Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подмосковье, отзовитесь! Создаем команду взаимной помощи.


Дарья_17
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Я из Пушкино. Могу сфотографировать(не профи, а так,если что). Могу уколы делать(п/к и в/м).

Финансово-совсем нет-слишком много животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Девочки в Монино шикарный кобель метис лабрадора красавчик! очень его жалко Катя (мандариновая ник) предложила передержку кто сможет помочь мне с его пристройством?

 

c193dc3a774e.jpg

ffd5c5a378ca.jpg

1f6195fd3765.jpg

cf03a06ec27c.jpg

2c9e54eb4b96.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки в Монино шикарный кобель метис лабрадора красавчик! очень его жалко Катя (мандариновая ник) предложила передержку кто сможет помочь мне с его пристройством?

 

c193dc3a774e.jpg

ffd5c5a378ca.jpg

1f6195fd3765.jpg

cf03a06ec27c.jpg

2c9e54eb4b96.jpg

 

Девочки, я его видела и знаю где он обитает постоянно, мои собачки с ним играли, он и правда очень красивый, молоденький, белоснежный, добрый и ласковый :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это наши фотографии в Монино Беляшика, так его местные собачники прозвали:))

 

l0OjoVXd.jpg

 

Здесь Беляшик с одной из моих собак :))

 

l0OjoVXe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Щелково, р-н Воронок.

 

 

Нуждаюсь в помощи фотками и пиаром для собаки Мышки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250284

Средств на оплату фотографа и пиарщиа не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Живем в частном доме недалеко от Ногинска. Могу предложить помощь передержкойт(В том числе с мед.уходом). Моя тема есть в разделе "Передержки".Иногда, по возможности, машиной (если мужа уговорю), сфотографировать тоже могу. Связь через ЛС или по телефону 8-903-529-30-11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ребяяят,мы из Одинцовского района!9 маленьких комочков счастья выглядят совсем не счастливо((( Их подбросили на частную территорию, но долго их там не вынесут. Они совсем малыши из них два щенка может на месяц постарше. Была у них пока второй раз, по видимому их там не кормят... Когда привезла еду, даже миску поставить не могла, они на пустую налетали, я первый раз такое видела...Уезжала со слезами, они все трясутся, плачут, прям за ногами бегут и в глаза смотрят..... cry.gif cry.gif cry.gif Люди!!! Помогите!!! Я не могу, плачу уже три дня подряд....Я не знаю, что делать, близлежащие приюты отказали, просила хоть на время пристройства, чтоб не замерзли на улице, но нет.... Пожалуйста возьмите малыша домой! cry.gif Мы в Одинцовском районе, постараемся подвезти вам щенка! Они очень ласковые и благодарные! У них взгляд будто они понимают, что родились не под золотой звездой, но верят, что когда-нибудь перестанут мерзнуть от голода и холода, и будет тот, в чьих добрых руках они смогут спрятать свой мокрый нос и забыться.... cry.gif В Новый год мечты должны сбываться не только у людей.... flowers.gif 89067578947 Арина

ПОМОГИТЕ С КУРАТОРСТВОМ И ФИНКУРАТОРАМИ! РУКИ ОПУСКАЮТСЯ! ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ХОРОШИЕ ФОТО!

3e245b0d2c12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Срочно! Найден лабрадор, сука 08.02.15 в Ногинском районе. Сейчас находится у меня. Ау, хозяева!

64e668e039ad.jpg

 

6295e41829c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Тема - шанс, для молодого, но глухого пса. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274145&st=0

В теме уже 3 потенциальных финкуратора. Псу НУЖЕН КУРАТОР. 6986762m.jpg

Изменено пользователем oksafedo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушкино (Западная сторона).

Могу помочь с фотографированием. (не профи)

Разово купить корм, шприцы, не дорогие лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушкино (Западная сторона).

Могу помочь с фотографированием. (не профи)

Разово купить корм, шприцы, не дорогие лекарства.

 

Здравствуйте!!! Я из Пушкино. Можно обменяться телефонами? мой 89168259148

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может быть, кто-нибудь есть тут, кто рядом с началом Новорижского шоссе?

Там у ТЦ на парковке подросток метиса лабрадора, или кого-то похожего... ручки, к которым пристроился мой кот, пару часов назад мне позвонили, спросили, может, можно ему помочь? Девушка готова его финансировать - частично или полностью, зависит от стоимости передержки. Но его надо оттуда забрать, и передержку найти... Я без машины, и ничего в собачьих передержках не понимаю, я кошатница... но решила попробовать дать ему шанс.

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274436

Если я не по адресу - простите великодушно.

 

АПД: Это рядом с Красногорском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На Щелковском шоссе (квартал Восточный, квартал Изумрудный) найдена собака в ошейнике

Сидит на остановке, ждет автобусы, иногда идет за людьми в квартал, потом снова возвращается на остановку.

Раньше ее здесь никто не видел, появилась 2-3 дня назад, людей не боится, сама подходит, садится у ног, положительно реагирует на почесывания.

Внешне никаких травм нет, но выглядит вялой, ходит медленно, долго на ноах не стоит, ложится или садится.

В собаках не разбираюсь, но по пропорциям похожа на годовалого щенка

 

Сами заниматься помощью собаке не можем - кошатники, дома кошки.

Покормили, напоили, на форум написали.

Кто может помочь - отзовитесь, пожалуйста

 

Фотки собаки:

http://shutter.io/img/710qsq/raw

http://shutter.io/img/pd5clw/raw

http://shutter.io/img/hs47u5/raw

 

 

3b55829c973c8eff0a2ae15385919a97]СкачатьIMG_7764.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Щелковском шоссе (квартал Восточный, квартал Изумрудный) найдена собака в ошейнике

Сидит на остановке, ждет автобусы, иногда идет за людьми в квартал, потом снова возвращается на остановку.

Раньше ее здесь никто не видел, появилась 2-3 дня назад, людей не боится, сама подходит, садится у ног, положительно реагирует на почесывания.

Внешне никаких травм нет, но выглядит вялой, ходит медленно, долго на ноах не стоит, ложится или садится.

В собаках не разбираюсь, но по пропорциям похожа на годовалого щенка

 

Сами заниматься помощью собаке не можем - кошатники, дома кошки.

Покормили, напоили, на форум написали.

Кто может помочь - отзовитесь, пожалуйста

 

Фотки собаки:

http://shutter.io/img/710qsq/raw

http://shutter.io/img/pd5clw/raw

http://shutter.io/img/hs47u5/raw

 

 

3b55829c973c8eff0a2ae15385919a97]СкачатьIMG_7764.JPG

 

Вы бы хоть координаты оставили свои, а то на деревню дедушке... Я в ФБ решила разместить,но с кем связываться,если что...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, собаке хотят помочь!!! Напишите, хотя бы, свою электронку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, собаке хотят помочь!!! Напишите, хотя бы, свою электронку!!!

chibiko@mail.ru насколько я поняла это ее электронка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!!!!!!!!! Попробуем написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!!!!!!!!!! Попробуем написать.

 

 

Извините за молчание, не было возможности выйти на связь.

Собаке нашли новую хозяйку, все хорошо.

 

Если объявится старый хозяин, пожалуйста, пишите на почту, указанную выше.

 

Уточненная информация по собаке:

Собака - девочка, 8 месяцев, метис

Ветеринар обнаружил пироплазмоз и, соответственно, клещей (прогноз положительный, собаку лечат и уже выпустили из стационара).

 

 

1POX7876V4E.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, Наталия, живу в Софрино, есть машина, могу делать уколы и перевязки, финансами увы не смогу и местом тоже, у меня кот, хорек и недавно взяла кобеля c одной из тем на сайте. Но руками по возможности постараюсь.

почта nataliyapanova@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Хотела влиться в Королёвское сообщество,но увы,не получается.Набор,видно окончен. :rolleyes: Живу в Юбилейном,есть машина и возможность помочь в перевозке и ручками.Только работа не всегда дает возможность сделать это оперативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Королевское сообщество влиться НАДО!!! Просто, есть у них своя ветка, и они в этой теме не появляются. Могу дать Вам телефон, с кем можно поговорить.

 

Натали_я УРРА!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Королевское сообщество влиться НАДО!!! Просто, есть у них своя ветка, и они в этой теме не появляются. Могу дать Вам телефон, с кем можно поговорить.

Да я пыталась,на первой страничке описано было как это сделать,но там уже нет функции добавиться к сообществу.А очень хочется быть в курсе Королёвских проблем.Да и с этим сайтом я что то никак разобраться и подружиться не могу,он ничего мне не дает сделать-ни аву поставить ни тел добавить,пишет ,что нельзя и фсё! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalinatalik-Новичкам(по правилам форума) личка будет открыта после 25 сообщений. Сейчас,пока у ВАС нет этого количества, Вам недоступны функции активного пользователя. Это ПРАВИЛА,поэтому не переживайте.

Если мне дадите свою почту,то смогу выслать контакты девушек сообщества. Моя почта в моем профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня в Ивантеевке найдена собака, кобель , предположительно метис ши-тцу или цветная болонка... Пока ищем хозяев. Пес ухоженный, в ошейнике (без координат).

На сегодня фото только такие

39b124e35b5d.jpg

9c3d94e0fe77.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...