставлять в кафе, магазинах, клиниках?

 

пиар продолжила на:

 

http://adelon.ru/notice/126/290774

http://495ru.ru/fl/206/207/

http://zoo-bazar.com/doska/dd21187.html

http://moskva.akumo.ru/.6b8d5045b2d047ed75...lli.--v-dar.htm

http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=2006312&r=12-01

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деловая.. на подушке-лежаке прохлаждается)), поди уж забывать стала как на голом асфальте мёрзла и питалась непонятно чем. ;)

А это две любимые игрушки рядом- кость и тапочек?)))

Забыла... при чем давно))) Косточку грызет, а тапок Буськин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193714 вот по распечатке цветных макетов тема. Может быть сделать на А4 штуки четыре макетика-флаера и также оставлять в кафе, магазинах, клиниках?

 

Идея, мне кажется, хорошая. А что такое макет-флаер? :blush: И почему именно 4 штуки?

Тем более, сейчас везде новогодняя тема, можно на этом макете одну фотку сделать типа открытки с Герой (как я здесь выкладывала), а другую обычную. Для привлечения внимания)

Изменено пользователем a-lisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что такое макет-флаер? :blush:

 

 

листовки!

идея - сделать четыре разных мотива - один вроде новогодней открытки с Герой , второй - средняя фотка и душущипательная история, третий большое фото и краткая точная инфа, четвертое - ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое макет-флаер? :blush:

 

 

листовки!

идея - сделать четыре разных мотива - один вроде новогодней открытки с Герой , второй - средняя фотка и душущипательная история, третий большое фото и краткая точная инфа, четвертое - ...

ага, то есть просто листовки. а я думала макет - это какая-то конструкция, с четырьмя гранями и инфой на каждой грани)) Богатая у меня фантазия :P

Ну да, я и сама думала про листовки-открытки. Только нужны яркие и необычные, чтобы внимание привлекали, и продумать где их разложить, чтобы на виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить посильную помощь пиаром по нету! Не могу пройти мимо такой красоты!

занимаюсь пиаром. пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу предложить посильную помощь пиаром по нету! Не могу пройти мимо такой красоты!

занимаюсь пиаром. пишите в личку.

Спасибо большое! Но только если пиар бесплатный, потому что у нас уже назревает долг по передержке и платному пиару в "Антенне". Так что дополнительные расходы просто не потянем.

В личку написала.

Изменено пользователем a-lisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела передержке 2000 финкураторские.

 

Номер документа: 22694 Дата документа: 10.12.2011 Получатель

Номер карты получателя: 4276 *** ФИО: А. М. Перевод

Счет списания: 4279 **** RUB Сумма в валюте списания: 2 000,00 RUB Статус платежа: Исполнен Плановая дата исполнения: 12.12.2011

 

 

Куратор собирайте деньги на передержку, никто сейчас не пристраивается мгновенно, даже звонков приличных нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела передержке 2000 финкураторские.

Номер документа: 22694 Дата документа: 10.12.2011 Получатель

Номер карты получателя: 4276 *** ФИО: А. М. Перевод

Счет списания: 4279 **** RUB Сумма в валюте списания: 2 000,00 RUB Статус платежа: Исполнен Плановая дата исполнения: 12.12.2011

Куратор собирайте деньги на передержку, никто сейчас не пристраивается мгновенно, даже звонков приличных нет.

Деньги получила, спасибо! :gift: По поводу звонков я с Вами не соглашусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...