Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

машина усатым и хвостатым


vasisualiy
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Василий, спасибо большущее вам за вчерашнее! Благодаря вам ещё две киски сейчас в тепле и сыты - они этого заслуживают! Маршрут СВАО-Истра, темка тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205212

и отдельное спасибо - за вытаскивание ниток из пуза орущей и кусающейся кошки. это был высший пилотаж :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий, спасибо большущее вам за вчерашнее! Благодаря вам ещё две киски сейчас в тепле и сыты - они этого заслуживают! Маршрут СВАО-Истра, темка тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205212

и отдельное спасибо - за вытаскивание ниток из пуза орущей и кусающейся кошки. это был высший пилотаж :):gift:

 

Только сейчас увидал вашу запись..... Спасибо вам, с такими перевозками я скоро стану мега специалистом всем мыслимым и не мыслимым операциям с животинами))))) и это неплохо)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

на данный момент неактуально так как в командировках до конца недели, звоните или пишите не раньше субботы, воскресения. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек 4 дня "беспробудно" работал в Екатеринбурге, куда не дозвониться по его обычному номеру - сама пыталась. А, приехав, отсыпался почти 2 дня.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он проснулся или еще спит? я ему писал еще до его появления на этом сайте и поста о том что он в командировках , времени написать тут у него было , а ответить на смс нет? сейчас ему что мешает написать? Вам лично понравится если на Ваше смс не ответят вообще ? сейчас то мне уже и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он проснулся или еще спит? я ему писал еще до его появления на этом сайте и поста о том что он в командировках , времени написать тут у него было , а ответить на смс нет? сейчас ему что мешает написать? Вам лично понравится если на Ваше смс не ответят вообще ? сейчас то мне уже и не надо.

 

 

Я лично переживу, если на моё смс не ответят, так как бывают разные обстоятельства, мне неизвестные.

 

Что касается записи о командировке в первом посте - это была командировка в Питер. Вернувшись, он через пару дней улетел в Екатеринбург.

 

Да позвоните Вы ему сами! Телефон же есть. Или свой дайте - у Вас в профиле его нет.

 

Я ему сказала, что вы возмущены (он где-то в дороге) и он в интернет залезет только вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть у него мой телефон, я же ему смс писал. не надо ему ничего говорить, смысла в этом не вижу, мне просто надо было перевезти собак , я это сделал и без сильно занятого и невыспавшегося человека. если он помогает кому-то честь ему и хвала , видимо в моем случае звезды так легли. благодарю за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Прошу прощения за то что, многим не ответил, и тем самым возможно подвел, или нарушил какие нибудь планы. Жизненные обстоятельства оказались выше меня.

Сейчас я в Москве, и в ближайшее время (ориентировочно до 8-9 июля) никуда не уезжаю.

Так что если вы не слишком на меня осерчали в связи с моим долгим молчанием, и у вас есть необходимость в моих услугах, то милости просим, звоните, пишите, я обязательно отвечу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, спасибо Вам от меня и кота Васи за помощь. Последние новости - у кота Васи все хорошо. Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий, спасибо Вам от меня и кота Васи за помощь. Последние новости - у кота Васи все хорошо. Удачи Вам!

всегда пожалуйста))

 

 

ИЗВЕЩАЮ ВСЕХ!!! Сегодня я улетаю из Москвы, и буду ориентировочно 11 июля!!! Спасибо всем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна машина в Воронеж и обратно. На ЭТУ СУББОТУ - 14 июля. Два щенка-подростка (7 месяцев) едут в семью, где их очень ждут. Это такая удача - братик и сестричка в одну семью! Их там ждут уже три недели! (стерилили девочку)

Сопровождающая есть, куратор я, щенки кататься любят, здоровы. Оплату гарантируем. Отзовитесь! Очень сложно найти машину в три дня! Наш водитель внезапно отказался. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, спасибо огромное за поездку в Воронежскую область, проехать за сутки 1200 км ради того, чтобы приютские собаки нашли своих надежных хозяев - это просто подвиг))) Ехали, несмотря на пробки и долгую дорогу, с комфортом, машина у Василия реально создана для перевозки собачьего стада))) так же участок пути пришлось объезжать дикую пробку по ухабистой обочине, где Василий отлично справлялся с управлением и, не теряя времени, быстро преодолевал крутые подъемы и спуски -такое впечатление, что поучаствовали в автородео)))

а на месте еще и мастерски снял шов собаке после стерилизации(она даже не поняла, что ей что-то делали), тогда как хозяева собирались звать ветеринара.

Отдельное спасибо за советы в пути и на месте по психологии собак и адаптации на новом месте)))

 

Вот как ехали хвостатые наши:

 

acbe7fe907d6.jpg

165ff3bf4c21.jpg

9cd62db1e049.jpg

148dcb5ac069.jpg

и БООООЛЬШОЙ привет от Рика))))

21f96a105b54.jpg

751dfa1aea15.jpg

64257cbfe6c2.jpg

 

 

а сегодня уже пришло письмо от новых хозяев , собаки во всю лезут гладиться, спокойно ходят по дому и с другой живностью не конфликтуют)))

d6689d81ea3f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий, спасибо огромное за поездку в Воронежскую область, проехать за сутки 1200 км ради того, чтобы приютские собаки нашли своих надежных хозяев - это просто подвиг))) Ехали, несмотря на пробки и долгую дорогу, с комфортом, машина у Василия реально создана для перевозки собачьего стада))) так же участок пути пришлось объезжать дикую пробку по ухабистой обочине, где Василий отлично справлялся с управлением и, не теряя времени, быстро преодолевал крутые подъемы и спуски -такое впечатление, что поучаствовали в автородео)))

а на месте еще и мастерски снял шов собаке после стерилизации(она даже не поняла, что ей что-то делали), тогда как хозяева собирались звать ветеринара.

Отдельное спасибо за советы в пути и на месте по психологии собак и адаптации на новом месте)))

 

Вот как ехали хвостатые наши:

 

acbe7fe907d6.jpg

165ff3bf4c21.jpg

9cd62db1e049.jpg

148dcb5ac069.jpg

и БООООЛЬШОЙ привет от Рика))))

21f96a105b54.jpg

751dfa1aea15.jpg

64257cbfe6c2.jpg

 

 

а сегодня уже пришло письмо от новых хозяев , собаки во всю лезут гладиться, спокойно ходят по дому и с другой живностью не конфликтуют)))

d6689d81ea3f.jpg

 

 

Спасибо огромное за фотки, и за теплые слова, ОЧЕНЬ приятно. Рад что все так удачно сложилось, надеюсь так будет и в дальнейшем и у них и у вас. СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавная Нека

Спасибо огромное Василию за помощь в перевозке кормов и лекарств в клинский "приют". Наш водитель сорвался, Василий нас очень выручил. К вечеру вывесим фото с поездки.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавная Нека

Отчетные фото по ссылке:

http://vk.com/album-32301429_160703950

 

Еще раз спасибо Василию за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчетные фото по ссылке:

http://vk.com/album-32301429_160703950

 

Еще раз спасибо Василию за помощь!!!

Спасибо, доброе слово оно ж и водителю приятно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...