Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

помогите хотя бы советом


a-lisa
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

11.12.2011.УРА УРА!!!! :yahoo: Пристроили нашу собачку в очень хорошие ручки. Замечательные хозяева, комфортные условия. У Геры стабильность, свой дом, своя любящая семья. У новых хозяев, милой девушки Полины и её мамы, радость - у них в доме появилось рыжее тёплое солнышко, Гера.

Преогромнейшее спасибо всем, кто помогал - деньгами, советами, пиаром. Девчонки, дай вам Бог здоровья и женского счастья за вашу доброту!! :gift: :gift:

779293b33ec0a598c0fd527fc0d55657.jpg

Пусть приближающийся Новый Год станет семейным праздником не только для людей, но и для одиноких зверюшек!

(фотомодель на открытке- наша Гера)

e58719cd7163f8b963f7d1109cdae537.jpg

И ВОТ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ! )

7bc589435ee6551d32b7ef8fce1d4889.jpg

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ.

ПРИХОД :gift:

10 000 (лично в руки) от SAVYATNIK

1 000 ( на сбер. карту) от CHALO

2 000 (на сбер. карту) .от KATIL

1 500 (лично в руки) от A-LISA

2 000 (на сбер.карту) от CHALO

РАСХОД:

9 900 оплата квартирной передержки ( с питанием и проф. уходом) у alisenka. 8.11.2011-10.12.2011.

1 000 УЗИ в ветклинике Беланта

1 000 платный пиар,оплата VIP объявлений в интернете

2 400 платный пиар, объявление в журнале "Антенна", публикация 7.12.2011.

660 ветеринарные прививки и ветеринарный паспорт.

450 ошейник и именной жетон.

БАЛАНС:

Приход 16.500 рбл. Расход 15.500 рбл. Остаток 1.000 рбл. возвращён Chalo ( последнее поступление).

 

********************************************************************************

 

ОБНОВЛЕНИЯ В ТЕМЕ.

11.12.2011.

Лично отвезли Геру на ПМЖ, в хорошую семью, откликнувшуюся на объявление в "Антенне" от 7.12.2011.

8.12.2011.

Гера всё ещё находится на передержке. Уже успела привыкнуть к теплу и заботе, строит из себя принцессу)) и о своём прошлом на улице даже не вспоминает).Сделаны прививки, вет.паспорт. Задействован бесплатный пиар в инете + платный пиар в инете + платный пиар в "Антенне".

16.11.2011.

Начинаем массированную пиар-компанию и поиск заботливых ручек для Геры. Друзья, обратите внимание- на 10-ой странице этой темы много фотографий и готовый текст для пиара. ПРОСЬБА - примите участие в судьбе этой красавицы!! разместите фото и текст на своих личных страничках в соц.сетях (жж, мой мир, в контакте и пр.).

13/11/ 2011

Передержка оплачена на месяц. Сделана глистогонка, узи, мытьё и груминг.

Через пару дней ( сделаем фотки и текст) запускаем пиар.

Пожалуйста, не уходите из темы - увидите помытую пушистую Геру, сами в неё влюбитесь)) Давайте вместе доведем дело до счастливой развязки!!

8.11.2011.

УРА!! :yahoo: Гера уже на передержке. Ей тепло и сытно:) Успели мы всё-таки её забрать с улицы до холодов, я так рада!

смотрите новое фото - Гера в домашней обстановке, сегодня утром :rolleyes: )

http://i008.radikal.ru/1111/ea/92d12243625a.jpg

Без вас, дорогие форумчане, я бы не справилась. Ещё раз всем СПА-СИ-БО!! :appl:

7.11.2011

Очень прошу отозваться опытных владельцев собак из района Братеево, Марьино, Каширка. Нужна помощь, чтобы отвести Геру в ветеринарку ( клиника рядом), без этого её не берут на передержку.

6.11.2011.

Ну ужас, короче((

Выхожу сегодня во двор проверить - и вот лежит Гера опять у подьезда. дрожит как осиновый лист. Выглядит ужасно, как из помойки. Вялая, никакого аппетита, хотя явно голодная.

Как подменили Геру((.

4.11.2011

Гера сегодня в квартире, по улицам не шастала) Посмотрим как все образуется, пока на начальном этапе.Есть хорошие предложения от участников форума, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИМ ВСЕМ !! Форум офигенный, здесь собрались такие прекрасные и неравнодушные люди!

3.11.2011.

Геру покормила и отвела на ночь в квартиру. Возможно в понедельник будет возможность отдать на передержку.

Я решила, что маловато я сделала плохих фотографий, решила добавить ещё парочку столь же некачественных :blush: .)) Но пока что уж есть .

 

58d21807618494c4d9f1bbd0a968b5c3.jpg

 

d40afda83465a210fd4bf0694ab13b2f.jpg

1.11.2011. Пристроила Геру на ночевку к одним людям. Но там условия не ахти, мягко говоря. И всё это зыбко и временно. Но, главное, что хоть на данный момент она не будет одна в ночи.

2.11.2011. Опять Гера бегает одна во дворе. Обещали забрать в квартиру на ночь. Ужас в том, что собака без ошейника, вдруг отловят. Постараюсь сегодня решить вопрос с ошейником, и сделать его именным.

Так как непонятно стерилизована ли она, есть риск в такой ситуации, что если затянуть с уличным образом жизни, потом ещё и появятся бездомные щенки.

СРОЧНО НУЖНО НАЙТИ ДОМ ИЛИ ПРИСТАНИЩЕ ДЛЯ ГЕРОЧКИ!

Ещё раз прошу - может кто-то согласиться взять собаку к себе на пару дней буквально, чтобы её помыть,расчесать, навести красоту, сфоткаем. Потом можно пиарить, предложения есть. Просто на улице это сделать невозможно, сами понимаете.

 

***************

Есть замечательная собака, на Борисовских прудах. Её хозяева погибли в автомобильной аварии, она тоже была в машине и чудом выжила, без повреждений. Но осталась бездомной сиротой.

Теперь сидит у нас во дворе постоянно у того подьезда, где раньше жила.

Абсолютно замечательное существо!! Уж насколько я далека от всего этого, и никогда в жизни не держала животных- но пройти мимо не смогла. Зовут Гера.Красивая, её во дворе зовут"большой лисой", все любят, дети в восторге от неё. Умная и воспитанная как человек, слушается, всё понимает. Редкий случай, когда с собакой можете пройти полгорода , (без поводка! )- и никаких проблем, идёт сама рядом, везде ждёт у магазина или где, слушается полностью.

Ласковая и очень благодарная. Безумно дружелюбная с людьми, с собаками-кошками не кофликтует, вообще никого не способна обидеть.. Не гавкучая, скромная, но защитить способна. И ещё игривая:)

 

Я буду её кормить, давать объявления, искать ей дом. Но сейчас она на улице, не очень ухоженная. Поэтому прошу совета- может можно её куда-то определить ненадолго, чтобы хотя бы привести в порядок. Антиблошиными каплями я её обмазала), надо бы ещё её помыть, расчесать, таблетки антиглистные дать.. может осмотр у ветеринара сделать. Транспорт есть, питанием обеспечу,посильно профинансирую. У себя дома не приютить её не могу никак, так вышло. (( Помогите, пожалуйста!

Если Геру помыть, расчесать - это ж такая красотка будет, да и ещё с её характером.. может тогда и легче будет ей пристанище найти.

 

Друзья, посоветуйте как лучше поступить! Ну нет сил смотреть, как каждую ночь она под дождём и ветром одиноко сидит у подьезда, реагируя на каждый звук домофона - думает за ней пришли наконец и заберут домой ((((.

5531d8064efbe8d05fda7eee355444a5.jpg

Изменено пользователем a-lisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы открыли тему не в том разделе, вот её и не видит никто.

Нажмите на жалобу и попросите перенести модераторов тему в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a-lisa, эту тему надо в скорую! Домашних собак особенно жалко! Они такие не приспособленные!!! Нажмите жалобу, попросите модераторов перенести тему в скорую. Мы поддержим. Будем надеяться, что соберем команду, определим сначала на передержку, а потом пристраивать будем. Деньги нужны для передержки...здесь мы их не соберем :( . Поможем и тему вести, и финтему, и с пиаром, и с фотками. Сейчас главная задача - передержка (может кто-нить бесплатную предложит), чтобы собу с улицы забрать. ПРОСИТЕ перенести в скорую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогу бесплатным пиаром в интернете. Когда нужно будет - обращайтесь!

 

Вам сейчас надо найти -передержку- того человека, который возьмет собаку к себе домой, временно... Может есть такие друзья-знакомые или соседи хорошие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам, тема в скорой.

Вам надо отредактировать название темы на более информативное.

Домашняя собака у которой погибли хозяева живёт на улице.

Нужна передержка.

Как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы бы чаще заходили в тему.

Люди, предложившие Вам помощь реально занимаются спасением собак и Вам готовы помочь и не только советом.

Вам просто повезло,что они зашли в Вашу тему и прочитали.

Теперь надо определиться поконкретней: чего , а главное сколько ...

сколько Вы можете сами оплачивать в месяц за передержку: от 6000 - 9000- 12000 рублей и сколько надо собрать

здесь....

Цель этого форума изначально и была - спасение домашних собак, попавших в беду, и почти никто мимо таких трагедий не проходит.

-Исправьте название

-прочитайте правила Скорой и следуйте им, это несложно и всё получится.

 

Домашняя собака, у которой погибли хозяева, живёт на улице.

Нужна передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, не бросайте, собаку, пожалуйста! Она - красавица, и судя по тому, как Вы пишете - совсем

беспроблемная, умнейшая и добрая. А в подъезд её хотя бы поселить временно никак нельзя?

Что же она на холоде сидит. Передержку можно найти, читайте раздел Передержки, только внима -

тельно. Были предыдущие темы, например - Пудель? Метис..., где собачка, тоже беспроблемная,

очень быстро пристроилась. Может, начинать уже пиарить её? Если запала в душу, не бросайте, она

быстро пристроится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогу бесплатным пиаром в интернете. Когда нужно будет - обращайтесь!

белоснежка, СПАСИБО! :gift: Заносим вас в "список" :) .

Вот скоро, наверное, автор темы появится, изменит название темы, что нам нужна передержка, может дело сдвинется с мертвой точки...а то пока не понятно, кого на передержку определять :( . Собаньку безумно жалко!!!

Модераторы! СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже есть договоренность с передержкой у Иры Васки под Истрой.

У Васки не просто хорошо, у неё замечательно!!!.....Цена 7500 в месяц + корм, но оно того стоит!!! Особенно для домашней собаки.

a-lisa, Вы где? Нам бы собаку под которую деньги собирать. А на передержку её уже можно везти, если Вы готовы из своих денег заплатить для начала, а мы будем собирать на дальнейшую оплату. Алиса, АУ!

Может девушка Алиса тему потеряла? В сложных не нашла, а в скорую не сообразила заглянуть? Пойду в профиль, посмотрю тел.

Нету телефона :mellow: Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, не бросайте, собаку, пожалуйста! Она - красавица, и судя по тому, как Вы пишете - совсем

беспроблемная, умнейшая и добрая. А в подъезд её хотя бы поселить временно никак нельзя?

Что же она на холоде сидит. Передержку можно найти, читайте раздел Передержки, только внима -

тельно. Были предыдущие темы, например - Пудель? Метис..., где собачка, тоже беспроблемная,

очень быстро пристроилась. Может, начинать уже пиарить её? Если запала в душу, не бросайте, она

быстро пристроится!

Спасибо! так рада, что многие , видя её, тоже считаю красивой:)

 

Да, я наш в подьезд пыталась устроить. У нас тут и место есть ( типа для консьержки), и соседи её не пугаются. Постелила очень удобно, поставила миску с вкусной едой, привела её из-под дождя. Но Гера в подьезде идёт только к лифту ( думает, ведут в квартиру домой). Как я ни пыталась её там уложить - она либо к лифту, либо скромно стоит у входной двери на выход. Вообще, очень воспитанная, интеллигентная.

Ох, ну как бы пристроить?? Каких-нибудь пенсионеров , или владельцев дома, она бы радовала безмерно. А я бы с продуктами помогла.

 

Может автор создала тему просто как информационную? но как же тогда точно узнать например где собака :blink:

 

Собака сейчас во дворе дома на Борисовских прудах, удалено (метро Марьино). Буквально полчаса назад выходила её кормить - плошка с водой и отварные куриные грудки ( очень любит)).

Сидит под дождём у того же подьезда, одинокая(((

 

уже есть договоренность с передержкой у Иры Васки под Истрой.

можно об этом поподробней?

Изменено пользователем moderator13
точный адрес лучше сообщать в лички
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Васки не просто хорошо, у неё замечательно!!!.....Цена 7500 в месяц + корм, но оно того стоит!!! Особенно для домашней собаки.

a-lisa, Вы где? Нам бы собаку под которую деньги собирать. А на передержку её уже можно везти, если Вы готовы из своих денег заплатить для начала, а мы будем собирать на дальнейшую оплату. Алиса, АУ!

Может девушка Алиса тему потеряла? В сложных не нашла, а в скорую не сообразила заглянуть? Пойду в профиль, посмотрю тел.

Нету телефона :mellow: Написала в личку.

Я тут.

Простите. новичок. Не поняла суть - кого куда везти и сколько платить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы адрес из темы уберите...

Форум читают и плохие люди тоже.

Девочка хорошая...Удачного ей пристройства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы адрес из темы уберите...

Форум читают и плохие люди тоже.

Девочка хорошая...Удачного ей пристройства!

ой, а я не умею стирать сообщения. И вообще в шоке- почему адрес нельзя, неужели кому-то надо вредить несчастной осиротевшей собачке??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под Вашим сообщением написано: изменить, редактировать.

нажимайте и редактируйте - стирайте лишнее.

 

Не хочется Вас пугать, но чтобы было ясно , почему не надо адреса выкладывать - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191543&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогу бесплатным пиаром в интернете. Когда нужно будет - обращайтесь!

 

Вам сейчас надо найти -передержку- того человека, который возьмет собаку к себе домой, временно... Может есть такие друзья-знакомые или соседи хорошие?

Спасибо огромное! если вы серьёзно - сделаю фотки нормальные и отправлю вам для пиара.

Друзей-знакомых-соседей всех на уши подняла, все сочувствуют, но пока что реальных результатов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, поскольку Вы новичок, я позволю себе дать совет: давайте отключим эмоции (на время :) ) и просто и четко будем делать дело.

Когда Вы готовы отвезти собаку на передержку? Сколько Вы готовы дать на неё в этом месяце денег? Поверьте, дорогА каждая минута. Если с собакой что-нибудь случится - потом всем будет сложнее и дороже. Плиз, ответьте на мои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас получились две темы,одна здесь другая в сложных судьбах,ту,которая в сложных судьбах нужно удалить через модераторов и кнопку жалоба,иначе закроют обе темы.Дубли создавать нельзя.Только не перепутайте и просьбу об удалении пишите в той теме,а не в этой.

Да вроде ж уже объединили обе темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарить собаку с улицы нет смысла,никто не поедет смотреть грязную,живущую в подъезде или на улице собаку.Ее нужно сначала привести в порядок,помыть,вычесать,помочь пережить стресс.Для этого и существуют передержки.Это что-то типо временного дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса, поскольку Вы новичок, я позволю себе дать совет: давайте отключим эмоции (на время :) ) и просто и четко будем делать дело.

Когда Вы готовы отвезти собаку на передержку? Сколько Вы готовы дать на неё в этом месяце денег? Поверьте, дорогА каждая минута. Если с собакой что-нибудь случится - потом всем будет сложнее и дороже. Плиз, ответьте на мои вопросы.

 

На передержку могу отвезти в любой момент, машина есть. Потратить сейчас больше 100 долларов не могу, я не настолько богата. Единственное- в будущем могу долго помогать питанием.

Я, видимо, реально не в теме. Этим никогда не занималась. Помогаю ещё в благотворительности деткам-отказничкам.

Но, при всём желании помочь собачке,тратить безумные деньги ( как мне тут предлагали в личных сообщениях) не смогу.

Буду расклеивать обьявления, писать в инете, давать ей еду и нужные таблетки..

Я ожидала хоть какую-то помощь чисто человеческую, я же готова платить за лекарства, питание, ветеринара. Но сейчас у меня в личке сплошные сметы на немалые суммы. Простите, я в шоке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое, конечно, бывает...но я бы на это не рассчитывала :) . Собаку с улицы надо забирать.

Теперь я ничего не понимаю.

Алиса, хватит прибывать в шоке :) . Я не знаю кто и что писали вам в личку, но, если Вы реально хотите помочь собаке, то, поскольку вы ответили на первый вопрос, ответьте и на второй: сколько денег Вы готовы дать в этом месяце? Практически все передержки платные. Вы, конечно, можете оставить собаку у подъезда и стараться пристраивать её оттуда. Не знаю, как другие, но я в этом случае из темы ухожу, потому, что не знаю как в таком случае вам помогать. Ни один уважающий себя пиарщик не будет пиарить собаку с улицы.

Скажите, когда Вы открывали тему, Вы чего хотели? каких чисто человеческих советов? Собаке нужен куратор, вы готовы им быть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всякое, конечно, бывает...но я бы на это не рассчитывала :) . Собаку с улицы надо забирать.

Теперь я ничего не понимаю.

Алиса, хватит прибывать в шоке :) . Я не знаю кто и что писали вам в личку, но, если Вы реально хотите помочь собаке, то, поскольку вы ответили на первый вопрос, ответьте и на второй: сколько денег Вы готовы дать в этом месяце? Практически все передержки платные. Вы, конечно, можете оставить собаку у подъезда и стараться пристраивать её оттуда. Не знаю, как другие, но я в этом случае из темы ухожу, потому, что не знаю как в таком случае вам помогать. Ни один уважающий себя пиарщик не будет пиарить собаку с улицы.

Скажите, когда Вы открывали тему, Вы чего хотели? каких чисто человеческих советов? Собаке нужен куратор, вы готовы им быть?

Сколько денег готова- я уже написала.

То, что собаку нужно забирать с улицы - это факт, из-за этого я сюда и обратилась.

Куратором быть готова, если мне обьяснят что делать и зачем ( т.к. повторюсь - я новичок)

Хотите уйти с темы и не помогать - ну кто же вас держит? Это личное дело каждого. Эта собака такая же моя, как ваша. Поэтому и решает каждый за себя как поступить.

В любом случае- большое спасибо за отклик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько денег готова- я уже написала.

То, что собаку нужно забирать с улицы - это факт, из-за этого я сюда и обратилась.

Куратором быть готова, если мне обьяснят что делать и зачем ( т.к. повторюсь - я новичок)

Хотите уйти с темы и не помогать - ну кто же вас держит? Это личное дело каждого. Эта собака такая же моя, как ваша. Поэтому и решает каждый за себя как поступить.

В любом случае- большое спасибо за отклик!

 

 

Алиса, зря Вы так.. Вам предлагают помощь дельными советами, и даже надежную и проверенную передержку нашли. Поверьте, я была бы счастлива, если бы, будучи так же как и Вы абсолютным новичком на этом форуме, рядом оказались опытные люди! А люди, откликнувшиеся на Вашу просьбу о помощи - настоящие ЛЮДИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно начать с того что изменить название темы на более информативное.Указать что хозяева собаки погибли и нужны финкураторы на 4500р в месяц,если учитывать что Вы сможете выделять три тысячи.Плюс нужен будет корм,это еще деньги,примерно 2400в месяц,мешок Про натюра например.И если сумма соберется тогда отвезти ее на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...