Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка отслужила свой срок, стала не нужна.


Лекочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кому скинуть на телефон денег?

 

Дорогие гости и форумчане! Этой собаке... овчарке требуется сложное лечение :worthy:помогите пожалуйста!

 

Маша, спасибо Вам!!! :gift: скинула в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы готовы (как перешлют мне, сразу выложу), разговаривала с доктором. Анализы почти хорошие!!!! Единственное идет воспалительный процесс. Сейчас неделя антибиотиков, потом осмотр и будем брать анализ на гистологию. После будет ясно, будет операция или продолжать лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выполнено.

 

Дорогие гости и форумчане! Этой собаке... овчарке требуется сложное лечение :worthy:помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого возможность поспрашивать по ветклиникам, какая цена такой операции. Доктор нам сказал в клиниках примерно 15 тыс будет стоить, но рекомендовал узнать может где-то дешевле есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть у кого возможность поспрашивать по ветклиникам, какая цена такой операции

написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть у кого возможность поспрашивать по ветклиникам, какая цена такой операции. Доктор нам сказал в клиниках примерно 15 тыс будет стоить, но рекомендовал узнать может где-то дешевле есть

Юль, что конкретно спросить? Удаление гряды молочных желез+ стерилизация?

Завтра узнаю, как раз смена Дины Владимировны- она хороший хирург. И скидку попрошу :rolleyes:

 

Где же ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ взять........ :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где же ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ взять........ :blink:

узнайте, сколько необходимо-сколько собрано и сколько обещано ...и в заголовке напишите "не хватает столько-то"...

ну.. еще и не такие набирали, когда надо было.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все же операция неизбежна, будет нужна еще квартирная передержка с мед уходом или стационар 7-10 дней. Наш доктор готов сделать эту операцию за 8 тыс. руб. Со скидкой для Альмы. Но куда потом Альму. Нужен обязательный мед уход и тепло. А Альма со сложным характером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я не совсем поняла по диагнозу.

Это опухоль молочных желез? Или что-то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я не совсем поняла по диагнозу.

Это опухоль молочных желез? Или что-то еще?

 

Новообразование есть. По анализам идет воспалительный процесс. После антибиотиков, берем следующие анализы для точного определения злокач.опухоль или нет.

 

10/11/11 на карту сбера отправила 1 000 руб.

 

Получили 1000 на карту от olga-mail08! Спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщалась сейчас с Д.В.

По цене операции- 15-17тыр. Но это без учета скидки. Все равно дорого(( :( Даже если 50% получим, то дороже чем у вашего врача.

По самой операции- однозначно нужен осмотр. И смотреть глубину опухоли, лимфоузлов и т.д. Может быть, операции можно избежать, т.к. довольно тяжелая в ее возрасте. Снять воспаление антибиотиками и поддерживать терапевтически. Но может и статься, что операция- единственный выход, чтобы выжить.

Про новообразования сказала, что анализами крови это не определяется... Только гистология, т.к. Анализы могут зашкаливать от воспаления чего угодно. Но это и понятно.

Посоветовала проконсультироваться с несколькими врачами, не принимать быстрых решений.

 

ЧТО делать будем? Повезем к ней или еще кому на доп.консультацию и осмотр? Я считаю, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пообщалась сейчас с Д.В.

По цене операции- 15-17тыр. Но это без учета скидки. Все равно дорого(( :( Даже если 50% получим, то дороже чем у вашего врача.

По самой операции- однозначно нужен осмотр. И смотреть глубину опухоли, лимфоузлов и т.д. Может быть, операции можно избежать, т.к. довольно тяжелая в ее возрасте. Снять воспаление антибиотиками и поддерживать терапевтически. Но может и статься, что операция- единственный выход, чтобы выжить.

Про новообразования сказала, что анализами крови это не определяется... Только гистология, т.к. Анализы могут зашкаливать от воспаления чего угодно. Но это и понятно.

Посоветовала проконсультироваться с несколькими врачами, не принимать быстрых решений.

 

ЧТО делать будем? Повезем к ней или еще кому на доп.консультацию и осмотр? Я считаю, что нужно.

 

Конечно свозим еще к специалисту. Но я полностью уверена в нашем докторе, очень хороший врач и профессионал. Альму осматривали, после осмотра назначили 7 дней антибиотиков, потом брать гистологию. Если будут улучшения может обойдемся без операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я полностью уверена в нашем докторе, очень хороший врач и профессионал.

Юль. я же не настаиваю) :rolleyes: Просто всегда перестраховываюсь. Настолько далека от медицины, что боюсь ошибиться с принятием решения, тем более такого серьезного как операция.

Если обойдется без нее, то это будет наилучший исход для Альмы. Наркоз, операция, послеоперационное восстановление - все сложно.

Расслабляться тем не менее еще нельзя- ей лечиться и лечиться, снимать острое воспаление.

 

Кроме основной проблемы с молочными железами, там еще и лапы плохо работают, и рана на спине мокнущая... Не хватает организму силенок...

 

Юль, спроси у вета, может, ей какие витамины нужны или препараты для поднятия иммунитета?

 

Гости темы! Не проходите, пожалуйста, мимо! Поддержите Альму! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пообщалась сейчас с Д.В.

По цене операции- 15-17тыр. Но это без учета скидки. Все равно дорого(( :( Даже если 50% получим, то дороже чем у вашего врача.

 

Если все же операция неизбежна, будет нужна еще квартирная передержка с мед уходом или стационар 7-10 дней. Наш доктор готов сделать эту операцию за 8 тыс. руб. Со скидкой для Альмы. Но куда потом Альму. Нужен обязательный мед уход и тепло. А Альма со сложным характером

Да, цены немаленькие...

А пробовали к Козлову, или в Беланту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, цены немаленькие...

А пробовали к Козлову, или в Беланту?

 

Там еще дороже. 15 тыс это минимальная цена по Москве за эту операцию

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я вернулась.

Галостоп (правильно?) постараюсь завтра купить и передать Галине на передержку.

Что делать, куда Альму повезем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моей барахолки 3000 тыс., Лена (HIZER) спасибо!!!!! :gift: Приятно было познакомиться!

Ноябрь передержки оплачен!!!! Спасибо всем, кто помог!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять из скорой перенесли... Юль, так что решили по операции?

 

Ириш, пока принимаем антибиотики. Если будут улучшения, то может обойдемся без операции, а если нет, то нужны будут финансы еще и на теплую передержку с мед уходом или стационар

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, пока принимаем антибиотики. Если будут улучшения, то может обойдемся без операции, а если нет, то нужны будут финансы еще и на теплую передержку с мед уходом или стационар

 

Я поняла, а как Альма ведет себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, а как Альма ведет себя?

[/quot

 

Альма охотница. пытается ловит мышей в поле. Очень любит свой вольер и будку. Наверное поняла, что и у нее теперь есть свой дом.

На прогулки интересуется всем. Открывает мир заново. К чужим все так же агрессивна. но уже меньше лает просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать, куда Альму повезем?

Лен, ты спрашиваешь про консультацию? В теме было несколько предложений. Кстати, тот же Козлов. Выбирать тебе.

 

 

Очень любит свой вольер и будку. Наверное поняла, что и у нее теперь есть свой дом.

Открывает мир заново. К чужим все так же агрессивна. но уже меньше лает просто так.

Хорошие новости)) Адаптируется девочка. :appl: Вряд ли она такой уж агрессор. Привыкла служить человеку, вот и старается охранять свой мир, свой дом, свою территорию. Та самая ОВЧАРКА))

А что по самочувствию?

Как лапы, рана на спине? Улучшения с молочными железами есть? Или еще рано ждать результата лечения?

-------------------------------------

Юль, деньги пересылать? А то я на низком старте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...