Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти 6 вывезенных котов из ада. №5 Пуши с нами больше нет нам тебя не хватает. Прости... Вампир, Гумо, Брюлик, Зеленоглаза вернули


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

спасибо Света!

Пожалуй у меня пиар лучше получается чем ведение темы. ну по крайней мере попытались...

 

Надеюсь твои подопечные поправляются и уже так не кричат...

бедные дети, чего им пришлось вытерпеть. как вообще таких лапочек можно было сдать в усыпалку...

Ох Лена дело не в ведении темы а в том что куратор это зверь такой невиданный которого не сыщешь........

Мои кричат но вроде чуток поменьше.

Они даже чуть лучше пахнут но это учитывая что клетки зазанавешены а если раззанавесить то ......ароматы сооответственные.

Да еще некоторые любят спать на какашках. :)

Народ их нужно оттуда вытаскивать даже на ули це лучше чес.слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером кинула свои финкураторские, дошли?

Как там мой №1? :rolleyes:

Да дошли огромное спасибо.

 

Отдельное огромное спасибо девочкам: КатяМ за денежку(в фин.отчет внесла)

Свете sun_bell за денежку, купленные пеленки,салфетки и прочее

Ире Шушера(Ир прости не знаю как правильно твой ник пишется) за наполнитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень переживаем за №2 - как он ест при своей травме?

Света говорила, что он всасывает еду. Хороший такой вампирчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще докупила лекарства на пять тысяч позже сканы выставлю. Но это еще не все лекарства придется докупать.

 

У мальчишек хоть глазки открылись а то совсем в гное. Позавчера обработала всех стронгхлолдом. (2 покупала а 4 у себя нашла.эх ведь если порыться у себя по сусекам много чего найти можно. эх помог бы кто залежи разгрести!) А сегодня №3 блевал аскаридами не шевелящимися. У № 1 кровь шла из носа. №3 и №4 уже не на капельницах есть начали сами- хоть это уже радостно. С сегодняшнего дня начала основное лечение. Дай бог чтобы никто не выдал аллергическую реакцию на юнидокс.

 

 

очень переживаем за №2 - как он ест при своей травме?

Он не может есть сухой корм а мокрый или натуралку всасывает и потом жует -мордочка вытянутая такая как у птеродактеля, нижняя челюсть вперед и зубы на виду. Очаровательный вампирчик. Но я выставила в теме фото не отражающее весь ужас того как он выглядит щадя нервы форумчан. На самом деле это нечто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Светлана, давно я не бывала в Ваших темках.Тут полный караул. Карта Сбер прежняя? может завтра дойду до банкомата перевести кураторских за октябрь на Гуню и его нов друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Светлана, давно я не бывала в Ваших темках.Тут полный караул. Карта Сбер прежняя? может завтра дойду до банкомата перевести кураторских за октябрь на Гуню и его нов друзей.

Огромное спасибо. Да у нас все непросто, но если бы не помощь форумчан тогда уж точно был бы караул. Карта та же. ПРодублирую в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, а что с глазами, бельмо или можно вылечить, как думаете?

У всех хламидийное поражение глаз. У двоих с серьезными последствиями в виде возможной катаракты. Сейчас главное убрать причину а потом посмотрим каких результатов добьемся.

У № 5 и № 6 наиболее серьезные проблемы с глазами. Но коты просто чудо. Крассавцы и ласкуши но увы битые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дай-то бог чтоб теперь на поправку пошли. очень хочется верить что и глазки поправятся у тех двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало чуточку спокойней читать новости, беляшики потихоньку приходят в себя,и главное,можно начинать основное лечение. Вы писали,что некоторые очень кричат,сейчас подуспокоились немного? Хоть бы улучшения так и продолжались,у них еще долгий путь впереди. Спасибо,что заботитесь о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 1500 на лекарства беляшам. Хоть бы из стресса вышли поскорее, в стрессе лечение тяжело идет, все силы на борьбу за свободу уходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
света что будет с челюстью у снежка 2?операция возможна????

Не думаю что стоит что либо делать вообще т.к лишний раз операции на челюсти не нужны. Их делают чтобы животное могло кушать если оно не может. А он то может.

 

перевела 1500 на лекарства беляшам. Хоть бы из стресса вышли поскорее, в стрессе лечение тяжело идет, все силы на борьбу за свободу уходят

Огромное спасибо получила и в отчет внесла.

Орать стали значительно меньше, пацаны супер ласковые. У некоторых слегка улучшился стул но не у всех к сожалению. Получают лактоферон для нормализации процесса. Глазки уже чуть меньше гноятся. Чихи есть и у некоторых ого го какие. Кушают все сами. Больше не капаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а рыжий не-беляш как? как его глазки? как думаешь, операцию на глазки надо делать ему и белому с аналогичной проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, добрый день.

Татьяна Tat_GB оформляла у меня страховой полис (в теме из моей подписи) и мою комиссию в размере 8500 руб. попросила перевести в Вашу темку.

Напишите мне номер карты я в начале следующей недели переведу денежку.

 

Очень рада, что наше сотрудничество с Татьяной принесет пользу Вашей темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, добрый день.

Татьяна Tat_GB оформляла у меня страховой полис (в теме из моей подписи) и мою комиссию в размере 8500 руб. попросила перевести в Вашу темку.

Напишите мне номер карты я в начале следующей недели переведу денежку.

 

Очень рада, что наше сотрудничество с Татьяной принесет пользу Вашей темке.

Огромное спасибо! Света отпишется, как сможет войти в тему.

 

А я вчера одним глазиком посмотрела на красавцев...Правда через стекло, но все-таки. Честно, я волюбилась в вампирчика, он такой трогательный и обаятельный малыш. Очень худенький, но так тянется к людям. Совсем не страшненький, скорее необычный. И рыженький очень симпатишный...а белые...в общем все хорошие. И один уж очень голосистый. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а рыжий не-беляш как? как его глазки? как думаешь, операцию на глазки надо делать ему и белому с аналогичной проблемой?

Ленусь он неплохо. На одном глазике бельмо почти ушло осталось совсем чуток-надеюсь что уйдет совсем я над этим работаю. На втором глазике надеюсь еще улучшить но от капель вряд ли уйдет совсем но возможно что операция и не понадобится но не гарантирую. А вот у белого № 5 уверена на 99% что оперироваться придется-здесь помимо хламидийного поражения еще и травма поэтому каплями тут не уберешь пленку.

№2,3,4 почти нормализовался стул у остальных пока не очень но значительно лучше а вот у №6 не особо.

При оказии сдам на простейшие. Но их словить очень сложно и сдавая и получая отрицательный результат уверенности что их нет увы не будет.

 

Светлана, добрый день.

Татьяна Tat_GB оформляла у меня страховой полис (в теме из моей подписи) и мою комиссию в размере 8500 руб. попросила перевести в Вашу темку.

Напишите мне номер карты я в начале следующей недели переведу денежку.

 

Очень рада, что наше сотрудничество с Татьяной принесет пользу Вашей темке.

Огромное спасибо и вам и Татьяне Tat_GB -пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, завтра часа в три дня дочь напишет точно, до скольки она учится и сможет подъехать в Беляево, передать лекарство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, добрый день.

Татьяна Tat_GB оформляла у меня страховой полис (в теме из моей подписи) и мою комиссию в размере 8500 руб. попросила перевести в Вашу темку.

Напишите мне номер карты я в начале следующей недели переведу денежку.

 

Очень рада, что наше сотрудничество с Татьяной принесет пользу Вашей темке.

как замечательно! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, завтра часа в три дня дочь напишет точно, до скольки она учится и сможет подъехать в Беляево, передать лекарство.

хорошо спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, сегодня перевела с карты СБ в 10-40 1000 рублей, карта ... 4420 , 500 рублей в эту тему на белых котиков и 500 рублей мои кураторские за октябрь Беляшику. Удачи Вам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, сегодня перевела с карты СБ в 10-40 1000 рублей, карта ... 4420 , 500 рублей в эту тему на белых котиков и 500 рублей мои кураторские за октябрь Беляшику. Удачи Вам

огромное спасибо пришло

мальчишки хоть поуспокоились не орут так сильно как поначалу а то с соседями были серьезные проблемы

воняют пока сильновато средства от запахов утекают одномоментоно

Радует что уже у многих какашки стали хорошие-так всем лучше

Глазки пытаюсь спасти чтобы без операций бельма убрать но уберу то что от хламидиоза а вот то что травматического характера увы нет белого №5 точно придется оперировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, сегодня на ЯК положено 1800р на белых котиков.

Сообщите о получении, пжта, сложный был процесс платежа через интернет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...