Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

машина усатым и хвостатым


vasisualiy
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

А есть возможность приехать, возьмем пару щенят , отъедим к ближайшему торговому центру, и постоять около него пару часиков ( пытаемся с рук пристроить) . Если есть то напишите в личку цену. Территориально это ВАО новогиреево, шелковская, реутов. В этих краях

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!!!!

Машина жива и здорова, надеюсь теперь надолго (сделано по максимуму)!!!

Обращайтесь дорогие!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, спасибо за поездку! Всё по высшему разряду!

Поездка у меня была не ПиКовская, но важная для меня. Спасибо. И ещё спасибо за тот не состоявшийся раз с немецкой овчаркой, за то что сразу и безотказно.

Пишу вам в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий, спасибо за поездку! Всё по высшему разряду!

Поездка у меня была не ПиКовская, но важная для меня. Спасибо. И ещё спасибо за тот не состоявшийся раз с немецкой овчаркой, за то что сразу и безотказно.

Пишу вам в личку.

И вам огромное спасибо за телефон, и за то что обратились))) Удачи вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ура! Машина снова завелась, и готова к трудам и победам!!!!! Актуально актуально актуально!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, поставил личный рекорд перевозок))))) 4 собаки в одном авто, не самые маленькие, особенно один, Мишка, меддведь а не пес.Особенно учитывая тот факт, что именно на скорости за 100, ему ну очень начиналось хотеться вперед ко мне, в поисках утешения в его нелегкой доле))) Да и расстояние оказалось не малым, 250 км от дома до дома....вобщем растем))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Посоветовали Вас как хорошего специалиста.

Скажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить перевозка собаки крупной от МО Истринский р-он, пос.Снегири до г. Коломна?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.сегодня вам звонила.нужна машина Софрино -Шереметьево.

Пес из этой темки спасибо http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203599

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня воспользовалась услугами Василия. Батон (кобель, 9 месяцев), который всегда очень волновался в машине, и ни минуты не сидел спокойно, его всегда! рвало при перевозке, сегодня очень легко перенес 2-х часовую поездку. Спокойно лежал на пледе и периодически спал. В общей сложности мы ездили 3,5 часа и очень много километров! Замечательно ладит с животными и очень приятный собеседник. Спасибо большое, мучительная поездка превратилась в приятное путешествие! Буду продолжать по возможности пользоваться его услугами по перевозке, и всем рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня воспользовалась услугами Василия. Батон (кобель, 9 месяцев), который всегда очень волновался в машине, и ни минуты не сидел спокойно, его всегда! рвало при перевозке, сегодня очень легко перенес 2-х часовую поездку. Спокойно лежал на пледе и периодически спал. В общей сложности мы ездили 3,5 часа и очень много километров! Замечательно ладит с животными и очень приятный собеседник. Спасибо большое, мучительная поездка превратилась в приятное путешествие! Буду продолжать по возможности пользоваться его услугами по перевозке, и всем рекомендую.

 

 

Спасибо за приятный отзыв))) Надеюсь что Батон, что Алиса на новом месте будут счастливы и довольны. Удачи вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, спасибо большое за сегодняшнюю превозку Мухтарки!

27c144ff528bt.jpg

 

Я Вам очень очень благодарна!

Ваша помощь неоценима (особенно при посадке зверушки в машину ):D

 

И прекрасный водитель, и приятный собеседник, и внимательный к животным, Ваше отношение к Мухтару тронуло до слез! Надеюсь Мухе будет и в дальнейшем везти на хороших людей!

:wub:

 

Спасибо, что подождали меня на передержке и довезли до метро!

 

Рекомендую всем!

:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий, спасибо большое за сегодняшнюю превозку Мухтарки!

27c144ff528bt.jpg

 

Я Вам очень очень благодарна!

Ваша помощь неоценима (особенно при посадке зверушки в машину ):D

 

И прекрасный водитель, и приятный собеседник, и внимательный к животным, Ваше отношение к Мухтару тронуло до слез! Надеюсь Мухе будет и в дальнейшем везти на хороших людей!

:wub:

 

Спасибо, что подождали меня на передержке и довезли до метро!

 

Рекомендую всем!

:)

 

 

Спасибо огромное, за приятные слова! Обращайтесь, с удовольствием помогу чем смогу!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, очень прошу, не стесняйтесь говорить, на какую сумму за поездку вы расчитываете. И вам и мне проще договориться будет. Я не таксист, и всегда готов пойти на встречу (в адекватных границах разумеется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Василию за незабываемую перевозку нашей неповторимой Мухи по области!!!!!!!!!! :rolleyes:

Всё было замечательно. Водитель очаровательный и любящий животных - помогал вытаскивать - затаскивать эту лошадку в машину и стоически терпел ёё непотребное поведение.

Василий- спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Василию за незабываемую перевозку нашей неповторимой Мухи по области!!!!!!!!!! :rolleyes:

Всё было замечательно. Водитель очаровательный и любящий животных - помогал вытаскивать - затаскивать эту лошадку в машину и стоически терпел ёё непотребное поведение.

Василий- спасибо!

 

 

Спасибо!!!! Муха и лужа были феноменальны, потрясающи и незабываемы)))))) :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...