Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка отслужила свой срок, стала не нужна.


Лекочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, поменяйте заголовок темы.

"Обследование" звучит как что-то будничное, рядовое. Как ежегодная прививка

А вот раны на спине, непонятного происхождения и не понятно к чему все это может привести - соооовсем другое

Я открыла тему на породном форуме, но там тишина((((

 

Спасибо большое за совет! Рана на спине действительно выглядит страшно.

Помогите Альме попасть к доктору. Полное обследование всего по максимумуму, с анализами, узи, рентгеном будет стоить 5000 тыс. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за совет! Рана на спине действительно выглядит страшно.

Помогите Альме попасть к доктору. Полное обследование всего по максимумуму, с анализами, узи, рентгеном будет стоить 5000 тыс. :help:

 

Юль, с меня еще 500 руб. на обследование (скину в ближайшее время)!!! Люди не проходите мимо, пожалуйста. Альма нуждается в нашей помощи. И у нее оплачено только 2 недели передержки. Обратите внимание :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, праздники-выходные виноваты, народу нет совсем((...

Альме очень нужна помощь денежкой - иначе как все анализы, обследования осилить?

Рана и правда впечатляет, а уж что за сюрпризы могут быть с молочными железами - вообще неизвестно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ивантеевке в клинике работает Дина. Я к ней ни разу не обращалась, но у меня наверное треть знакомых собачников только к ней из поколения в поколение ездит. По любому вопросу, перелом, пиометра, прививки, стерилизация и т.д. Я о ней ещё в девяностые годы знала. И только хорошие отзывы. Вот телефон клиники могу узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, спасибо огромное!!!

Помогите, собрать Альме на обследование! Нам очень нужна Ваша помощь!

 

 

В Ивантеевке в клинике работает Дина. Я к ней ни разу не обращалась, но у меня наверное треть знакомых собачников только к ней из поколения в поколение ездит. По любому вопросу, перелом, пиометра, прививки, стерилизация и т.д. Я о ней ещё в девяностые годы знала. И только хорошие отзывы. Вот телефон клиники могу узнать.

 

Спасибо, киньте в личку пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите финансово!!! Ведь ей не так много надо :help: :help: :help:

 

Юля, сегодня-завтра денежку кину, я просто еще жду телефончик девочек по кисе одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите финансово!!! Ведь ей не так много надо :help: :help: :help:

 

Юля, сегодня-завтра денежку кину, я просто еще жду телефончик девочек по кисе одной.

 

Ирочка, спасибо огромное за помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на выхи уезжала, была не в теме.

Удалось свозить на анализы?

Жду номер СБ в личку, постараюсь завтра перевести денежку. Максимум во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на выхи уезжала, была не в теме.

Удалось свозить на анализы?

Жду номер СБ в личку, постараюсь завтра перевести денежку. Максимум во вторник.

 

Галь, денег нет на обследование! Может на этой недели нам помогут попасть к доктору. Номер кидаю в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме 2,5 человека...Передам сегодня Гале денюжку небольшую -поправляйтесь.

Народ подтягивайтесь!!!У собаки есть шанс дожить "по-человечески".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме 2,5 человека...Передам сегодня Гале денюжку небольшую -поправляйтесь.

Народ подтягивайтесь!!!У собаки есть шанс дожить "по-человечески".

 

Спасибо большое!!!!! :gift:

 

Нам надо собрать 5000 тыс на полное обследование. Нам без Вас не справиться. Альма уже достаточно настрадалась, она еще не знала что значит свой дом и любящий человек. Который всегда приласкает, поговорит, похвалит. Когда в миски есть еда и не надо голодать. Давайте поможем настоящей овчарке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня (irvis) передала 1000 руб. на Альму. :gift::gift::gift:

От меня 1000 руб. Только 2 есть, а надо 5...(((

 

Есть 2500 р. Я обещала 500 р. еще, я кину. Собираюсь в ближайшее время на улицу в магазин (с ребенком сижу, не могу вырваться на улицу, жду мужа). Мое предложение в силе.

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня (irvis) передала 1000 руб. на Альму. :gift::gift::gift:

От меня 1000 руб. Только 2 есть, а надо 5...(((

 

Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

Irina_P передала 560 руб. :gift:

У Альмы уже есть 2560 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие обследования нужно сделать Альме?

 

Сдать кровь на биохимию, ОАК, УЗИ? Что еще? Общий осмотр и обработать рану- это понятно.

Завтра позвоню в "Алиус", узнаю цены, и не будем медлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

Irina_P передала 560 руб. :gift:

У Альмы уже есть 2560 руб.

 

Да, не слишком много денег((((

Просто визиты к врачам редко вписываются в планируемые расходы - это как с ремонтом :rolleyes: - рассчитываешь на одну сумму, но в реале она всегда гораздо больше оказывается. Да и почти наверняка ей потребуются и на лечение денежки, к бабке не ходи - собака немолодая уже.

А в теме несколько человек всего помощников :(

Люди, помогите девочкам насобирать на обследование, передержку и лечение Альме-Пальме! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хоть опять тема в Скорой, мы опять в своем котелке варимся(((

У АЛЬМЫ СРОЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!!

 

1. Мокнущая рана на спине: "Рана на спине очень плохая. Глубокая, нехорошие кроя, мокнет. Любые прикосновения рядом с раной у Альмы вызывает сильную боль и она пытается убежать"

 

2. Молочные железы требуют срочного обследования. "Железы не совсем нормальные. То что они увеличены это понятно, роды, щенки и т.д. Но они не равномерные, отекшие, более горячие на ощупь чем другие. И цвет другой.

 

3. Проблемы с лапами: "Встает Альма с трудом иногда взвизгивает, видно что у нее болят суставы."

 

ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Альме попасть к врачу. Это ей необходимо!!! Финансов не хватает даже на осмотр и анализы((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на передержку приедет доктор, если получится возьмет кровь у Альмы, посмотрит рану и суставы. Помогите Альме оплатить врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала цены на анализы:

УЗИ+ ОАК+ БХ(на 4 осн. показателя) = 1780 руб. Биохимию, конечно, можно и более расширенную сделать.

 

Везти можно сегодня, завтра или в четв. Записываться предварительно не надо, я просто позвоню предварительно.

Машина есть? На чем везти?

Юль, напиши конкретно откуда забирать из Фрязино (можно в ЛС).

Во Фрязино есть хороший друг, если будет свободен, то не откажет перевезти Альму. Но нужен будет сопровождающий.

 

С переводом денег на СБ пока тормознула. Если везем в Ивантеевку, то наличные здесь и пригодятся.

Если будет другое решение, то дайте отмашку- кину на СБ.

 

Сегодня на передержку приедет доктор, если получится возьмет кровь у Альмы, посмотрит рану и суставы.

Что за доктор? ? Может, все-таки в клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнала цены на анализы:

УЗИ+ ОАК+ БХ(на 4 осн. показателя) = 1780 руб. Биохимию, конечно, можно и более расширенную сделать.

 

Везти можно сегодня, завтра или в четв. Записываться предварительно не надо, я просто позвоню предварительно.

Машина есть? На чем везти?

Юль, напиши конкретно откуда забирать из Фрязино (можно в ЛС).

Во Фрязино есть хороший друг, если будет свободен, то не откажет перевезти Альму. Но нужен будет сопровождающий.

 

С переводом денег на СБ пока тормознула. Если везем в Ивантеевку, то наличные здесь и пригодятся.

Если будет другое решение, то дайте отмашку- кину на СБ.

 

 

Что за доктор? ? Может, все-таки в клинику?

 

Галь, это очень хороший доктор. Он приедет на передержку стерилизовать собачек, если согласится и Альма будет не очень агрессивно, то надеюсь посмотрит ее и возьмет анализы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, это очень хороший доктор. Он приедет на передержку стерилизовать собачек, если согласится и Альма будет не очень агрессивно, то надеюсь посмотрит ее и возьмет анализы.

 

Было бы очень хорошо, если врач на месте всё сделает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...