Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

помогите хотя бы советом


a-lisa
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видела Геру. Она с такой радостью ко мне неслась, потом встала на задние лапы, а передними меня просто реально обняла , голову на плечо положила и замерла.Я просто обалдела. В глаза заглядывает, а глаза у неё умнющие.. В очередной раз жутко расстроилась, что не могу взять её себе((

Выглядит довольной и ухоженной:) А ещё Алиса с ней танцует)) Гера как встанет на задние лапы, так одного роста с Алисой, если не выше . Умора)

Теперь у неё моднейший ошейник, на нём болтается такая красивая штучка с выгравированным именем "Гера" и внутри телефон, куда обращаться.

Короче, Алиса молодец и профессионал, лучшую передержку и придумать нельзя.

Изменено пользователем a-lisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/color][/size]ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! СУПЕРНОВОСТЬ!!

ГЕРА УЖЕ В ХОРОШИХ РУКАХ. У НАШЕЙ КРАСОТКИ -ПРОТЕЖЕ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СВОЙ ДОМ И СВОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ХОЗЯЕВА!

Изменено пользователем a-lisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/color][/size] ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! СУПЕРНОВОСТЬ!! :yahoo:

ГЕРА УЖЕ В ХОРОШИХ РУКАХ. У НАШЕЙ КРАСОТКИ -ПРОТЕЖЕ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СВОЙ ДОМ И СВОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ХОЗЯЕВА!

Ура! Девочки, какие же Вы молодцы! Расскажите подробности, где теперь Гера живет? Что за семья? Как узнали о Гере? все интересно. Гере и ее новой семье желаю долгих лет жизни, здоровья и удачи во всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили по объявлению в Антенне. Позже выяснилось что они каждую неделю покупали номер, но запали именно на Геру :) Она очень похожа на их прошлого пса - метиса колли. Такая же большая, красивая, пушистая и рыжая)

Приехали на смотрины вчера, мы погуляли, пообщались. Гера очень добродушно их встретила. Ну не могла она не понравится, такая красотень)))

Сегодня мой муж отвез нас всех в новым дом к Гере. Теперь у нее две замечательные хозяйки, большая квартира, море заботы и любви! :)

Соседствует с Герой рыжий кот Макс, но он немного пуглив, поэтому знакомиться не вышел)

В машине мадам вела себя хорошо, сидела у меня в ногах на переднем сидении.

Фоток не делали, мы с Ликой обе забыли фотики) Но поверьте нам, у Геры все хорошо! Через некоторое время, когда она обживется, напишем новости с фронтов)

Всем кто учавстовал в судьбе Геры огромная благодарность! :gift: :gift: :gift:

Ликусь, ты молодец! Это твой первый опыт, он тебе дался нелегко, но ты выстояла и довела все до конца! Умничка! :drinks::appl::gift:

Ну а мне остается только скучать... Такую собаку сложно забыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДРОБНОСТИ.

После объявления в Антенне наконец прозвучал долгожданный звонок Назначили встречу и вчера приехала милейшая девушка со своей мамой на смотрины к Гере:) Я ужасно волновалась, но увидев этих людей - успокоилась сразу. Это именно те достойные хозяева, которых я хотела для Геры.

Очень приятные и интеллигентные, симпатичные и внешне и внутренне:). С опытом содержания животных, со всеми необходимыми условиями для содержания большой собачки. И главное - с любовью, у них так радостно светились глаза после знакомства с Герой.

Теперь Гера будет жить в просторной трёхкомнатной квартире в районе Сокольников. У неё новая семья - девушка Полина с мамой, и рыжий котик). Куплены хозяевами специально для неё красивые мисочки на высокой подставке, игрушки.

 

Я вчера ничего не написала об этом, боялась сглазить)). Сегодня мы сами ( я, Алиса и её муж) на машине отвезли собачку. Ещё раз долго общались с хозяйками, всё обсудили, проверили условия содержания. И остались очень довольны.

Гера вела себя достойно). В машине при быстрой езде видно было, что немного укачивает и душно, но она ничем не показала своего дискомфорта. По приезду успела заявить о себе во дворе)), грозно ответила на стрёмные домогательства местных собакевичей)). В подъед и лифт пошла с такой уверенностью, будто здесь уже 100 лет живёт. В квартире первым делом всё спокойно обнюхала, посмотрела, попила водички из своей новой миски и комфортно расположилась в кухне.

 

Вот так всё получилось. Первый выстрел - и сразу в яблочко ! я даже не ожидала.. :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здорово. Будем держать кулачки, чтобы все сложилось у девочки и хозяек, и, конечно же, с нетерпением ждать новостей из нового дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Пусть будет у Геры много-много счастья и долгая жизнь рядом с любящими хозяевами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, аууу!! Есть повод отметить :drinks: ))) Поводы такие:

1) совместно организовали ещё одно собачье счастье)) Как волшебники - было одинокое ,несчастное, замерзающее существо... а теперь эта живая душа в облике собачки Геры обрела радость - семью и дом.

2)как оказалось, вокруг нас столько хороших и добрых людей, готовых прийти на помощь. Не считаясь ни с личным временем, ни с деньгами. Намного приятней жить, осознавая это.

 

Но страна должна знать своих героев, я так считаю)

Я изначально в своей теме просила советов как поступить. И не знаю как бы я обошлась без умных советов и душевной поддержки от vyatni,Nataliliya,olg 808 Стася,Алёна 33,персиана, Aquamarisha,MAMAN`A, урфин джус(Жюль),olhen,Irina_P,Anna-Utah,gattanera,баскервиль,Чио-Чио-Сан,,steff,Нюточка. Спасибо, что не прошли мимо!!

.А ещё- oxanak,Смальта, Mulatkа, которые были рядом даже тогда, когда тема пустела.

А ещё..Танечка (SAVYATNIK). Хрупкая миловидная девушка, приехала даже из подмосковья, чтобы помочь Гере. Привезла фантастическую сумму денег - 10 тысяч рублей, в одночасье решив все проблемы с расходами на передержку и др. Таня, я не знаю как тебя благодарить.. Пусть это воздастся тебе, пусть будет твой малыш-сынишка здоров и счастлив,пусть твои нынешние дела и планы будут обречены на успех! Всё у тебя получится и будет хорошо!

Катя У. (KATIL). Мало того, что здорово помогла финансово, так ещё и морально- такие тёплые слова мне в личку написала..

Нина(CHALO ).. удивительный человек, вызывающий уважение...Немногословная, без лишних эмоций, но надёжная как скала и добрая... всёпонимающая. Очень помогла.

Елене Олеговна. Если бы вы мне тогда сами не позвонили и не привели в чувство - я бы ещё долго глупо мяукала ни о чём, взывая о помощи)) . Ваши советы решили многое.

Оля gillian -такая ответственная и чувствительная девушка, сделала суперское предложение и сдвинула меня с мёртвой точки по поводу передержки))

Снежана, белоснежка - ох.. наверное у вас, милая Белоснежка, есть там семеро или больше гномов в услужении, иначе не понимаю как вы успевали так молниеносно делать столько работы по пиару))

Алиска ( передержка) - набегались вдвоём по морозу как савраски)) то искали Геру, то устраивали ей фотосессию..)) Все красивенные фотки, тексты, пиар, куча усилий -это Алиса.

 

Ну что сказать...Я очень тронута и благодарна, просто нет слов.. От души желаю много здоровья и радости вам, вашим семьям и вашим хвостатым любимчикам:) ! Уверена, дед Мороз про вас, таких хороших, не забудет и подарит много приятного в наступающем году ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, аууу!! Есть повод отметить :drinks: ))) Поводы такие:

1) совместно организовали ещё одно собачье счастье)) Как волшебники - было одинокое ,несчастное, замерзающее существо... а теперь эта живая душа в облике собачки Геры обрела радость - семью и дом.

2)как оказалось, вокруг нас столько хороших и добрых людей, готовых прийти на помощь. Не считаясь ни с личным временем, ни с деньгами. Намного приятней жить, осознавая это.

 

Но страна должна знать своих героев, я так считаю)

Я изначально в своей теме просила советов как поступить. И не знаю как бы я обошлась без умных советов и душевной поддержки от vyatni,Nataliliya,olg 808 Стася,Алёна 33,персиана, Aquamarisha,MAMAN`A, урфин джус(Жюль),olhen,Irina_P,Anna-Utah,gattanera,баскервиль,Чио-Чио-Сан,,steff,Нюточка. Спасибо, что не прошли мимо!!

.А ещё- oxanak,Смальта, Mulatkа, которые были рядом даже тогда, когда тема пустела.

А ещё..Танечка (SAVYATNIK). Хрупкая миловидная девушка, приехала даже из подмосковья, чтобы помочь Гере. Привезла фантастическую сумму денег - 10 тысяч рублей, в одночасье решив все проблемы с расходами на передержку и др. Таня, я не знаю как тебя благодарить.. Пусть это воздастся тебе, пусть будет твой малыш-сынишка здоров и счастлив,пусть твои нынешние дела и планы будут обречены на успех! Всё у тебя получится и будет хорошо!

Катя У. (KATIL). Мало того, что здорово помогла финансово, так ещё и морально- такие тёплые слова мне в личку написала..

Нина(CHALO ).. удивительный человек, вызывающий уважение...Немногословная, без лишних эмоций, но надёжная как скала и добрая... всёпонимающая. Очень помогла.

Елене Олеговна. Если бы вы мне тогда сами не позвонили и не привели в чувство - я бы ещё долго глупо мяукала ни о чём, взывая о помощи)) . Ваши советы решили многое.

Оля gillian -такая ответственная и чувствительная девушка, сделала суперское предложение и сдвинула меня с мёртвой точки по поводу передержки))

Снежана, белоснежка - ох.. наверное у вас, милая Белоснежка, есть там семеро или больше гномов в услужении, иначе не понимаю как вы успевали так молниеносно делать столько работы по пиару))

Алиска ( передержка) - набегались вдвоём по морозу как савраски)) то искали Геру, то устраивали ей фотосессию..)) Все красивенные фотки, тексты, пиар, куча усилий -это Алиса.

 

Ну что сказать...Я очень тронута и благодарна, просто нет слов.. От души желаю много здоровья и радости вам, вашим семьям и вашим хвостатым любимчикам:) ! Уверена, дед Мороз про вас, таких хороших, не забудет и подарит много приятного в наступающем году ;)

 

 

Анжелика, Вы так хорошо все написали, а про себя поскромничали. Ведь, если бы не Вы, то не было бы темы, не было бы помощи от этих всех замечательных людей, потому что они не узнали бы без Вас, что живет такая замечательная собака совсем одна на улице и ночует на асфальте. Спасибо Вам, что не прошли мимо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень, очень рада за Геру! Какое счастье - устроить ТАК судьбу чудесной собаки. Всех-всех поздравляю!

 

Какие Вы все молодцы! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В машине мадам вела себя хорошо, сидела у меня в ногах на переднем сидении.

Ну.. сидела в ногах - это громко сказано :D Чаще стояла, и было очень смешно, когда Алиса ей говорит - "Гера, ну сядь уже наконец, что ты стоишь как олень!" :rofl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не звонил Гере?

 

Для меня это очень тяжелое время: первые дни, когда собаку отдашь; просто схожу с ума.

Звонить неудобно, но и ждать не могу пока позвонят.

Поэтому сразу говорю: что первую неделю звоню каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не звонил Гере?

В первый же день позвонила Алиса. Ей ответили, что всё нормально. Гера немного поскулила ( что меня удивило, у неё устойчивая к адаптации психика), но потом спокойно поела, погуляла, поспала, всё без проблем. На кота отреагировала с интересом, но без всякой агрессии). Только кот всё равно испугался и забился в угол.

Вчера я написала хозяйке на почту, сегодня ей звонила- но никакого ответа пока. Буду дозваниваться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо паники. Все нормально, я говорила с Полиной. У Геры все хорошо.

никакой паники. я лишь рассказала по фактам на тот момент..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ююххуу!! :dance3: )) Какая я радостная!

Позвонила мне Полина сама ( на мои звонки не смогла ответить сразу, была в метро). Полина такой светлый и добрый человек, ну надо же как Герке повезло:)

Рассказываю с её слов. Всё в порядке! У Геры свой коврик, который ей очень приглянулся. Все её там обожают, даже соседи приходили полюбоваться и познакомиться ( она всех культурно у двери встречает), вынесли вердикт- красотка необыкновенная!!) Ведёт себя хорошо, слушается, ласкается. Требует гладить пузико ( ну она в этом маньячка, ещё и руку лапой придерживает, чтобы продолжали))

Правда во дворе всех строит, с рвением охраняет свою новую хозяйку и утверждает свой авторитет на новом месте.

Рассказывает, что по ночам у неё очень активные сны, типа куда-то бежит и всех побеждает :D

Котик пока страдает, он трусишка и боится большого рыжего существа . Но я более чем уверена, что со временем они будут лучшими друзьями, и для котика-бояки Гера станет защитницей и партнером по играм)

Мне понравилось как Полина с мамой к ней относятся- не просто собачку взяли, а это наш член семьи.

Полина мне даже сказала- спасибо вам за Геру. Ух, как приятно было! :rolleyes:

 

Я изначально видела, что собака не такая как все. Очень умная и энергетика от неё хорошая. И мне хотелось , чтобы эта энергетика досталась достойным людям, которые смогут это оценить и этому порадоваться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток!

Наконец-то я добралась до компьютера и зарегистрировалась на Вашем форуме. Если что, я та самая Полина, с которой теперь проживает девочка Гера.

Хочу сразу выразить всем громадную благодарность, за то, что так заботились и старались найти дом для такой красавицы!

От меня и от мамы большое,человеческое СПАСИБО!!!

 

Собаку нам хотелось завести очень давно. Но почему-то всё время что-то останавливало, что-то отвлекало и собаки всё не было и не было.

В четверг, вернувшись с работы, и по традиции зайдя на кухню выпить чаю и поговорить о том-о сем, мама встречает меня с газетой Антенна в руках и фотографией Геры на ней.

После небольшого диалога, звоню узнавать что к чему и как такая красавица оказалась на странице поиска хозяев.

 

Поговорила с Алисой (еще раз спасибо большое за подробный и такой позитивный рассказ о собачке!), рассказала всё маме и было принято решение о поездке-знакомстве. Как уже известно из ранее написанного: собака нам очень понравилась и теперь живет с нами.

 

 

А теперь расскажу что у нас происходит:

Девочка ведет себя очень хорошо. На улице слушается, дома за всеми бдит (контроль же должен быть везде, да и как бы мимо носа чего не пронесли ;)).

Кота не обижает, наоборот, понимает, что он ее боится и лишний раз на глаза ему не попадается. Дает привыкнуть. А кот у нас совсем не храбрый( настолько не храбрый, что уже 3ий день обитает на шкафах((( Жалко его, но должен в скором времени привыкнуть.

 

На улице Гера как настоящий охранник! впечатление производит уже из далека: своей грацией и красотой! Но если кто хочет близко подойти: сначала оценит, потом уже подпускает. Как щенок резвится, любит когда ее гладят и вообще излучает столько добра и ласки, что прям не верится своему счастью - эта собака живет с нами!

 

Очень извиняюсь за сбивчивый и не очень складный рассказ: я не умею писать красиво и много :( Но еще раз, СПАСИБО Вам от нас за Геру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гера передает Всем привет! Как раз сидит рядом со мной и подглядывает в монитор ;)

Изменено пользователем Тишина_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово как! Молодцы все! И Алиса, и Новые хозяева, и собака вне всяких похвал - за хорошее поведение.

Про форумчан, активно принимавших участие в судьбе собаки - отдельный разговор))

Счастья собачке в новой семье!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...