Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

машина усатым и хвостатым


vasisualiy
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Василий, огромное спасибо за доставку двух почти рожающих девок в клинику :appl:

 

огромное вам пожалуйста!! Кстати они были идеальными пассажирами!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли в пятницу отвезти собаку в клинику и обратно?

От ул. Сенежская (это в районе метро "Водный стадион") до клиники "Белый клык" (это на Красной Пресне)

Запись в пятницу на 14.00 (надеюсь, пробок будет не очень много)

И сколько это примерно будет стоить?

Заранее спасибо за ответ!

Нам очень надо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит перевозка собы от приюта , котрый находится на вднх до передержки, она находится в Москве в 5 минутах от платформы Бутово или 15 минут ходьбы от метро Скобелевская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий довёз моих кураторских кисок до передержки. Расстояние немаленькое, и на нас был потрачен почти целый рабочий день! Всё очень аккуратно, душевно. Коты катались со всеми удобствами, расценки за перевозку оооочень скромные, и вообще человек ЛЮБИТ животных, а не просто так возит! Самые лучшие рекомендации :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, добрый день! Вы нас как-то возили с Ладой.

Скажите, а в пятницу с утра можете отвезти нас от Сокольников в Беляево (ветцентр РУДН), и обратно? И сколько по денежке это выйдет? Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

Хочу сказать огромное спасибо Василию за вчерашнюю поездку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сказать огромное спасибо Василию за вчерашнюю поездку! :gift:

 

 

Спасибо преогромное!!! Выставка была супер, я получил огромнейшее удовольствие. Ну и конечно ваша звезда была краше всех!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что потратили на нас почти 7 часов времени, время с Вами прошло незаметно), понравились: условия, цена, отношение к собакам и их кураторам, при необходимости будем обращаться к Вам еще! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что потратили на нас почти 7 часов времени, время с Вами прошло незаметно), понравились: условия, цена, отношение к собакам и их кураторам, при необходимости будем обращаться к Вам еще! :appl:

]

 

Завсегда пожалуйста!!!! Собаки были супер, кураторы прекрасны, а передержка просто рай земной, сам бы туды отдался на ПМЖ!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, большое спасибо, что отвезли нас в пятницу 27.04 вечером на дачу и прививки собе и кисам удалось сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
]

 

Завсегда пожалуйста!!!! Собаки были супер, кураторы прекрасны, а передержка просто рай земной, сам бы туды отдался на ПМЖ!!!!!

 

Василий, спасибо Вам за теплые слова в мой адрес ))) Рада была с Вами познакомиться! Оценила познания психологии животных, очень приятно общаться с умным человеком. Собаки это тоже поняли, поняли, что Вы с ними одной крови, особенно Ася. Ася по Вам плакала еще 40 минут, все смотрела на калитку и надеялась, что Вы вернетесь. Будете в наших краях обязательно заезжайте в гости!!!

Передержка «Добрый мир»

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий, спасибо Вам за теплые слова в мой адрес ))) Рада была с Вами познакомиться! Оценила познания психологии животных, очень приятно общаться с умным человеком. Собаки это тоже поняли, поняли, что Вы с ними одной крови, особенно Ася. Ася по Вам плакала еще 40 минут, все смотрела на калитку и надеялась, что Вы вернетесь. Будете в наших краях обязательно заезжайте в гости!!!

Передержка «Добрый мир»

 

Спасибо за приглашение, обязательно воспользуюсь ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имею большой автомобиль, минивен. Влезает хоть стадо.
Василий, добрый вечер! Хотелось бы у Вас узнать - насколько большое стадо помещается в автомобиль? И сколько будет стоить поездка от метро "Сокол" до станции "Зеленоградская" - это по Ярославскому шоссе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, спасибо Вам большое за вчерашнее путеществие с Мухтаром к доктору!

У меня не хватает слов выразить Вам свою благодарность и восхищение!

Вы расчудесный :wub::)

Без Вас я бы не справилась, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий, спасибо Вам большое за вчерашнее путеществие с Мухтаром к доктору!

У меня не хватает слов выразить Вам свою благодарность и восхищение!

Вы расчудесный :wub::)

Без Вас я бы не справилась, спасибо!

 

))))) Спасибо))))) я таю)))) Удачи Мухтару, он того стоит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий довёз моих кураторских кисок до передержки. Расстояние немаленькое, и на нас был потрачен почти целый рабочий день! Всё очень аккуратно, душевно. Коты катались со всеми удобствами, расценки за перевозку оооочень скромные, и вообще человек ЛЮБИТ животных, а не просто так возит! Самые лучшие рекомендации :):gift:

 

 

Дык, кто его растил-то не покладая рук!!! И ни дня без зверья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...