Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

помогите хотя бы советом


a-lisa
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Какая красавица новогодняя!!!

Вот что пишет Полина :"По задумке фотки должны были быть прям совсем новогодние: Гера, в колпаке, сидит под елкой. На деле - сидеть у дерева с чем-то на затылке ей вообще никак не хотелось и она все время изворачивалась. Рада, что хоть что-то получилось :)

Про кота не беспокойтесь. Он весь свой характер проявляет в отсутствии Геры. Может и познакомятся когда-нибудь, а пока кот просто наблюдает и следит свысока за каждым шагом.

А в целом всё хорошо. Гера слушается. Во всем помогает и всех контролирует :) "всех контролирует" - это она везде рядом, кто бы что ни делал, она тут как тут :) Особенно старалась в момент приготовления Новогоднего стола :)))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно читать про домашнюю Геру.

Да! И мне тоже! !

Но я же перестраховщица :blush: И вот что на это мне написала Полина, цитирую: "Вот тут вы зря переживаете. У нас всё хорошо! Мы успели и привязаться к этой девочке, и полюбить . Так что отдавать мы ее точно не собираемся )))))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Алиса, только увидела, как хорошо в темке сложилось и Герочка дома! Вы молодчина, что сделали это :gift: :gift: :gift: Она красотуля просто :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Чувствуя свою ответственность и попутно ещё напуганная всякими историями на ПиКе, регулярно звоню Полине. новой хозяйке Геры.

Надеюсь, простит меня Полина за навязчивость))

Отчитываюсь:) - у Геры всё хорошо!

Договорились, что ближе к весне заскочу проведать лично)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Друзья, у нас сегодня маленький юбилей! :rolleyes:

Ровно год, как наша протеже,когда то одинокая и бездомная собачка Гера, обрела свой дом и свою семью. 11 декабря прошлого года мы с Алисой (alisenka) лично отвезли Геру её новым хозяевам.

Хочу сказать, что у Герки всё замечательно!! Она залюбленная, ухоженная, закормленная :) Полина и Марина, её хозяйки- милейшие люди и просто души в ней не чают . Жизнь у Геры теперь такая уютная- любимые люди, комфортный дом,полно вкусной еды, свои друзья-собаки на игровой площадке и во дворе, летом дача. Все как положено для счастья! )

Дома ведет себя хорошо: слушается, котика не обижает, хозяев обожает. Соседи поражаются- такая большая собака, а её не слышно, не видно. Ну так, хаха, зато она на прогулках отрывается- облаивает всех незнакомых собак и строит из себя королеву двора)) Ну и что с этим делать? :D

 

Я не так давно навещала Геру в её семье. Как же она меня встречала!!!! так радовалась, ни на шаг не отходила- лапку мне в руку, мордочку на колени, глаза в глаза...и так замерла на час. И только я пошевелюсь - она мне опять свою лапку в руку )) Такая она благодарная, добрая..умная. просто слов нет.

 

Вот такие дела. Еще раз хочу ВАС ВСЕХ поблагодарить за участие, за неоценимую помощь, за доброе сердце, за неравнодушие. Эта чудесная история- ваша заслуга! Пусть Дед Мороз обязательно учтет это в наступающем Новом Году и принесет вам много удачи и радости. ;)

 

С уважением, Анжелика ( куратор Геры).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гера - солнечный лучик! Пусть у всех исполнятся заветные желания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с юбилеем! Пусть она еще сто лет проживет также счастливо!!! :wub: И Вам всех благ в новом году! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 лет спустя...

Всем доброго дня! 

Сегодня 11 лет, как Гера живёт с нами. Она - наше счастье и любовь! 

Мы ее очень любим и очень рады, что когда-то ее судьбой озаботились неравнодушные люди. Спасибо Всем за это! 

PXL_20221012_041625724.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...