Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У собак 6 дней, потом приют...


dukducha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Город Жуковский, Московская область.

В санатории живут три крупных пса

 

Это ротвейлерный помесь

4a81ed39ca1e.jpg

 

Вот такое есть

69c8563e1675.jpg

 

И вот это

0d37fc047f24.jpg

 

Летом от них ушел человек, который ими занимался. Худобедно собак терпели и кормили, НО - 5-7 ноября!!! санаторий закроют на ремонт. Собак отдадут в приют!!! Ближайший - ЭКО!!!!!!!

Это верная смерть для них!!!

 

В санатории работает мой папа, он может ответить на интересующие вопросы, телефон дам в личку!!! Мне звонить бесполезно, я из Калуги сама и о собах знаю только с папиных слов!!!!

 

Если можете - спасите их от голодной смерти в приюте.

 

Работники санатория готовы сами отвезти собак, если кто-то за них возьмется.

 

01.11 - есть два человека, готовых их кормить

- НЕТ КУРАТОРА!!!!!!! КУРАТОР, НАЙДИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! :worthy: :worthy: :help:

02.11 - уточнена информация - ходить кормить туда собак невозможно, закрытое заведение. труба((((

03.11 - куратора так и нет, собаки все еще там!!!!!! КУРОТОР _ НАЙДИСЬ...

пожалуйста... погибнут собаки....

04.11 - у собак ничего нет... шансов видимо тоже уже нет...

05.11 - рекомендованы приюты - "Бим" и "Гав", попытаемся попроситься туда...

06.11 - попытка связаться с нормальными приютами

07.11 - без новостей

08.11 - возможно их возьмут в БИМ, только вопрос пока в вольере!

Изменено пользователем dukducha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели этих собак никто не видит, неужели никому не жалко!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ПОЧЕМУ НИКТО ДАЖЕ НЕ ВИДИТ.... ?????????????

НУ ПОЧЕМУ.... ПРОСМОТРОВ НОЛЬ,..

 

НУ КАК ЖЕ ТАК???????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаленькие собачки, очередные жертвы человеческого равнодушия.. Дайте им шанс. Они хотят жить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль,но я особо ничем не смогу помочь.если кто то займётся,разово дам небольшую денюшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жаль,но я особо ничем не смогу помочь.если кто то займётся,разово дам небольшую денюшку.

 

 

Может хоть совет, что за метисы и куда еще стучаться, чтоб их хотя бы увидели?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего три жизни... никому не нужных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем вы нам в тему бросили ссылку? разве там есть алабаи?

 

собакам нужна помощь. я извинилась, что не разбираюсь в породах, но белый пес. с большим хвостом мог оказаться метисом ... а кто он тогда7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собачьей души нет породы, и у них всего несколько дней, чтобы обрести хоть какой-то шанс на спасение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может хоть совет, что за метисы и куда еще стучаться, чтоб их хотя бы увидели?????????

у меня кошки,собаками не занимаюсь.максимум что могу это ездить кормить и только в выходные.их не оставят там на время ремонта?он ведь закончиться когда нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу метиса ротвейлера постучитесь сюда http://www.rottkomanda.org/index.php/forum/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слезы на глаза наворачиваются... Да что ж такое, и в теме правда тишина. Правда с тишиной я и сама сталкивалась. Я собаками никогда не занималась, но ужасно хочется им помочь. А из вариантов - ну только передержку искать, здорово бы, конечно, бюджетную. Могу поомочь денежкой по возможности. А куда же делся тот человек, что ими занимался?.. Неужели можно вот так просто взять и уйти, оставив на произвол судьбы животных. И с ремонтом вопрос - почему так решительно настроены люди? Ведь ремонт и правда закончится. Я могла бы еду, может, отвозить, если бы собаки там хотя бы остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек там работал, просто работал. То ли уволили, то ли уволился...

Больше никому собакеры не нужны, сидят в вольерах, только жрать им дают...

 

И так бы и сидели может, если б не ремонт...

А тут решительно - сдайте их в приют и все!!!!!!

 

И до слез деток жалко, они же не виноваты, что ушел человек!! Что они не нужны... Больно смотреть...

Ненужные брошенные зверики((((((

 

По поводу метиса ротвейлера постучитесь сюда http://www.rottkomanda.org/index.php/forum/index.html

 

написала, спасибо Вам!!!!

 

нас уже двое,кто готов кормить собак.

 

Завтра папе предложу вариант с кормлением!!!!

Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 собаки по 9000, это 27000. Форумчане истощены финансово , сколько будут собачки пристраиваться неизвестно.псПотому тишина. Может есть смысл поговорить, счеловеком, который занимается этим вопросом. В дипломатичном режиме надавить на жалость, совесть человечность, да хоть на карму,показать темы о приютах и уговорить оставить их. А почему ваш папа не может их кормить, он же там работает? Я правильно поняла? Или как вариант, может кто-то из тех краев возьмет на себя волонтерство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 собаки по 9000, это 27000. Форумчане истощены финансово , сколько будут собачки пристраиваться неизвестно.псПотому тишина. Может есть смысл поговорить, счеловеком, который занимается этим вопросом. В дипломатичном режиме надавить на жалость, совесть человечность, да хоть на карму,показать темы о приютах и уговорить оставить их. А почему ваш папа не может их кормить, он же там работает? Я правильно поняла? Или как вариант, может кто-то из тех краев возьмет на себя волонтерство?

 

 

Папа и пытался уговорить директора не выбрасывать их. Этот разговор впервые зашел еще летом, тогда удалось организовать кормежку и их держали ... а тут ремонт и было решено, что хватит... папа выпросил им пару-тройку дней ... и все...((((

они просто не нужны там(((((

и возиться с ними некому((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, пожалуйста, не проходите мимо, собакам очень нужна помочь - дайте им шанс, пожалуйста, посмотрите на них, они такие умные, красивые животные...

Помогите найти им кусочек собачьего счастья...

сгинут ведь ни за что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно найти передержку и подешевле, не за 9 тыс с носа, например, за 5-6. Можно в Гав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо договариваться с директором...отправить человека, который грамотно может везти переговоры...чем то руководство заинтересовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, можно найти передержку и подешевле, не за 9 тыс с носа, например, за 5-6. Можно в Гав...

 

А что такое Гав? приют? хороший? на пике есть отзывы?

 

Конечно надо договариваться с директором...отправить человека, который грамотно может везти переговоры...чем то руководство заинтересовать.

 

Есть шансы найти такого человека??? Не сочтите за хамку, просто я в Калуге живу, а разговаривать кто-то из Жуковского логичнее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если они вашего папу не слушают,то посторонних людей точно слушать не будут.может нужно поместить объявления на авито и т.д. вдруг кто нибудь возьмёт в свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь и правда чем помочь? только денежкой(( Так жаль... Люди, на этом форуме столько душ пристроили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...