Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков в коробке у дороги. На передержке. Срочно нужна помощь в пиаре! Нет денег на передержку, корм. Ситуация критическая!


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

пацан,если я верно определяю пол у щенят....я с собаками плохо дружу,это я у кошек в любом возрасте пол с полпинка определяю.Но там вроде бы была пимка :blush: .

симпотяга)))есть у меня знакомый котор хочет кобеля загород...лапы большие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть передержка 250 р вольер, с кормежкой. Два раза в день, таким малявкам нужно почаще конечно, но можно наверное договориться. можно их туда всей кучей, мы там сидели. Это примерно 4-5 км от МКАДа, север.. т передержки дам, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть передержка 250 р вольер, с кормежкой. Два раза в день, таким малявкам нужно почаще конечно, но можно наверное договориться. можно их туда всей кучей, мы там сидели. Это примерно 4-5 км от МКАДа, север.. т передержки дам, звоните.

250 за всех или за каждого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновляю имеющиеся на данный момент предложенные ресурсы:

 

Татьяна Б. 1 тыс.

nurasik @inbox.ru 500 руб

Полина 500 руб

Var'ka 1 тыс.

Blondya23 500руб

nevand 1 тыс

tatkaL 500 руб

Nike 5 т руб

Автор темы -НИРВАНА - пиар

с меня - пеленки

 

Очень нужен куратор!

Помощь подтягивается, у щенов появляется шанс !

Кто еще чем может помочь?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За опт скидок не делают? :blush:

За опт идут скидки - 100 руб. с носа ( у меня так, еда включена).

 

Есть передержка 250 р вольер, с кормежкой. Два раза в день, таким малявкам нужно почаще конечно, но можно наверное договориться. можно их туда всей кучей, мы там сидели. Это примерно 4-5 км от МКАДа, север.. т передержки дам, звоните.

:blink: Для таких малышей??? Это ОЧЕНЬ ДОРОГО)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Девочки,простите,я не смогла выйти раньше,проспала,пока всех накормила,кашу детям подогрела,кефир...не поверите из дома вышла в теплых тапках....забыло одеть сапоги...это все....это конец.....

только вот смогла выкроить минутуточку,я совсем свободна буду после двух сегодня

 

симпотяга)))есть у меня знакомый котор хочет кобеля загород...лапы большие?

 

Лапы?Так для меня после котят они у всех большие :rolleyes: .Но я могу сфоткать поближе,если что.Парень деловой и самый степенный такой.

 

Уже можно звонить Татьяне?

 

Звонили? я тоже сейчас буду ей прозванивать.

 

Дети встречали меня с радостным ураааааааагав!Вчерашную кашу подогрела,остатки,кефир,вода....нашкребла какие-то маленькие мягонькие косточки ,правда,хватило не всем,но они играют ,друг у друга отбирают.....холодно,конечно,но они боровички,ничего...шубки теплые...женщина дворник сказала,что убиоать надо отсюда,не дай Бог начальство увидет,а они на самом видном месте,коробка белая размером с автомобиль,она хоть и низкая,но большая,очень заметна.

 

Нирвана. Наташа, НЕ НАДО ПИСТОЛЕТ!!! Вы нужны своим кискам, а кто их купать будет... и еще теперь малышам этим.

 

Если бы я жила ближе, или у меня была машина я бы вам помогла обязательно!!!

 

Господи. какие крохи, просто до слез жалко, как представлю этих малышей ночью одних, да дорога рядом. а хуже всего, что люди есть рядом всякие. они страшнее дороги. А ведь щенули такие доверчивые им все друзья...они всех любят... и холодает еще на улице....и как их много!!! ЖУТЬ!!!

двое как будто больше по возрасту. а остальные малявочки совсем.... все... пошла рыдать... от бессилия....slezi-278.gif

 

Извиняюсь...что то совсем расклеилась, на ПИК хоть не выходи....

 

Нирвана. Наташа, вы где живете, тоже в Видном, как и Лена?

 

Нет,мы с Леной живем в разных городах,но почти рядом по -московским меркам.Я совсем недалеко от нее.

 

Да уж,Наташа,Вам легче,Вам только на ПИК,а мне из дома,а лучше еще и жалюзи глухие повесить на окна,чтобы не видеть ни голодных собак из леса на помойке,ни голодных кошек на канализационной плите.....надо уезжать из этого района,это уже невыносимо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас разговаривала с кошачьей передержкой.У нее есть возможность передержать дней 10 малышат в загородном доме,но это при условии,что ее родственник согласится там пожить,но не более двух недель.Если я получу положительный ответ,то нам надо дружною гурьбою навалится и "кровь из носу" пристроить детей за это время,тем более ,что детки домашние ,от мамки и кормили их неплохо,не истощенные.

 

Девочки_собачники !подключайтесь пожалуйста,я совсем не собачник,детей надо будет прокурировать:что кушать,как глитогонить,что делать...ни я ,ни кошачья передержка мы этого не знаем,поэтому Ваше участие будет крайне неоценимо.Надо будет фотографа,надо будет срочный пиар сильный пиар,но что самое гланое ,нужен человек ,кто будет разговаривать по телефону и организовывать встречу ручек с питомцами будущими.Я в этом деле вообще ничего не понимаю,отбирать для собак не умею.Я с собаками вообще на "Вы".

 

 

Куратора у щенков нет,пока мв его найдем,всех расскатают по асфальту.Сейчас у малышей есть 10 000 рублей-это почти две недели.

 

Честно сказать,я очень боюсь на это подвязыватся ,у меня совсем нет возможности ими заниматся,я вся в кошках,в долгах,в проблемах организационного характера,работа у меня разъездная ,два -три дня в неделю меня нет в Москве,но если будет хорошая "собачья" команда,то я буду помогать всем ,чем смогу.

 

В ином случае,у малышей нет шанса......Они так забавно играют,даже не понимают,что они на помойке.....даже не знаю,что легче пережить,то что ты родился на помойке или то,что ты там после нормальной жизни оказался.

 

Сейчас ждем ответа.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
250 за всех или за каждого?

 

Ирина,у Вас полный личный ящик,я не могу Вам отправить сообщение. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я почистила немного ящик. Татьяне я утром не звонила, Татьяне я утром не звонила, думала, вдруг вы уже с ней разговаривали. Как я поняла вы именно с ней договорились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я почистила немного ящик. Татьяне я утром не звонила, Татьяне я утром не звонила, думала, вдруг вы уже с ней разговаривали. Как я поняла вы именно с ней договорились?

 

 

Да ,ждк от нее ответа.Я Вам сейчас отправлю письмо,Пожалуйста,окажите мне услугу,прозвоните этому человеку,я не могу звонить ,на работе,читаю лекцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ,ждк от нее ответа.Я Вам сейчас отправлю письмо,Пожалуйста,окажите мне услугу,прозвоните этому человеку,я не могу звонить ,на работе,читаю лекцию.

Позвонила, поговорили. Она Вам хочет перезвонить примерно через час. Подробности разговора написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть передержка 250 р вольер, с кормежкой. Два раза в день, таким малявкам нужно почаще конечно, но можно наверное договориться. можно их туда всей кучей, мы там сидели. Это примерно 4-5 км от МКАДа, север.. т передержки дам, звоните.

Я позвонила и уточнила - это 250 р за всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила и уточнила - это 250 р за всех.

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЦЕНА!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости есть хорошие.Кошачья передержка нас готова взять.По 100 рублей с носа,с кормом,только нужны консультации как кормить,это кошачья передержка,плохо ориентируется в корме,глистогонке и так далее.

Девочки,надо определится:

 

1.нужен советчик передержке как ухаживат за щенками.

 

2.нужен человек на телефоне отбирать ручки.

 

3.нужен очень активный пиар.

 

4.нужен банкир,кто будет координировать поступления и конролировать расходы.

 

Давайте накидаем схемку кто чем сможет заниматся.

 

Я ,В частности,буду делать пиар.Но мне нужна помочь в хороших фото.

 

Детй нужно вывезти по маршруту Домодедово-Кузьминки.Сейчас малышня до субботы посидит в клетке,а в субботу их вывезут в загородный дом в Раменский район,показывать ручкам будут привозить в Москву,поэтому нам надо организовать фото за эти три дня,чтобы потом не пришлось ехать в Подмосковье лишний раз.

 

Передержка сможет забрать детей только в субботу,но до субботы они просто не доживут на улице,поэтому я упросила забрать их сегодня,но они посидят в клетке пару дней.Думаю,что ничего страшного,это же безопаснее.

 

НУЖНЫ ПЕЛЕНКИ!Кто обещал передать? Давайте организуем передачу сегодня.

 

Задачи на ближайшие пару часов:

 

1.Найти машину переезти детей.

 

2.Передать пеленки.

 

3.Собрать пожертвования.

 

 

 

Девочки,подключайтесь! :rolleyes:

 

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЦЕНА!!! :appl:

 

Ух ты!!!!Пока писала ,а тут еще лучше предложение !Ну так ,конечно,это лучше в нашем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,давайте договариватся с ней,если есть возможность.И тогда надо планировать вывоз малышат.Мне сейчас надо выпасть из нета на пару часов,работа есть работа.....потом пойду в магазин куплю им курицу...денег на мясо нет.....уже и так у кошек таскаю запасы.....кушать -то надо...война войной ,а обед по расписанию...так сто буду в нете после трех.Пожалуйста,попробуйте организовать прием детей на передержке и вывоз на нее малышат сегодня.

Спасибо Всем,кто помогает!Уверена ,что сообща мы вытащим малышат :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости хорошие. Давайте определим, куда собирать пожертвования.

 

Я готов на карту СБ или на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости есть хорошие.Кошачья передержка нас готова взять. ...

НУЖНЫ ПЕЛЕНКИ!Кто обещал передать? Давайте организуем передачу сегодня.

 

Задачи на ближайшие пару часов:

...

2.Передать пеленки.

3.Собрать пожертвования.

 

Девочки,подключайтесь! :rolleyes:

Пеленки обещала я!!!

Я на западе Москвы, кто-нибудь может подскочить ко мне?А то я на работе до 9 вечера ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу 1 тыс руб. ежемесячно до пристройства. Только мне надо номер сбер карты и напоминать каждый месяц, а то я редко захожу в форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновляю имеющиеся на данный момент предложенные ресурсы:

 

Татьяна Б. 1 тыс.

nurasik @inbox.ru 500 руб

Полина 500 руб

Var'ka 1 тыс.

Blondya23 500руб

nevand 1 тыс

tatkaL 500 руб

Nike 5 т руб

Elinka 1 т руб (ежемесячно до пристройства)

Автор темы -НИРВАНА - пиар

с меня - пеленки

 

Очень нужен куратор!

У щенов появился шанс ! ! !

Может кто-то еще может чем-нибудь помочь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила и уточнила - это 250 р за всех.

Подождите радоваться, надо точно знать что других щенков там нет. Иначе прицепится инфекция, от которой умирают ( энтерит, чума и т.д.).

"Не всё то золото, что блестит" - вспоминаем поговорку ( без обид).

Конечно, надо смотреть всё своими глазами.

Теперь о кормежке - чем будут кормить???

 

Мне удобно кинуть на телефон. Пишите в личку.Или попрошу Надю ( Leo777). Пишите в личку и № карты.

 

Может лучше к кошатникам? Собачьи болезни на кошек не переходят, и наоборот.

 

Есть передержка 250 р вольер, с кормежкой. Два раза в день, таким малявкам нужно почаще конечно, но можно наверное договориться. можно их туда всей кучей, мы там сидели. Это примерно 4-5 км от МКАДа, север.. т передержки дам, звоните.

Озвучьте ник передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...