Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков в коробке у дороги. На передержке. Срочно нужна помощь в пиаре! Нет денег на передержку, корм. Ситуация критическая!


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люд, я так поняла что их собрались на кошачью вывозить, к Татьяне Молли!!!Если это так, то здорово!! Риска инфекций нет и Таня суперские фотки делает!! Можно будет сразу в пиар!!!

А 250 за всех- очень дешево... Смущает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, я так поняла что их собрались на кошачью вывозить, к Татьяне Молли!!!Если это так, то здорово!! Риска инфекций нет и Таня суперские фотки делает!! Можно будет сразу в пиар!!!

А 250 за всех- очень дешево... Смущает...

 

 

Да,это к Татьяне Молли.Давайте сообща принимать решение.Была у щенят.Пришла с едой,а у них там.....пир горой: и сушка,причем хорошего качества,и сосиски,и каша,и кости куринные :angry: ....мне осталось только кефира налить.

Хорошая новость: все щенки на месте

 

Плохая новость: дети их тискают и играют,я не против игр,но малыш спит,а девочка его берет за лапу и тащит из коробки,ей игратся надо :angry: .

 

Вес газон загажен кашей,сьестными отходами....долго администрация терпеть это не будет.....узнала,что высадили их вчера рано утром из черного джипа.Номера московские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила хозяйке передержки, про которую писали, оставила сообщение. Вот ее профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171115&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,это к Татьяне Молли.Давайте сообща принимать решение.Была у щенят.Пришла с едой,а у них там.....пир горой: и сушка,причем хорошего качества,и сосиски,и каша,и кости куринные :angry: ....мне осталось только кефира налить.

Хорошая новость: все щенки на месте

 

Плохая новость: дети их тискают и играют,я не против игр,но малыш спит,а девочка его берет за лапу и тащит из коробки,ей игратся надо :angry: .

 

Ужас!!! Вот что за народ!!! Понятно что кормят. что жалко. но хоть бы думали что дают... ведь все почти знают что нельзя куриные кости собакам, тем более щенкам, .... как специально это делают!! :( Хоть вешай там плакат, что Куриные кости не давать..... и плохо конечно, что детки таскают...растащат по всей округе и еще мамаши нервные бывают... типа "инфекция".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форум замучилась пробиваться, 504 ошибка достала, наверное Наташа тоже отписаться не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики! Кто-нибудь сможет приехать ко мне - забрать пеленки ? Я на западе Москвы.

 

Кстати, кто знает - а каков расход пеленок на щенков? Сколько надо на эту команду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда в итоге надо везти (территориально) и что с транспортом?

Мне передержка за 250 р пока не ответила, думаю. что ждать еще сутки, подвергая детей опасности нет смысла. Значит надо везти на кошачью передержку к Татьяне Молли. Соответственно маршрут Домодедово-Кузьминки. Машины пока нет. Кто может предложить?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне передержка за 250 р пока не ответила, думаю. что ждать еще сутки, подвергая детей опасности нет смысла. Значит надо везти на кошачью передержку к Татьяне Молли. Соответственно маршрут Домодедово-Кузьминки. Машины пока нет. Кто может предложить?.

 

Я могу. Только в Домодедово смогу быть не раньше 8 вечера, скорее всего даже позже, около полдевятого. Какие есть ограничения по времени?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу. Только в Домодедово смогу быть не раньше 8 вечера, скорее всего даже позже, около полдевятого. Какие есть ограничения по времени?

Никаких. Наташа сейчас с Вами свяжется.Спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу. Только в Домодедово смогу быть не раньше 8 вечера, скорее всего даже позже, около полдевятого. Какие есть ограничения по времени?

 

Ограничений нет.Смогу выйти в любое время,но поехать с Вами не смогу.Нужно забрать В Домодедово и отвезти в Кузьминки.Сейчас буду звонить Танюше ,чтобы она Вас приняла и все подготовила.

 

Я сегодня получила разнарядку,коммандировка на три дня ,четвертый -дорога,В Москве не будет до среды.Завтра последний день,когда могу быть в теме.Очень прошу Вас,не бросайте детей,подхватите темку.

 

Еще раз хотела бы заручится согласием всех участников темы:

 

Везем щенков на кошачью передержку по 100 рублей за нос,это 700 рублей в день.

 

Все согласны ,что это самый на сегодняшний момент подходящий вариант?

 

 

 

Нужен человек,который будт отвечать на звонки по пиару.

 

Как заберете малышню, отпишите плз в личку номер карточки СБ. Перекину обещанные деньги.

 

Спасибо большое! Всем ,пообещавшим денюжку,я отпишусь в личку и скину карту,думаю надо сразу будет собирать их на карте передержке,чтобы не было лишних телодвижений.

 

Я буду весит фин.отчет,но я не всегда могу быть в теме,по роду своей работы,я не всегда имею доступ к нету,поэтому прошу страховки в случае подхватить финотчет и координационные вопросы

по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь...Запад это где?

Написала в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу. Только в Домодедово смогу быть не раньше 8 вечера, скорее всего даже позже, около полдевятого. Какие есть ограничения по времени?

 

 

Пишу Вам все в личку.Вы только точно приезжайте ,пожалуйста.Хорошо?Потому что завтра у меня сумасшедший день,ну жно все сделать сегодня. :gift: Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу Вам все в личку.Вы только точно приезжайте ,пожалуйста.Хорошо?Потому что завтра у меня сумасшедший день,ну жно все сделать сегодня. :gift: Спасибо!

Жду информацию, куда ехать и контактные телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Таней:

 

До субботы дети будут в клетке на кухне у нее дома.В субботу они поедут загород,в Раменское ,будут в отдельной комнате в доме,других животных там нет.ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕЛЕНКИ!!!!!!МНОГО!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olgiza, спасибо :gift: , отписалась!!!

 

Наташа, нирвана, вы где живете? Если не хотите здесь отпишитесь в личку!!!

Хочу малышам еды передать, есть курочка (та самая. которая все никак не улетит :blink:) еще могу купить хороших косточек и мяса рядом от дома, но смогу только завтра, где нам лучше встретиться и насколько вы мобильны, я не на машине. Заодно бы деньги передала.

 

Подскажите какие пеленки лучше?

 

мой тел в профиле, если вдруг понадобиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olgiza, спасибо :gift: , отписалась!!!

 

Наташа, нирвана, вы где живете? Если не хотите здесь отпишитесь в личку!!!

Хочу малышам еды передать, есть курочка (та самая. которая все никак не улетит :blink: ) еще могу купить хороших косточек и мяса рядом от дома, но смогу только завтра, где нам лучше встретиться и насколько вы мобильны, я не на машине. Заодно бы деньги передала.

 

Подскажите какие пеленки лучше?

 

мой тел в профиле, если вдруг понадобиться.

 

Наташа,спасибо огромное!Но я не обитаю практически в Москве.В принципе этов се можно сразу передать Тане на передержку,она живет в Кузьминках,в двух шагах от метро.Так же с ней можно договорится по телефону и если она будет где-то проносится мимо Вашего района или рядом,то сможет перехватить.Я завтра ношусь в попу раненный ежик ,потом меня не будет до среды.

Пеленки чем больше ,тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане!Нам надо подумать о дальнейшей судьбе малышат и оплате передержки стоимостью в 700 руб./день.

Сейчас у нас обещанные 11 тысяч,это 15 дней передержки,не считая глистогонки.А что потом?

 

Нам нужно искать какие-то варианты решения с точки зрения финансов,либо искать более дешевую передержку.

 

Кураторов у щенят нет.

 

Никто так и не вызвался принимать звонки по пиару.

 

Я на себя такую ответственность не повешу,у меня нет ни сил ,ни времени.

 

Давайте все-таки распределим обязанности кто чем готов заниматся.

Таня хоть завтра сделает фото,я покидаю в пиар ,буду ночью сидеть,но раскидаю,кто будет принимать звонки?

 

Во-первых,у меня просто нет такой возможности платить в день 700 рублей,во-вторых,у меня нет физической возможности отбирать руки,я просто не умею этого делать для собак.

 

А если это все повиснет на мне,я не смогу с этим справится ,тоя подставлю передержку.Я не хочу подставлять человека,которы мне доверяет и у меня нет возможности братьна себя в случае необходимости такие финансовые затраты.

 

Поэтому давайте более конструктивно решим все вопросы ,либо пока не будем спешить с вывозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с передержкой,она хотела бы иметь гаранта в виде куратора ,либо группы кураторов.Я не могу подписатся на кураторство.Я помогу с пиаром.Это все ,что в моих силах на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,спасибо огромное!Но я не обитаю практически в Москве.В принципе этов се можно сразу передать Тане на передержку,она живет в Кузьминках,в двух шагах от метро.

 

 

Наташа. все поняла!!! Дайте хоть ссылку где Татьяну искать. не могу найти её страничку в передержках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, все срывается. Насколько я понимаю, срочно нужны:

- бюджетная передержка (видимо, вольер)

- куратор

- человек (люди), который согласится принимать звонки и показывать щенков ручкам

- постоянные финкураторы

 

Пиар НИРВАНА готова обеспечить, с транспортом помогу я. Но этого мало.

Есть у кого конструктивные предложения, без криков и эмоций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...