Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подмосковье, отзовитесь! Создаем команду взаимной помощи.


Дарья_17
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Котенка пока уговорили оставить до вторника. Там проблема в том, что они требуют справку от ветеринара со всеми анализами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не в "Зеленый попугай"! Немного подальше есть "Альфа" - врачи: Полина Сергеевна, Татьяна Викторовна, Сергей Николаевич. Очень хорошо стерилизуют и кастрируют /и вообще лечат/. Тел 495-518-45-20

 

Со Щелковского шоссе "АЛьфа" ближе, если через город ехать. Соберетесь, звоните, расскажу, как проехать :)

у меня родители живут на ул.Мирской проезд (Новокоссино-Реутов-Балашиха) кот начал лысеть, не подскажите ближайшую клинику? Или Альфа самая близкая к нам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а климовск и подольск что молчат? из подольска знаю лично только Ларису(Къюри) из климовска с кем-то пересекалась в темке но ник не помню. Сама из климовска есть машина в нерабочее время могу помогать руками, машиной, перехватить зверика, отвезти на передержку, сама передерживаю в основном хозяйских, пиковских редко, муж против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня родители живут на ул.Мирской проезд (Новокоссино-Реутов-Балашиха) кот начал лысеть, не подскажите ближайшую клинику? Или Альфа самая близкая к нам?

 

Альфа - лучшая из ближайших :) по Балашихе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в Щелково сейчас очень нуждается в помощи маленький котенок. Ко мне обратилась женщина, наша, с ПИКа, но она сейчас без компьютера, поэтому сама выйти не может. Подкинули на стройку маленьких котят. Вчера ночью двоих разорвали собаки, этого она утром забрала, но девать некуда. До завтра она упросила подержать его в зоомагазине, но брать на пристройство они его не хотят. Котенок маленький, месяца полтора, рыжий с беленьким. Возьмите до пристройства, очень нужна передержка ! С пиаром и пристройством не бросим.

Он малыш совсем, я бы взяла, но у меня все резервы исчерпаны - и дома, и у мамы, и на передержке кошки :(

Как обстоят дела с котенком и сколько ему месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не в "Зеленый попугай"! Немного подальше есть "Альфа" - врачи: Полина Сергеевна, Татьяна Викторовна, Сергей Николаевич. Очень хорошо стерилизуют и кастрируют /и вообще лечат/. Тел 495-518-45-20

 

Со Щелковского шоссе "АЛьфа" ближе, если через город ехать. Соберетесь, звоните, расскажу, как проехать :)

 

Спасибо! Обязательно позвоним, как соберемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обстоят дела с котенком и сколько ему месяцев?

Котенок, со слов Галины, пристроился из магазина в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок, со слов Галины, пристроился из магазина в выходные.

 

Добрый вечер ! Одних пристроили...другие на подходе..Реально нужна помощь .

В Щелково есть маленькая контора...охраняют 3 ротвейлера..которые сидят в вольере с крышей из шифера ...которая прилегает к крыше одноэтажного помещения.

И вот на этой крыше умудрилась окотиться полудикая кошка (подходит близко но гладится не дается ..убегает )

До этого приплода был еще один???..кошка в зиму мучилась выкармливала котяток..а они выползли на плоский шифер над ротвейлерами.попадали вниз ..и БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ.Не осталось ни одного......

 

Кошка пропадала на 2-3 недели .я ее не видела ...думала что все .Потом объявилась.я ее подкармливаю.

И вот вчера ..день был чудесный..вышла днем кормить кошечку...а на крыше шифера беззаботно играют...подпрыгивают и скачут 4-5 штук месячных маленьких маленьких котенка ...разноцветные...серо-пепельный...черный...рыже-персиковый ..других не рассмотрела.

Я В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ МЕСЯЦ КАК БЕЗ РАБОТЫ. От меня помощи ...

А котят надо СРОЧНО ВЫТАСКИВАТЬ ОТТУДА ..ДА И КОШКУ НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ И ПРИСТРАИВАТЬ...ТАК КАК КОНТОРУ БУДУТ СНОСИТЬ ВОТ ВОТ(будут строить многоэтажку через месяц ..два ) И У НЕЕ НЕ БУДЕТ ЖИЛЬЯ СОВСЕМ...ПОГИБНЕТ.

 

Давайте командой неравнодушных к судьбе малышей и их мамочки ..поможем им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер ! Одних пристроили...другие на подходе..Реально нужна помощь .

В Щелково есть маленькая контора...охраняют 3 ротвейлера..которые сидят в вольере с крышей из шифера ...которая прилегает к крыше одноэтажного помещения.

И вот на этой крыше умудрилась окотиться полудикая кошка (подходит близко но гладится не дается ..убегает )

До этого приплода был еще один???..кошка в зиму мучилась выкармливала котяток..а они выползли на плоский шифер над ротвейлерами.попадали вниз ..и БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ.Не осталось ни одного......

 

Кошка пропадала на 2-3 недели .я ее не видела ...думала что все .Потом объявилась.я ее подкармливаю.

И вот вчера ..день был чудесный..вышла днем кормить кошечку...а на крыше шифера беззаботно играют...подпрыгивают и скачут 4-5 штук месячных маленьких маленьких котенка ...разноцветные...серо-пепельный...черный...рыже-персиковый ..других не рассмотрела.

Я В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ МЕСЯЦ КАК БЕЗ РАБОТЫ. От меня помощи ...

А котят надо СРОЧНО ВЫТАСКИВАТЬ ОТТУДА ..ДА И КОШКУ НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ И ПРИСТРАИВАТЬ...ТАК КАК КОНТОРУ БУДУТ СНОСИТЬ ВОТ ВОТ(будут строить многоэтажку через месяц ..два ) И У НЕЕ НЕ БУДЕТ ЖИЛЬЯ СОВСЕМ...ПОГИБНЕТ.

 

Давайте командой неравнодушных к судьбе малышей и их мамочки ..поможем им.

Это в Щелково?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в Щелково?

Да.в центре города

Девочки промедление ...равносильно мучительной смерти 5 крошечным глупышам у которых нет еще чувства самосохранения НИКАКОГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.в центре города

Девочки промедление ...равносильно мучительной смерти 5 крошечным глупышам у которых нет еще чувства самосохранения НИКАКОГО!

Как долго пристраиваются обычно котятки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне вчера позвонили-помогите спасти котенка-подростка,бело-рыжего мальчишку.Живет в подъезде.Выгнали из дома.Пришла,посмотрела,покормила,но ни сил,ни ресурсов не.А он бежит ,за ноги цепляется,заглядывает в глаза и просится-забери меня!!Уборщица кормить не дает,ругалась вчера с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как долго пристраиваются обычно котятки?

У меня на прошлой неделе два совершенно обычных сереньких котенка пристроились за 4 дня. Но они были крохи совсем, чуть больше месяца. Все хотят малышей, чем старше, тем медленнее идет пристройство :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на прошлой неделе два совершенно обычных сереньких котенка пристроились за 4 дня. Но они были крохи совсем, чуть больше месяца. Все хотят малышей, чем старше, тем медленнее идет пристройство :(

Девочки кошатники-старожилы, у меня есть вот какое предложение.

Предлагаю бартер. Буду финансовым куратором для пары котят (тех, которые живут над ротваками). Взамен прошу помощи в отборе ручек еще для пары котейцев, которых какая-то сволочь выставила в коробке на центральную площадь в Мытищах. Нужен человек, ответственно подходящий к отброру ручек, на чей телефон пойдет пиар и который будет контактировать с передержкой (только направлять ручки и обговаривать время визитов), больше ничего делать не нужно, отстальное за мной. Интересно кому-нибудь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ближайшие несколько недель не сложно, давайте на мой. Только не получится ли из этого испорченного телефона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ближайшие несколько недель не сложно, давайте на мой. Только не получится ли из этого испорченного телефона?

Да нет, не думаю, что возниктут сложности. У нас вторая прививка в начале недели, потом поедем на передержку в Москву, оттуда легче пристроиться. Как запущу их в пиар, Вам напишу, ок?

Как определитесь с котятами, жду сумму и номер ЯК в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как определитесь с котятами, жду сумму и номер ЯК в личку.

Галя, ищите передержку для котят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, ищите передержку для котят!

Передержку нашла ...на Ярославском шоссе...готовы принять котят с мамой (ее надо стерилизовать..социализировать думаю ..да и пристроить )

А как поймать кошку? Нужен специалист .А ЭТО ДЕНЕГ СТОИТ .Да и куратор пока только на 2 котят нашелся ..а еще 3 куда деть ?Да и мамочка в копеечку обойдется...Нужны кураторы хоть по 1 котеночку.Сегодня кормила Кисуню...голодная..с руками отрывает...котятки подросли..к ним не докинуть еду..а они уже явно голодают.....будут расползаться в "гости "к ротвейлерам БОЮСЬ. Я буду дома в воскресенье целый день...помогите поймать и перевезти семейку пожалуйста Срочно нужны кураторы на 3 котят и их симпатичную молодую мамочку (кошке 1-1.5 не больше )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку нашла ...на Ярославском шоссе...готовы принять котят с мамой (ее надо стерилизовать..социализировать думаю ..да и пристроить )

А как поймать кошку? Нужен специалист .А ЭТО ДЕНЕГ СТОИТ .Да и куратор пока только на 2 котят нашелся ..а еще 3 куда деть ?Да и мамочка в копеечку обойдется...Нужны кураторы хоть по 1 котеночку.Сегодня кормила Кисуню...голодная..с руками отрывает...котятки подросли..к ним не докинуть еду..а они уже явно голодают.....будут расползаться в "гости "к ротвейлерам БОЮСЬ. Я буду дома в воскресенье целый день...помогите поймать и перевезти семейку пожалуйста Срочно нужны кураторы на 3 котят и их симпатичную молодую мамочку (кошке 1-1.5 не больше )

1. Сколько стоит передержка для всего семейства?

2. Котята хорошенькие? За пару недель реально пристроить двух-трех?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, будьте внимательны на улице.

Вчера в Щелково отравилась крысиным ядом моя собака. Район Нового моста. Предположительно яд был в фарше. Спасти пса не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне вчера позвонили-помогите спасти котенка-подростка,бело-рыжего мальчишку.Живет в подъезде.Выгнали из дома.Пришла,посмотрела,покормила,но ни сил,ни ресурсов не.А он бежит ,за ноги цепляется,заглядывает в глаза и просится-забери меня!!Уборщица кормить не дает,ругалась вчера с ней.

Я бело рыжего подростка(котика) пристроила через зоомагазин...попросила что бы на ночь не забирать...правда пришлось в вет.по борьбе с заб. животных с ним ездить и платила за справку 190 р ....уши обрабртали от клеща (обнаружили ).ГОВОРЯТ ЧТО У ВСЕХ УЛИЧНЫХ ЕСТЬ..еще 250 ...но это ничего...главное что на 4 день был пристроен.

 

 

1. Сколько стоит передержка для всего семейства?

2. Котята хорошенькие? За пару недель реально пристроить двух-трех?

окрас красивый...думаю что за месяц все уйдут...так как еще крохи совсем...а может и раньше

Передержка котят 100 р в день(на пять душ умножить =500 ) плюс мама 150.. итого 650 руб сутки .плюс стерилизовать 2500

Давайте понемногу хоть по 500 руб (1 день жизни+ ШАНС НАЙТИ КРОВ )!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, а мама-кошка дикая? Если да, то социализировать и пристроить ее будет ОЧЕНЬ трудно :( Может стерилизовать и выпустить обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, будьте внимательны на улице.

Вчера в Щелково отравилась крысиным ядом моя собака. Район Нового моста. Предположительно яд был в фарше. Спасти пса не удалось.

Спасибо за информацию.

 

Держитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...