Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков в коробке у дороги. На передержке. Срочно нужна помощь в пиаре! Нет денег на передержку, корм. Ситуация критическая!


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А почему срывается? :blink:

 

НИРВАНА:

"Сейчас разговаривала с передержкой,она хотела бы иметь гаранта в виде куратора ,либо группы кураторов.Я не могу подписатся на кураторство.Я помогу с пиаром.Это все ,что в моих силах на сегодня"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что разговаривала с Алиной, п6редержкой. Она на самом деле готова их взять всех всего за 250 р прайд. Содержание вольерное. Нужны анализы чума, энтерит, хотя бы от одного щенка из прайда. Территориально 2 км по Дмитровке. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что разговаривала с Алиной, п6редержкой. Она на самом деле готова их взять всех всего за 250 р прайд. Содержание вольерное. Нужны анализы чума, энтерит, хотя бы от одного щенка из прайда. Территориально 2 км по Дмитровке. Что скажете?

Я готов отвезти куда угодно + выделю небольшую денежку, но на такое количество щенов нужна крепкая команда.

 

 

Наталья SERENA1, рад Вас видеть в теме. Вы как всегда там, где нужна помощь малявкам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что разговаривала с Алиной, п6редержкой. Она на самом деле готова их взять всех всего за 250 р прайд. Содержание вольерное. Нужны анализы чума, энтерит, хотя бы от одного щенка из прайда. Территориально 2 км по Дмитровке. Что скажете?

 

Ирина, а она готова брать без куратора?Это первый вопрос,если первый решается,то у меня второй: как брать анализы у собак?у меня есть клиника рядом,я могу одного отнести ,но чтом не надо запросить и сколько это дней займет?У меня есть только завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что экспресс анализ можно сдать в Беланте Щербинка. Но вот насколько это территориально удобно? М.б. это по пути? Алина готова принять сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, что экспресс анализ можно сдать в Беланте Щербинка. Но вот насколько это территориально удобно? М.б. это по пути? Алина готова принять сегодня.

 

Щербинка от нас по московским меркам совсем недалеко.Без куратора примет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а она готова брать без куратора?Это первый вопрос,если первый решается,то у меня второй: как брать анализы у собак?у меня есть клиника рядом,я могу одного отнести ,но чтом не надо запросить и сколько это дней займет?

Я с ней не разговаривала про куратора. В принципе в теме достаточно помощников. обещанных денег хватает на анализы и месяц передержки. Что нам еще нужно? На прививки и фото? (хотя м.б. кто поделится похожими пиарными?) Единственное что я выяснила, что животные должны быть либо с анализами. либо с прививками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕЛЕНКИ!!!!!!МНОГО!!!!!!

 

Пеленки у меня есть! Сколько нужно будет пеленок ? (Будет сколько нужно) Кто-нибудь может до меня доехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с ней не разговаривала про куратора. В принципе в теме достаточно помощников. обещанных денег хватает на анализы и месяц передержки. Что нам еще нужно? На прививки и фото? (хотя м.б. кто поделится похожими пиарными?) Единственное что я выяснила, что животные должны быть либо с анализами. либо с прививками.

 

хорошо,как организовать сдачу анализов?

 

у меня рядом есть клиника,она работает до 9 вечера,могу сейчас узнать делают ли они экспрессанализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков готовы принять без единоличного куратора (но я сказала, что мы команда, верю, что участники темы не разбегутся и я не буду выглядеть обманщицей). Поскольку их некуда деть (я объяснила Наташину ситуацию с карантином), то готовы принять после Беланты (в случае хороших анализов) в любое время. сейчас узнаю делают ли экспресс анализы в Беланте Марьино. Наташа, а какая клиника рядом с Вами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беланте Братеево тоже берут экспресс анализ 950 р каждый, готов в течении часа. Тогда в Щербинку не надо!!!!!!!!!!!

 

nevand Вы не против изменения маршрута? Дмитровка вместо Кузьминок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Беланте Братеево тоже берут экспресс анализ 950 р каждый, готов в течении часа. Тогда в Щербинку не надо!!!!!!!!!!!

 

nevand Вы не против изменения маршрута?

Я готов ехать. Кто-нибудь сможет помочь руками хотя бы до ветклиники, сдать анализы? Потом я и сам доберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готов ехать. Кто-нибудь сможет помочь руками хотя бы до ветклиники, сдать анализы? Потом я и сам доберусь.

Сейчас Наташа домоет кошек и узнает, м.б. она сдаст анализ в клинике рядом с домом, если там есть экспресс тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков готовы принять без единоличного куратора (но я сказала, что мы команда, верю, что участники темы не разбегутся и я не буду выглядеть обманщицей). Поскольку их некуда деть (я объяснила Наташину ситуацию с карантином), то готовы принять после Беланты (в случае хороших анализов) в любое время. сейчас узнаю делают ли экспресс анализы в Беланте Марьино. Наташа, а какая клиника рядом с Вами?

 

я позвонила,они говорят,что таких анализов не бывает :blink: ,это надо ехать в шанс ,будет платить двойной тариф.это филиал ветклинки чип и дэйл.

пошла домывать......

 

Я готов ехать. Кто-нибудь сможет помочь руками хотя бы до ветклиники, сдать анализы? Потом я и сам доберусь.

 

я бы с удовольствием Вам помогла,..........но лишайная я...... :blink:

 

 

у нас в Домодедово есть клиника квина найдите в нете она работает круглосуточно если туда можно поехать то я Вам помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я позвонила,они говорят,что таких анализов не бывает :blink:

Не понял, что значит не бывает??? Не делают - это другой вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял, что значит не бывает??? Не делают - это другой вопрос...

у него не бывает...он так и сказал,что такого не бывает,но потом добавил,что надо ехать в Шанс....видимо,это родственник того,кто малышей из багажника выкинул....такой же....просвещенный...пошла следующую котоморду мыть

 

вот нашла http://www.kvina.ru/price/ позвоните кто-нибудь узнайте делают ли и стоимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в Домодедово есть клиника квина найдите в нете она работает круглосуточно если туда можно поехать то я Вам помогу

Позвонил туда, они анализы сами не делают вообще, в Москву возят.

Ну что, кто со мной в Беланту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил туда, они анализы сами не делают вообще, в Москву возят.

Ну что, кто со мной в Беланту?

Ой, я совсем в другом районе и ребенок болеет. М.б. кто живет поблизости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, неужели на завтра откладывать придется? Адрес передержки хоть скиньте. И контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже, придется отложить :(

Даже если я сейчас стартую, на передержке раньше двух часов ночи не буду. А у меня пока ни адреса, ни телефона ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, похоже, придется отложить :(

Даже если я сейчас стартую, на передержке раньше двух часов ночи не буду. А у меня пока ни адреса, ни телефона ее нет.

 

 

А Ирина не скинула ничего?Сейчас с ней свяжусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но я сказала, что мы команда, верю, что участники темы не разбегутся и я не буду выглядеть обманщицей...

Что-то команда не очень вырисовывается....

Ситуация такая. Чтобы вывозить щенков завтра, мне нужно завтра утром ехать на работу на машине (без крайней нужды я этого не делаю, езжу на метро, на то есть причины). Соответственно, решение нужно принять сегодня.

Про деньги я не говорю, пока смогу оплатить анализы и передержку из своих, надеюсь, предложившие финпомощь не откажутся от своих предложений. Но одному мне ехать очень затруднительно, коробки у меня нет, щенки будут бродить по всей машине.

Вопрос: сможет ли кто-нибудь быть сопровождающим? Повторюсь, ответ нужен сегодня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, похоже, придется отложить :(

Даже если я сейчас стартую, на передержке раньше двух часов ночи не буду. А у меня пока ни адреса, ни телефона ее нет.

позвоните ей,пожалуйста,Николай,ее номер есть в профиле.

 

Что-то команда не очень вырисовывается....

Ситуация такая. Чтобы вывозить щенков завтра, мне нужно завтра утром ехать на работу на машине (без крайней нужды я этого не делаю, езжу на метро, на то есть причины). Соответственно, решение нужно принять сегодня.

Про деньги я не говорю, пока смогу оплатить анализы и передержку из своих, надеюсь, предложившие финпомощь не откажутся от своих предложений. Но одному мне ехать очень затруднительно, коробки у меня нет, щенки будут бродить по всей машине.

Вопрос: сможет ли кто-нибудь быть сопровождающим? Повторюсь, ответ нужен сегодня...

 

я бы с радостью,но как я поеду домой на юг с Дмитровки в два часа ночью?И лишайная вся,одежда у меня в контакте с кошками,обувь.Я просто боюсь их заразить.Я еду им ношу и никого руками не трогаю,в резиновых перчатках.

 

Люди!Ну кто рядом ? пожалуйста,сопроводите малышей на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя денежка в силе. Подписываюсь на 500 руб. ежемесячно. Отошлю за 2 мес. 1000 руб.

Могу принимать звонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоните ей,пожалуйста,Николай,ее номер есть в профиле.

А кому ей? Какой ник передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...