Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

машина усатым и хвостатым


vasisualiy
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Спасибо маме Василия, за то, что воспитала такого отзывчивого сына! :gift:

Она может гордиться им! :appl:

 

Яблочко от яблоньки не далеко падает;). Спасибо Маме Василия!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую всем ПИКовчанам!!! Василий очень помог моей курируемой собачке ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190425&st=0 ) переехать на передержку. Кроме помощи в машине помог руководить и организовать процессы сей перевозки. Так как я совсем с собаками не знакома и как и с какой стороны к ним подойти не знаю, Василий, как истинный джентельмен, помог в решении сей задачи. Научил меня некоторым премудростям в отношении собачек. Мы ездили около семи часов (километров 300-400, если не больше) и при этом попросил очень-очень маленькую сумму. Я безмерно благодарна за оказанную помощь, пунктуальность и человечное отношение к попавшим в беду! Низкий поклон и свободных дорог!

 

 

Остается только краснеть и скромно улыбаться :wub: СПАСИБО :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за транспортировку моей подопечной собаки Ладушки в клинику и обратно! ездили очень много - Нахабино-Солнцево-Нахабино, а еще Василий ждал нас, наверное, 2 с лишним часа, пока мы с Ладкой-шоколадкой были в клинике. Очень помог и выручил с погрузкой-загрузкой Ладушки! весит она 21 кг. Мои многочисленные подстилки не пригодились)) и взял совсем немного денег, по сравнению с остальными водителями с форума. Рада знакомству+)

В общем, рекомендую!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за транспортировку моей подопечной собаки Ладушки в клинику и обратно! ездили очень много - Нахабино-Солнцево-Нахабино, а еще Василий ждал нас, наверное, 2 с лишним часа, пока мы с Ладкой-шоколадкой были в клинике. Очень помог и выручил с погрузкой-загрузкой Ладушки! весит она 21 кг. Мои многочисленные подстилки не пригодились)) и взял совсем немного денег, по сравнению с остальными водителями с форума. Рада знакомству+)

В общем, рекомендую!

спасибо)))))) удачи Ладе :) надеюсь все образуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за транспортировку Найдочки из Молоково до Рязанского проспекта :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте!

В воскресенье Вы свободны? Нужно перевезти собаку среднего размера с ул. Семашко в клинику на ул. Силикатная, после операции отвезти обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за транспортировку Найдочки из Молоково до Рязанского проспекта :gift:

 

пожалуйста :rolleyes:

 

 

Здравствуйте!

В воскресенье Вы свободны? Нужно перевезти собаку среднего размера с ул. Семашко в клинику на ул. Силикатная, после операции отвезти обратно.

 

если машина будет после ремонта то свободен, пока непонятно, отпишусь :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста :rolleyes:

 

 

 

 

если машина будет после ремонта то свободен, пока непонятно, отпишусь :)

 

Ок. А когда будет известно? (Чтобы я успела найти машину до воскресенья).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. А когда будет известно? (Чтобы я успела найти машину до воскресенья).

 

более менее точно смогу сказать в пятницу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно что-нибудь?

 

как минимум до вторника машина работает

 

т.е. можно расчитывать, на это время, звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, Доброе время суток!

Как здоровье Вашей машинки?

Еще раз прошу прощения за цинизм, но пока не теряю надежды на утренний субботний променад (Земляной вал- Печатники- м. Щукинская и, в обратную сторону)

i05019_32_2992.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий, Доброе время суток!

Как здоровье Вашей машинки?

Еще раз прошу прощения за цинизм, но пока не теряю надежды на утренний субботний променад (Земляной вал- Печатники- м. Щукинская и, в обратную сторону)

i05019_32_2992.gif

 

 

 

)))))))))))))))) рад вашему оптимистичному цинизму, так держать))))))))))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, огромная признательность и благодарность за поездку :gift:

 

Помимо перевозки, Вы оказали мне серьёзную помощь и поддержку. Без Вас мне, однозначно, было бы не справиться.

 

А каким вниманием и любовью Вы одарили Сёму!!! :wub: Мальчишу этого, пока, так не хватает.

 

Искренне сожалею , что длительная очередь в клинике изменила Ваши планы на день. Но, очень надеюсь, что все у Вас сложилось благополучно :)

 

С огромным удовольствием, буду обращаться к Вам за помощью и, безусловно, рекомендовать друзьям :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий, огромная признательность и благодарность за поездку :gift:

 

Помимо перевозки, Вы оказали мне серьёзную помощь и поддержку. Без Вас мне, однозначно, было бы не справиться.

 

А каким вниманием и любовью Вы одарили Сёму!!! :wub: Мальчишу этого, пока, так не хватает.

 

Искренне сожалею , что длительная очередь в клинике изменила Ваши планы на день. Но, очень надеюсь, что все у Вас сложилось благополучно :)

 

С огромным удовольствием, буду обращаться к Вам за помощью и, безусловно, рекомендовать друзьям :gift:

 

 

 

Аж краснею от таких дифирамбов :wub: .Спасибо, очень приятно такое слышать :blush: ! Планы хоть и сдвинулись но удались таки, так что все сложилось хорошо! Надеюсь у вас также с вашими питомцами все будет замечательно, без бед!

Обращайтесь, буду рад помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ОПОВЕЩАЮ ВСЕХ!!!!

С сегодняшнего дня машина отправлена в ремонт! Ориентировочно машина, будет готова через неделю! Подробнее сообщу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оповещаю всех!!

С сегодняшнего дня машина отправлена в ремонт! Готова будет примерно через неделю! Оповещу о готовности дополнительно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо маме Василия, за то, что воспитала такого отзывчивого сына! :gift:

Она может гордиться им! :appl:

 

Маме Василия ( :rolleyes: ) - безусловный respekt и Уважуха :) (прошу прощения за слэнг)

Может гордиться!!! :appl:

Замечательно- хорошего Человека вырастили :gift:

 

Василий, по поводу витражей, постараюсь связаться с Вами до Н.Г.

Реально интересное предложение..., возможно, реально интересным будет заказ... ;):unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маме Василия ( :rolleyes: ) - безусловный respekt и Уважуха :) (прошу прощения за слэнг)

 

Замечательно- хорошего Человека вырастили :gift:

 

Что Вы, что Вы - не стоит! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

УРА УРА УРА!!!!!! Наконец забрал машину из ремонта!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Налетай честной народ, всех везу!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Василий!

У Вас уже на завтра, вижу планы, да?

Случаем от м. Беляево до Малых Вязем (приют ГАВ) путь не держите? Или хотя бы от ст.м. Беляево до ст.м. Фили?

Время - любое, лучше бы не вечер только...

Если в другой край дорогу держите завтра, то в ближайшее время есть возможность довезти нас? :-)

 

Кстати, от радости, что машинка поправилась, забыла даже поздравить Вас с этим :-)))

Фух, вспомнила... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-))) :yahoo::appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...