Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подмосковье, отзовитесь! Создаем команду взаимной помощи.


Дарья_17
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Глухарёва Анна

Я из Москвы (Выхино), но обасть знаю неплохо. Могу помогать. Есть машина и фотик.

Анна 8-926-150-51-57

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

фотки пока нет, но собаки есть (остались две, остальных отравили соседи, было всего 5)

жила-была тетка разведенка болонистых песиков, все свое детсво ее помню, она уехала в другой город, а собаки остались. Есть люди, которым разумеется собаки в огромном количестве не нужны, они их травят, сами об этом говорят.

На данный момент я увидела двое бобиков, собаки типа болонки и папильона.

Все это находится в Пушкинсом р-не, точный адрес напишу в личку.

Сами собаки сторонятся людей, но не дикие, кого знают к тому бегут. Визуально чистые, никаких признаков болезней нет.

Что я могу сделать для этих собак: дать разово деньгу 2000р. Если их не вызволить, то скорее всего их также отравят.

Если кто сможет им помочь, то звоните 8903 580 27 17, покажу где собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
АДМИНИСТРАТОРАМ ГРУППЫ И ТЕМ КТО ПРИСТРАИВАЕТ ТАКС!!! помогите с распространением: девушка настя ищет метисов таксы или такс для папы,папа говорит ему нужна такса для притравки зверя и с 3х месяцев он ее поведет в нору и рассматривает сразу вариант,что ее скорее всего порвут,не проживет и года.девушка изначально не говорит,что собака для папы.так же папа говорит,что когда собаку порвут ему будет срать на все договора.я в шоке.НЕ ОТДАВАЙТЕ ТАКИМ "ЛЮДЯМ" СОБАК!!! Настя 89260946781 ее папа 89258754856 адрес:Московская область г.Лобня ул.Чайковского дом 10.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Подобрали метиску на платформе Конобеево (Воскресенский район). Ищем ручки, себе оставить не можем - не принял наш старый пес. Обучаемая девуля, около 4-х месяцев, проглистогонена, сделали одну прививку - бешенство. Веселая, игривая доброжелательная, прыгучая. Не очень ладит с кошками. Помогите, пожалуйста, пристроить - дома дурдом полный.

D_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Умоляю, Пожалуйста, посматривайте по сторонам, вдруг он в пробежит:

 

ae837a60e6a4397ead53528ac29f414ad5ab38126321838.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
У меня есть предложение. Давайте создадим команду, много ПИКовчан живет в Подмосковье и если случается какое нибудь несчастье или любая другая срочная ситуация ( найти клинику, передержку, финансы ), то проще работать командой, возможно у кого есть возможность помочь машиной, руками, сходить посмотреть животное, расклеить объявления и даже поддержать в сложной ситуации и т.д. (думаю главную суть все уловили :rolleyes:) я например могу делать фотографии и пиарить и помогать по возможности чем нибудь еще.

 

Давайте знакомиться, вместе справляться будет проще!!!

Здравствуйте. Я из Реутова. Только сегодня зарегистрировалась Меня зовут Октябрина. Меня в команду возьмете? Не могу пройти мимо бездомных кошек. Раньше помогала и пристраивала сама, на свои средства, или вместе с подругой. Сейчас все сбережения иссякли. Мне нужна помощь и поддержка, кто чем может.Молодая выброшенная кошечка у подъезда соседнего дома, если ее не спасти, она пропадет. Вечером выложу фото.Помогите! что могу я: единовременная помощь в сумме 1000руб, далее- 1000 руб ежемесячно, готова оплатить стерилизацию. нужен куратор, нужна хорошая передержка. Помогите!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не в "Зеленый попугай"! Немного подальше есть "Альфа" - врачи: Полина Сергеевна, Татьяна Викторовна, Сергей Николаевич. Очень хорошо стерилизуют и кастрируют /и вообще лечат/. Тел 495-518-45-20

 

Со Щелковского шоссе "АЛьфа" ближе, если через город ехать. Соберетесь, звоните, расскажу, как проехать :)

А мы тоже только Альфе доверяем, и ее врачам! И клиника лучшая, и врачи грамотные. кстати, для подобрашек там существуют скидки. Своего домашнего подобрашика лечили-кастрили только там. В клинике евровет (Реутов) мне первого кота угробили. плачу по нему до сих пор, что к этим лекаришкам понесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ,может укто поможет?

Удельная Раменского р-на.

привела на ночь заперла на балконе-огромный персиковый терьер (не очень разбираюсь),высокий,лохматый,пробор посередине спины. хвост купирован,ночь продержуего бы в Москву в приют,оттуда пристроят,таким на улице не место. жалко выгонять,но я только ночь продержусь-мне никак,на руках пес лежачий,сама бы отвкезла,даже на час не могу отлучиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Команда, помогите пожалуйста, если можете!!!

 

 

В Жуковском МО в приют сдают собак!!!!

Начинается ремонт и уже 5 ноября собак отдадут(((((

Может вы можете помочь, а????

Пожалуйста

 

Вот их темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221240 ... вдруг может быть Вы можете помочь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

не нахожу лабр команду что-то. помогите девушки с ними связаться, пожалуйста!

http://vk.com/id5597524?z=photo5597524_292...ll5597524_16025

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

МАЛАХОВКА!!!

ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ К ОЛЬГЕ - МОЯ ЗНАКОМАЯ - И СФОТОГРАФИРОВАТЬ СОБАКУ, БУДЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ! :gift:

ТЕЛЕФОН ДАЮ В ЛИЧКУ.

 

Вот что я написала о собаке в теме, которую только что открыла:

 

Позвонила знакомая и сказала, что у них во дворе прибился крупный молодой пёс.

 

По описанию похож на московскую сторожевую. Вот её слова: " "Больше/выше овчарки, спина коричневая, голова коричневая с белым, уши висят, хвост пушистый серпом, когда играет. Голова большая."

 

Он молодой - по её словам года 1,5. Активный, ухаживает за всеми девочками и облаивает кобелей, так что многие недовольны таким "соседом".

 

Живёт она в Малаховке и её телефон для оказания помощи собаке (так как её могут ... сами знаете, что люди могут) дам в личку заинтересованным людям.

 

Фотоаппарата у неё нет, как и компьютера.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224323 - тема по этой собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!

МОСКВА И ПОДМОСКОВЬЕ!!!

ЩЕНОК МЕТИС ДОГА ОК 3 МЕС,ПРИБИЛСЯ С ДАЧ НА СТАНЦИЮ, НО НА ОХРАННИКОВ ПУСКАВШИХ ЕГО ПОГРЕТЬСЯ И ПОКУШАТЬ НАПИСАЛИ ЖАЛОБУ, ЩЕНКА ВЫГНАЛИ, ЖЕНЩИНА ЕГО КОРМИВШАЯ ЗАБОЛЕЛА.ГОЛОДНЫЙ РЕБЕНОК СКИТАЕТСЯ ГОЛОДНЫЙ НА МОРОЗЕ,КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ!

КОНТАКТЫ

89164619340 НАТАЛЬЯ

89647818893 ГАЛИНА

ПО ВОПРОСАМ http://vk.com/id49428062

fa48010601b2.jpg

1a4514404064.jpg

6e40f9747c10.jpg

f10b428498bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Реутова. На кураторство не беру, дома маленький ребенок,особо не выездная. Машина есть,если будет время то могу и помочь. Если будет что то в районе где я живу,постараюсь помочь. У самой 3 собаки-декорашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли кто-нибудь по Киевской дороге?

 

ОЧЕНЬ нужна помощь по доставке пса на осмотр (возможно, операцию) с передержки - съезд с трассы через Московск и леса.

Садовое товарищество.

 

А клиника в Беляево...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c7498dece224.jpg

 

 

знакомая нашла... никому не нужен? хозяева так и не нашлись

найден в Реутове

 

цитата

"Итак, прошла неделя, а хозяева зайки так и не обнаружились!

В связи с этим новый вопрос: никто не хочет забрать его себе?

Это старая фотография, где он еще грустный, так-то он значительно повеселел!

К врачу сводили - мальчику годик, даже зубки еще не до конца поменялись, абсолютно здоровенький!

Берите красавца, не прогадаете))"

 

 

 

 

c7498dece224.jpg

 

 

знакомая нашла... никому не нужен? хозяева так и не нашлись

найден в Реутове

 

цитата

"Итак, прошла неделя, а хозяева зайки так и не обнаружились!

В связи с этим новый вопрос: никто не хочет забрать его себе?

Это старая фотография, где он еще грустный, так-то он значительно повеселел!

К врачу сводили - мальчику годик, даже зубки еще не до конца поменялись, абсолютно здоровенький!

Берите красавца, не прогадаете))"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ совсем офигел, если не сказать хуже, детей в мороз выбрасывают. Когда все зло то причиненное возращаться таким дебилам будет??? Я, к сожалению, взять не смогу... У меня 2 кота в коммуналке, оба спасенные, соседи и так косо уже смотрят. А мальчик хорошенький, молоденький, быстро пристроиться должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ведь китайская хохлатая пуховая? Да я уже бабушке своей предлагаю, у них пес умер, 15 лет прожил, скучают.. Но пока к сожалению не решаются( а у самой трое уже есть... Что за люди пошли.... Зачем заводить тогда животное...

 

Весь город в ее объявлениях, уже давно бы нашлись хозяева.. Видимо не потеряшка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОЗЯЕВА МАЛЬЧИШКИ НАШЛИСЬ!!! УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте! Я из Балашихи. Прошу о помощи. В ночь с 18 на 19 декабря в п.Марусино Раменского района сбежал с передержки алабай-мальчик. Его вроде видели в районе и Салтыковки и еще где-то. Он мог уйти, куда угодно... Может кто-то видел или слышал что-то про крупного бело-рыжего алабая в ошейнике. Вот его тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224411

Расклейте, пожалуйста, макеты-объявления, кто может. Может знакомые из других соседних городов что-то слышали. Если увидите, не бойтесь задержать. Пусик ласковый и к людям лоялен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесите пожалуйста в ЧС 89104073169 Нина Александровна пожилая бабушка разведенка мелких пород.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...