Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подмосковье, отзовитесь! Создаем команду взаимной помощи.


Дарья_17
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Зеленый бульдог

Год назад переехала из Москвы на ПМЖ в деревню под Яхромой. Есть несколько вольеров. Могу ИНОГДА при наличии свободных мест принимать собак - старых на доживание, "легких" инвалидов( трехлапок, слепых) или истощенных на усиленное питание. К сожалению, сама не мобильна.По причине множества своих злюк в дом взять не смогу, только в вольер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост из контакта

 

Нашелся лабрадор ретривер, в районе Броницы (по "бетонке" от моста 8 км); 1,5 года, окрас черный. Собаку сбило, добрые люди подобрали и привезли в Ногинскую ветеринарную клинику Айболит (телефон: 8(49651)4-51-21). Собака жива и здорова и ждет своих хозяев. Прошу репоста.

 

Александр Гущин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепост из контакта

 

Нашелся лабрадор ретривер, в районе Броницы (по "бетонке" от моста 8 км); 1,5 года, окрас черный. Собаку сбило, добрые люди подобрали и привезли в Ногинскую ветеринарную клинику Айболит (телефон: 8(49651)4-51-21). Собака жива и здорова и ждет своих хозяев. Прошу репоста.

 

Александр Гущин

 

Пёс умер. Нашли куда везти :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от чего умер???

 

От полученных травм и "грамотной" помощи в "замечательной" клинике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Светлана, я живу в г. Электросталь МО, работаю в г. Ногинске МО, имею 2 собак Вьюша и Фрея, старшая Вьюшенька 10 лет куплена щенком, мелкая Фреечка отказница из Владимира примерно 10-12 месяцев, пришла в нашу дружную семью недавно 3 января))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226852 Создала тему в скорой.. кто поможет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОЛОСОВАНИЕ НА ДЕМОКРАТОРЕ!!! ПЕРЕПОСТ!!!

http://democrator.ru/problem/10012 - Запретить свободную продажу препарата изониазида и его аналогов в аптеках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовала конечно же. поразительно, что из проголосовавших против есть женщины, если их так можно назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Нужна помощь недалеко от Фрязино сфотографировать алабайку (прибилась к санаторию). Можете помочь ?

 

контакты кину в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь недалеко от Фрязино сфотографировать алабайку (прибилась к санаторию). Можете помочь ?

 

контакты кину в личку

Сможем!! Скиньте контакты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я из Электростали МО Горьковское напрвление, у меня просьба к форумчанам, моей старшей собаке (10 лет) необходима электрокардиограмма, по этому и пишу команде Подмосковья, посоветуйте в какой из ветклиник по нашему направлению (Балашиха, Купавна) в сторону Москвы имеется такое оборудование, очень не хочется ехать в саму Москву, т.к. видимо придется ни один раз смотаться, заранее спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Я из Щелково. Хотела связаться с Дарьей 17. Живу в районе Воронка. Может телефон на почту скинете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствйте! Меня зовут Кристина, я из Орехово-Зуева. Могу помочь: сходить и сфотографировать. Машины нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я из Электростали МО Горьковское напрвление, у меня просьба к форумчанам, моей старшей собаке (10 лет) необходима электрокардиограмма, по этому и пишу команде Подмосковья, посоветуйте в какой из ветклиник по нашему направлению (Балашиха, Купавна) в сторону Москвы имеется такое оборудование, очень не хочется ехать в саму Москву, т.к. видимо придется ни один раз смотаться, заранее спасибо за ответы.

Здравствуйте! А не могли бы вы свой номер телефона в личку скинуть, я постараюсь найти в какой клинике недалеко от Вас это можно сделать и перезвоню Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! А не могли бы вы свой номер телефона в личку скинуть, я постараюсь найти в какой клинике недалеко от Вас это можно сделать и перезвоню Вам.

Меня почему не пускает форум писать ЛС, может потому что интернет с работы, я из дома сегодня вечером попробую)))

 

почему мне запрещены личные сообщения?

может обратиться к администрации :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Королеве. Могу помогать машиной при предварительной договоренности. Есть знакомая передержка в вольерах недалево от Королева. Можем фотографировать. У самой 2 собы + 2 кисы. +79647958904 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня почему не пускает форум писать ЛС, может потому что интернет с работы, я из дома сегодня вечером попробую)))

 

почему мне запрещены личные сообщения?

может обратиться к администрации :mellow:

Вам до определенного количества сообщений на форуме личка будет недоступна.

 

Живу в Королеве. Могу помогать машиной при предварительной договоренности. Есть знакомая передержка в вольерах недалево от Королева. Можем фотографировать. У самой 2 собы + 2 кисы. +79647958904 Ирина

Доброго дня!! :) Рады видеть Вас на форуме и в нашей теме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствйте! Меня зовут Кристина, я из Орехово-Зуева. Могу помочь: сходить и сфотографировать. Машины нет.

Добрый день Кристина, спасибо Вам большое за предложенную помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден в районе д. Черная, Нахабино, Дедовск найден фокстерьер.

h-6100.jpg

 

позвонил приятель и говорит- ничего не знаю, другой приятель нашел, держать не может . пес интеллигентный и ласковый. ну атас... а может кто-то его ищет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я Оксана, г. Павловский Посад, Горьковское направление. У самой две таксы. Помогу чем смогу.

 

Фотографировать могу, машина по предварительной договоренности, тел. +79251342583

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам до определенного количества сообщений на форуме личка будет недоступна.

а как же я вам свой телефон то вышлю тогда?

может просто напишите мне, если знаете где можно сделать электрокардиограмму сердца и УЗИ сердца, но нашему направлению, чтоб в Москву не мотаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...