Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти 6 вывезенных котов из ада. №5 Пуши с нами больше нет нам тебя не хватает. Прости... Вампир, Гумо, Брюлик, Зеленоглаза вернули


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уф, прошу прощения, что так долго ничего не писала - у меня возникли на этих выходных большие проблемы с моими рыжиками + родственники притащили с помойки 5 новорожденных щенят, которых туда выкинули + у других родственников обнаружили рак - в общем, выходные не задались, не было возможности написать сюда((((

 

Своё фин-кураторство подтверждаю!!!! Денежка у меня уже на руках, в ближайшее время передаю Свете.

 

Света, держись!!! Народ, все кто отозвался уже большие молодцы, но нужна ещё помощь... Все кто читает, помогите хоть по чуть-чуть!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По делу - Киньте номер карты, переведу за анализы 2500.

И подтверждаю. что помогу с машиной - но надо заранее договариваться,в рабочее время не каждый день могу отпроситься.

 

И как коты хоть чувствуют себя? Стрес прошел? Голубоглазый покушал? Он единственный кто не ел лакомство в машине в переноске и сидел в клетке тихо как мышь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф, прошу прощения, что так долго ничего не писала - у меня возникли на этих выходных большие проблемы с моими рыжиками + родственники притащили с помойки 5 новорожденных щенят, которых туда выкинули + у других родственников обнаружили рак - в общем, выходные не задались, не было возможности написать сюда((((

 

Своё фин-кураторство подтверждаю!!!! Денежка у меня уже на руках, в ближайшее время передаю Свете.

 

Света, держись!!! Народ, все кто отозвался уже большие молодцы, но нужна ещё помощь... Все кто читает, помогите хоть по чуть-чуть!!! :help:

Хорошо Аня спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По делу - Киньте номер карты, переведу за анализы 2500.

И подтверждаю. что помогу с машиной - но надо заранее договариваться,в рабочее время не каждый день могу отпроситься.

 

И как коты хоть чувствуют себя? Стрес прошел? Голубоглазый покушал? Он единственный кто не ел лакомство в машине в переноске и сидел в клетке тихо как мышь)

Светуль огромное спасибо. Вероятно на следующей неделе. Этот врач бывает по четвергам. Но все будет зависеть от результатов анализов т.к бактериалку нужно сперва убирать а уж она то точно в наличии. Не исключу хламидийное поражение глаз. Постараюсь прозвонить Максима Аверина и посоветоваться что именно в данный момент лучше капать до очной консультации с ним.

 

Предположительно это флоксал капли и мазб,тобрекс а это деньги и немалые они каждый по 270-300р уже 900р

Так же необходимо стронгхолд т.к это все же место массового скопления животин и необходимо их обработка по полной программе т.к наличие клеща есть точно но и прочие кожные радости не исключаются. Правда -очень нужно!

 

Света-карту сбера напишу в личку-еще раз спасибо.

 

Стресс не совсем у тех. Голубоглазый №3 просто молчун -аппетит хороший. Твой №4 ест но не особо.

Кровь и смывы все сдали спокойно- мурча.

Но очень серьезная проблема с №1 и №5 особенно с №1. Он кричит так..........что это неописуемо утробно мужским почти басом слышимость аховая. Он требует внимания и поглажки. А вот соседям этого не понять(хотя они у меня закаленные) -они по ночам и ранним утром очень хотят спать а вопли такие что в жилах стынет кров. Жду участкового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана,как общее состояние кошек- едят,в туалет ходят?

Приехали с поносом-(вероятно от той еды) и не исключаю простейшие -т.к характерный вид какашек. Через некоторое время нужно сдавать.

Как минимум двое из них могут есть только влажный корм из-за проблем с зубами. Там были перебои с консервами -те кто не мог есть сушки сами понимаете..... отсюда и состояние №2.... Он на пакетики набрасывается и за секунду их всасывает. Ну а вообще я бы сказала что почти все не едят а жрут как буд-то их лет 5не кормили. Хотя на самом деле это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мне пришло от 1.10.11 в 14-57 переводом не с карты а со сбера 400р сообщите плиз от кого и на какую тему(их много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимы препараты или финансы на них :

цефатоксим-флаконы,сумамед 125мг в таблетках,циклоферон в ампулах,катозал раствор,юнидокс в таблетках.

мази и капли в глаза: тобрекс,флоксал (мазь) ,тетрациклинка.

стронгхолд 6доз

 

Все это стоит денег и немаленьких а в пересчете на 6 кошачьих душ -это вообще заоблачно!

 

 

Кошки просят помощи у форума они хотят жить они хотят быть здоровыми -помогите им посмотрите в их глаза :

 

Снеговик №1:

9c87b0b11258.jpg

 

Снеговик №2:

b6d7c493d0c7.jpg

 

 

Снеговик №3:

44a27c4db03d.jpg

 

Снеговик №4:

8edf92e42e78.jpg

 

Снеговик №5:

5a366e7eb860.jpg

 

Палево-шоколадный крем-брюле висел на моей куртке и умолял забрать(не устояла):

6e857b71c1bd.jpg

e29c6d3213ea.jpg

 

Они вырвались из ада из ада который создал его величество Человек или чЕЛОВЕК?! Спасите их души!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста на лечение и содержание...

Такую партию "белых" Светлана вывезла, ну потому что не могла не взять..

Там такое место, где сердце не выдерживает боли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас загрузили еще двоих - белую кошечку и очень ласкового котика, с белой манишкой, который плакал и висел на ногах, а его не смогли уже вывезти...

 

Люди, которые вовлечены в общение с сиротским домом, очень быстро обрастают кошками и долгами, а ведь они, единственная альтернатива таким заведениям

 

Помогите пожалуйста кошкам и тем, кто их вывез...

 

Люди взвалили на себя бремя, добровольное, так как другие люди, сделали подлость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно жалко их , но поддержать могу пока только морально.

Светлана - ты молодец.

Дорогие форумчане и гости , помогите белякам,их уже привезли и если понемногу каждый поможет , то они начнут новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана-Вы просто молодец,я представляю каково это видеть столько несчастных животных в этом приюте и понимать,что забрать всех не сможешь.. :(

 

Пожалуйста,помогите белякам и Светлане закрыть такой огромный долг :help:

К сожалению, с меня пока только моральная поддержка,своих не тяну..как только хотя-бы 1 пристроится,начну помогать белякам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, как ночь прошла? Я под впечатлением от вчерашнего ора в трубке. Котики мякают ну очень громко и синхронно. Прямо концерт...для соседей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела, что разместили просьбу о помощи этим котикам ВКонтакте в группе Бонуса. Вы бы там реквизиты для финпомощи написали.Иначе куда помогать-то? народ не поймёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю я дура и идиотка и таких вещей делать не стоит. И поделом мне! и не нужно помогать! Зачем?! Больше в ломбард сдавать мне нечего. Серьги дочери я не выкуплю-это итак ясно. Свои все сдала еще в 2009г когда пришла на ПИК. С родственниками по этому поводу не просто скандал-а предстоит размен квартиры.

И это не для красного словца а такова реальность...

 

В тот момент я не смогла их не забрать. Возможно что если бы у меня было какое то время для раздумья то я бы не вывезла шестерых.

А так же нужно было вероятно выбирать тех кто получше выглядит а у кого проблемы с глазами и зубами -да нафига они нужны-пусть там и подыхают! Некондиция! Вот только я вспоминаю каких я вывезла оттуда Гуню и Мюсли а так же Дусю(с Таисой) -тоже были некондиция зато какие сейчас!!!

 

Теперь по кошкам: №3 и №4 очень тяжелые-на капельницах!(физ.раствор,рингер,дюфалайт,катозал,иммунофан) Увы больше нет ничего. Выживут или нет не знаю. Без лекарств точно не выживут.

У всех хламидийное поражение глаз а значит необходимы и соответсвующие антибиотики раз нет финансов придется покупать вместо дорого мягкого юнидокса ядреный доксициклин после которого от внутренних органов ничего не останется(зато стоит копейки) вот только потом восстанавливать печень и почки дороже выйдет если вообще восстановятся.

Капли тобрекс и мазь флоксал необходимы-с ними есть шансы спасти глаза даже у тех у кого они очень сильно поражены. И возможно есть шанс обойтись без операций. Они стоят дорого а капать их нужно по нескольку раз в день курсом дней 7-10 а лучше 2 недели.

так вот чтобы это осуществить необходимо на одно животное по крайней мере хотя бы по 1флакону каплей и мазей(в идеале по 2)

И это не пустые слова а на самом деле каплями и мазями реально спасти глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошаков жалко ужасно! Свет, пока я с тобой морально, во второй половине месяца смогу помочь материально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела, что разместили просьбу о помощи этим котикам ВКонтакте в группе Бонуса. Вы бы там реквизиты для финпомощи написали.Иначе куда помогать-то? народ не поймёт.

 

Я размещала,сейчас ЯК напишу,там просто пишут в личку,если что. Вот одна девочка написала мне,я дала голодный тел,но пока она не подтвердила перевод. Сегодня еще попросила админа добавить новые фото,предложили корм(много),но с Питера.. Если кто будет ехать на машине,можно было бы забрать.

 

А какой ЯК писать?? Не могу найти в первом посте,вроде где-то был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем положила вам на ЯК 200 рублей для беленьких

пусть поправляются.....только не бросайте их - белые кошки необыкновенные!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 1500 рэ - финкураторские за октябрь

огромное спасибо-получены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...