Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка отслужила свой срок, стала не нужна.


Лекочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ничего, девочки! Прорвемся!

Толку-то от Скорой было? :blush:

Раз модераторы решили, что у Пальмы все ОК, то, значит, так и будет!)))

А мы у Пальмы уже есть- беспорточная команда)) :P

После праздников кину денежку на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina_P перевела 500 руб. Спасибо!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

А почему нас в собаки перенесли????? оплачено всего 2 недели, собака не совсем здорова. Ей ко врачу надо, спина разодрана, анализы нужны. странно

 

Вот и я удивилась, начала искать тему, чтобы написать о переводе денежки. А в Скорой ее уже нет, хотя это только начало:((( Ей еще ой как нужна помощь. Ну ведь там хоть заходят и могли бы помочь все равно еще... а здесь вообще не видно темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я удивилась, начала искать тему, чтобы написать о переводе денежки. А в Скорой ее уже нет, хотя это только начало:((( Ей еще ой как нужна помощь. Ну ведь там хоть заходят и могли бы помочь все равно еще... а здесь вообще не видно темы.

Спасибо, девочки, за поддержку.

Не бросайте Альму-Пальму, я уезжаю завтра, вернусь 11.

Собака остается без транспортной поддержки.

Мне обещали во Фрязино хороших врачей подсказать,

может, туда свозим, биохимию сдадим?

 

 

Давайте я с Вами тоже поговорю.. Только помочь-то нечем. Вот дала Вам ссылку на ручки - может, позвоните? Мало ли, может, повезёт?

В Воронеж как-то страшно ее отдавать, она старенькая уже,

здесь, если проблемы будут,

я помочь могу и забрать обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, грустно, что перевели из Скорой(((

Еще меньше людей увидят Альму....

Так бы хотелось сказать, что кину че-нить, а вот пока не могу(((((((((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне обещали во Фрязино хороших врачей подсказать,

может, туда свозим, биохимию сдадим?

Лен, могу, конечно, ошибаться, но во Фрязино хороших врачей нет...(((

Биохимию, конечно, сдать можно и там... Но, они делают ее сами или везут куда?

Если везти Пальму не в Москву, то все же советовала бы в "Алиус" к Дине Вл. (Ивантеевка).

А где территориально передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из скорой нас перенсли, мы нарушили правила. Надо было с лечения начинать. Будем тогда лечить Альму сначала

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лечение мы сможем начать только когда приедет Лена с машиной. Так что наверное пока повисим тут.

 

Новости про Альму! Альмуша уже начинает отходить от стресса, подружилась с Галиной (хозяйка передержки) постоянно требует что бы Галя была рядом, кладет Галине голову на колени) Никуда не отходит. Альма увидела кошку и рванула за ней, но когда Галя дала команду, собака остановилась и подошла к Галине.. Галь спасибо тебе за терпение и социализацию Альмы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лечение мы сможем начать только когда приедет Лена с машиной. Так что наверное пока повисим тут.

 

Новости про Альму! Альмуша уже начинает отходить от стресса, подружилась с Галиной (хозяйка передержки) постоянно требует что бы Галя была рядом, кладет Галине голову на колени) Никуда не отходит. Альма увидела кошку и рванула за ней, но когда Галя дала команду, собака остановилась и подошла к Галине.. Галь спасибо тебе за терпение и социализацию Альмы!

 

Здорово! :yahoo: Альма умница!!!

 

А уже решили куда везти на лечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, могу, конечно, ошибаться, но во Фрязино хороших врачей нет...(((

Биохимию, конечно, сдать можно и там... Но, они делают ее сами или везут куда?

Если везти Пальму не в Москву, то все же советовала бы в "Алиус" к Дине Вл. (Ивантеевка).

А где территориально передержка?

 

За Фрязино еще дальше:))

Галя, ну не знаю, куда ее отвезти? Повезу в 9 жизней (район ВДНХ) или в БК в Строгино,

когда там Ирина Соловьева будет работать тогда.

Есть другие мнения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лечение мы сможем начать только когда приедет Лена с машиной. Так что наверное пока повисим тут.

 

Просимся в скорую, нам нужна финпомощь на стерилизацию и обследование!

Вы уж определитесь пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь пожалуйста

Вы уж простите нас, что мы всех запутали. Просто пока нас заметят уже и Лена приедет, а еще нам по мере возможности предложили помощь машиной Irina_P. Ир, спасибо, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема переносится в Скорую на 3 суток. Не забывайте соблюдать правила раздела, ежедневно обновляйте первый пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Начну с позитива! Посмотрите на Альму-Пальму, послушная девочка идет на подзыв. Улыбается, благодарна за то что Вы ее спасли от опасной, жуткой, надеюсь, что уже бывшей жизни. Эта улыбка всем Вам, кто не остался равнодушен к ее судьбе и подарил ей свободу и счастливые дни:

 

5a949a9d0995.jpg

 

Глаза блестят, в них радость не смотря на то что чувствует она себя не важно. Прошу, обратите внимания на ее молочные железы, особенно на последнею пару:

 

bc3ae8f06594.jpg

 

Железы не совсем нормальные. То что они увеличены это понятно, роды, щенки и т.д. Но они не равномерные, отекшие, более горячие на ощупь чем другие. И цвет другой.

 

cca9dc81ff52.jpg

 

Рана на спине очень плохая. Глубокая, нехорошие кроя, мокнет. Фото получилось не очень, так как любые прикосновения рядом с раной у Альмы вызывает сильную боль и она пытается убежать. Конечно убегает она с матом (рыком), ворча на меня ну чего мол пристала, видишь болит у меня здесь.

 

414f03d2a2ef.jpg

 

Встает Альма с трудом иногда взвизгивает, видно что у нее болят суставы.

 

3cab7af2c11d.jpg

 

И на напоследок - ПОМОГИТЕ Альме попасть к врачу. Вы же видите, что это ей необходимо!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начну с позитива! Посмотрите на Альму-Пальму, послушная девочка идет на подзыв. Улыбается, благодарна за то что Вы ее спасли от опасной, жуткой, надеюсь, что уже бывшей жизни.

Ну вот как хорошо! :appl: А то агрессор, агрессор! :)

 

Если есть голодный телефон, то завтра могу перечислить 1000 руб. на анализы.

Если на СБ, то только в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема переносится в Скорую на 3 суток. Не забывайте соблюдать правила раздела, ежедневно обновляйте первый пост

 

Спасибо большое, большое!!!!

 

Ну вот как хорошо! :appl: А то агрессор, агрессор! :)

 

Если есть голодный телефон, то завтра могу перечислить 1000 руб. на анализы.

Если на СБ, то только в понедельник.

 

Галь, спасибо! Тел. пока голодного нет. на карточку можно, спасибо еще раз!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нам кто-нибудь сможет помочь машиной в эти выходные, свозить Альму к доктору, будем очень признательны.

Маршрут Фрязено-Ярославское шоссе или если кто-нибудь знает хорошую клинику ближе.

 

Irina_P. Ир, как у тебя со временем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нам кто-нибудь сможет помочь машиной в эти выходные, свозить Альму к доктору, будем очень признательны.

Маршрут Фрязено-Ярославское шоссе или если кто-нибудь знает хорошую клинику ближе.

 

Irina_P. Ир, как у тебя со временем?

 

Юль, на выходные могу, суббота вторая половина дня, а воскресенье вроде пока свободно у мужа, посидит с ребенком, пока я отъеду. А там по записи же нужно?

 

 

Люди, не проходите мимо, помогите девочке нашей на осмотр денежкой. Она же такая умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, на выходные могу, суббота вторая половина дня, а воскресенье вроде пока свободно у мужа, посидит с ребенком, пока я отъеду. А там по записи же нужно?

 

Если на Ярославское шоссе, то там по очереди. только там анализы только с 9 до 13 часов. А осмотр сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на Ярославское шоссе, то там по очереди. только там анализы только с 9 до 13 часов. А осмотр сутки.

Юль, а что за клиника на Ярославском шоссе? К какому-то врачу конкретно повезете?

Если просто на анализы, то Ивантеевка от Фрязино гораздо ближе.

Не поняла - "осмотр сутки". Как это? Собаку на сутки оставлять в клинике?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а что за клиника на Ярославском шоссе? К какому-то врачу конкретно повезете?

Если просто на анализы, то Ивантеевка от Фрязино гораздо ближе.

Не поняла - "осмотр сутки". Как это? Собаку на сутки оставлять в клинике?

 

Галь, на Ярославском шоссе Хибинский проезд,там государственная клиника, но там врачи просто отличные. Там сутки работают просто. Можно в любое время приехать. А кинь в личку адрес клиники в Ивантеевке, там анализы всегда берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, на Ярославском шоссе Хибинский проезд,там государственная клиника, но там врачи просто отличные. Там сутки работают просто. Можно в любое время приехать. А кинь в личку адрес клиники в Ивантеевке, там анализы всегда берут?

 

Отлично, может тогда завтра во второй половине дня поедем на осмотр? Или лучше с утра в воскресенье, чтобы анализы взяли тоже? Или анализы в другом месте все таки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, может тогда завтра во второй половине дня поедем на осмотр? Или лучше с утра в воскресенье, чтобы анализы взяли тоже? Или анализы в другом месте все таки?

 

Сейчас нам нужна финпомощь на анализы и прием врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, поменяйте заголовок темы.

"Обследование" звучит как что-то будничное, рядовое. Как ежегодная прививка

А вот раны на спине, непонятного происхождения и не понятно к чему все это может привести - соооовсем другое

Я открыла тему на породном форуме, но там тишина((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...