Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка отслужила свой срок, стала не нужна.


Лекочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

помогите Альме на передержку, пожалуйста! Она несчастная пожилая овчарка, никому ненужная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане дорогие! Помогите девушкам хоть немного на передержку наскрести! В теме ведь вообще нет помощи! Ну как им одним тянуть столько собак на себе?! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поаккуратней. Не нарвитесь на эту тётеньку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191474

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая передержка?

Свяжитесь с мамой по почте - ket1966@mail.ru ( она не пиковчанка). Мама даст ежемесячно 1000р до пристройства, но она просит сказать куда едет собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая передержка?

Свяжитесь с мамой по почте - ket1966@mail.ru ( она не пиковчанка). Мама даст ежемесячно 1000р до пристройства, но она просит сказать куда едет собака.

 

Спасибо большое!!!! :gift: Вы нам очень поможете. Передержка в МО, отдельный вольер. Подробно напишу на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,если не считать того что она пожилая :( а таких очень редко берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,если не считать того что она пожилая :( а таких очень редко берут.

 

Да уж, пожилая, и наверняка со здоровьем не все идеально, и передержка сказала, у нее на спине рана какая-то, видно, от гвоздей, торчащих из-под какого-то сарая или не знаю чего, куда она пряталась, бедняга. Зато своей будкой в вольере сейчас очень дорожит))

Наверно, по-хорошему ее надо бы показать ветеринару?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охранница она то что надо. У меня надежда, что Альма в скором времени начнет разбирать кто свой, а кто нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 1000 от Катерины мамы Дочь Катерины. Спасибо девочки Вам! Альма в вольере, оплатили часть за передержку 2000 тыс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как подумаешь, что эта несчастная просидела всю жизнь на цепи без любви и заботы.... :( Странно, что людей на куски не рвет, а только покусывает....

Ей бы теперь хотя бы старость достойную подарить. Чтоб дожила свои годы отпущенные в нормальных условиях. Глядишь, может и оттает, и поймет, что человеки не все монстры, и можно будет пристроить...

ПОМОГИТЕ, пожалуйста, этой красавице с тяжелой судьбой! Давайте скинемся понемногу и будем помогать Альме, пусть поживет как... нормальная собака, узнает, что это такое - не быть привязанной, битой, голодной... Откликнитесь, пожалуйста, люди! Девочки реально не тянут уже. Если не будет помощи - собаке путь в приют.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена жизни собаки- 5000 руб. :( Неужели помощи не дождется?

 

Она достойна лучшей участи, чем приют.

Может еще служить верой и правдой человеку- вон какие отличные охранные качества!

Агрессия от стресса, думаю...

 

Давайте поможем ей обрести веру в завтрашний день!!!

 

Смогу помочь денежкой только после пятого...

 

Люди! Подтягивайтесь, пожалуйста!!! :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена жизни собаки- 5000 руб. :( Неужели помощи не дождется?

 

Она достойна лучшей участи, чем приют.

Может еще служить верой и правдой человеку- вон какие отличные охранные качества!

Агрессия от стресса, думаю...

 

Давайте поможем ей обрести веру в завтрашний день!!!

 

Смогу помочь денежкой только после пятого...

 

Люди! Подтягивайтесь, пожалуйста!!! :help:

 

 

Галя,спасибо!

Альма в жутком стрессе, даже в туалет сегодня не ходит.

У меня ощущение, что это я ее бросила...

Ей надо одного хозяина найти или доживание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с передержкой,Альма встает с трудом, видимо проблемы с суставами.

Из вольера не выходит. На спине рана незажившая.

Ее к врачу надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созванивалась с передержкой,Альма встает с трудом, видимо проблемы с суставами.

Из вольера не выходит. На спине рана незажившая.

Ее к врачу надо!

 

Вот и я говорю, что надо бы к врачу - и с раной разобраться, и кровь сдать б/х - я так предполагаю, что она не кормами премиум-класса была кормлена((, с суставами наверняка проблемы, слышала, что у овчарок вообще это слабое место, нет? А тут возраст, условия не пойми какие... Бедная девчонка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем денежкой девочкам - им несладко придется одним - собаке нужно не только передержку оплачивать при своих кураторских собах, но и мед. услуги потребуются.... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, ты правильно говорила - тему открывать безтолку.

Вот если бы мы ее не забрали, крови было бы море - тогда

можно было бы надеяться на помощь.

Вчера с опекунами разговаривала - там на стройке собаку дворняжечку

убили, следующая была бы Альма...

Кстати. они с тем песиком ладила и гуляла вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, ты правильно говорила - тему открывать безтолку.

Вот если бы мы ее не забрали, крови было бы море - тогда

можно было бы надеяться на помощь.

Вчера с опекунами разговаривала - там на стройке собаку дворняжечку

убили, следующая была бы Альма...

Кстати. они с тем песиком ладила и гуляла вместе

 

Может кто-нибудь нам поможет, Альме поможет на передержку осталось собрать 3 тыс. Бедная старушка еще и больная вся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Альме пожалуйста! Собака проблемная, если ее отправить в приют, то долго ее там не будут держать

:help: Просим помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна помощь! У Альмы оплачено полторы недели передержки, а потом куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, к врачу было бы здорово.... Там наверняка не одна проблема со здоровьем.

 

Девочки, но вообще вы просто молодцы! Спасибо вам огромное за старушку! Жаль только, что Альма дождалась помощи не несколько лет назад ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, к врачу было бы здорово.... Там наверняка не одна проблема со здоровьем.

 

Девочки, но вообще вы просто молодцы! Спасибо вам огромное за старушку! Жаль только, что Альма дождалась помощи не несколько лет назад ((((

 

Постараемся сделать фото Альмы. Но пока наверное только в вольере, так как старушка наша в стрессе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараемся сделать фото Альмы. Но пока наверное только в вольере, так как старушка наша в стрессе

Альму надо к врачу - показать рану на спине и чешется она -

аллергия от неправильного питания,я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараемся сделать фото Альмы. Но пока наверное только в вольере, так как старушка наша в стрессе

 

Хоть в туалет ходит старушка бедная?

 

 

Альму надо к врачу - показать рану на спине и чешется она -

аллергия от неправильного питания,я думаю

 

Ну конечно, придется ее к врачу, я и раньше говорила, и с раной надо разобраться, и кровь сдать обязательно! Как это сделать технически? И опять же это потребует финансов - будь здоров....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...