Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти 6 вывезенных котов из ада. №5 Пуши с нами больше нет нам тебя не хватает. Прости... Вампир, Гумо, Брюлик, Зеленоглаза вернули


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ну...может хотя бы историю их напиши. кратенько, текст я потом сделаю. для ВК это точно пригодится.

и инфу надо.

давай ты мне скинь в личку или на мыло кратенько, как раньше:

-кличка,

-возраст,

-здоровье, прививки, лоток

-раз характер у всех ласковый, то может особенности какие есть (любит на ручках сидеть, играть в какую-то игрушку, соня и т.д.)

-предыстория для ВК (где нашли и в каком состоянии. если болел, то и какой стал сейчас)

-ссылка на фотки или сами фотки

если несколько котов во всем похожи, то можно наверно и 1-го закинуть, а по нему и остальных предлагать. ну это тебе видней.

 

у меня уже есть твои: парочка беляшей, Шапочка, Алекс, Маша, Афоня, Мишаня, ...вроде все...

---

слушай, как они на полочках здорово устроились. интересно, а как они находят "свободную" ячейку??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну...может хотя бы историю их напиши. кратенько, текст я потом сделаю. для ВК это точно пригодится.

и инфу надо.

давай ты мне скинь в личку или на мыло кратенько, как раньше:

-кличка,

-возраст,

-здоровье, прививки, лоток

-раз характер у всех ласковый, то может особенности какие есть (любит на ручках сидеть, играть в какую-то игрушку, соня и т.д.)

-предыстория для ВК (где нашли и в каком состоянии. если болел, то и какой стал сейчас)

-ссылка на фотки или сами фотки

если несколько котов во всем похожи, то можно наверно и 1-го закинуть, а по нему и остальных предлагать. ну это тебе видней.

 

у меня уже есть твои: парочка беляшей, Шапочка, Алекс, Маша, Афоня, Мишаня, ...вроде все...

---

слушай, как они на полочках здорово устроились. интересно, а как они находят "свободную" ячейку??

 

Вот отлично я по твоему списку подготовлю все. И фото какой был какой стал тоже и ссыли на персональный альбом. На мой взгляд они все очень разные но в одном схожи-очень любят человека очень ласковые.

Шапочка пристроился-нас нашла девочка здесь на ПИКе, остальные в наличии. И есть Шапочка№2.

Так ячеек то много вот и находят. Вот здесь много фоток на стеллажах: http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/382121/

Еще интереснее как они прыгают с пола и по отвесной стене обитой ковролином забираются на полутораметровую высоту. Это видеть нужно. А вообще это мое "творчество"-я заделалась самоделкиным. В теме снеговиков на последних страницах посмотри желтенький комплекс сварганила сама. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык, талант :-) я гвоздя то не смогу приколотить чтоб по рукам не настучать,

а ты целые комплексы возводишь! молодец )

про кошариков - пиши конечно, я ж тебе давно говорила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
А никто из остальных беляшей этой семье не приглянулся?

Я пыталась уговорить посмотреть кого то еще и хотя бы пробно взять-увы люди вообще решили не брать никого(во всяком случае мне так сказали). :(

 

Они абсолютно неразлучны-всегда вместе. Выложу фото-пока руки не доходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

За все это время был один звонок совсем недавно-занесла в сомнительные, и сразу же еще форумчанка написала что ей тоже девочка звонила и она считает что Ч.С. Именно на двоих найти ручки невероятно сложно. :( А мальчишки ну очень привязаны друг к другу. И слишком уж навязчивые со своею ласковостью. Да и не молодые уже.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мальчики-не разлучники по прежнему ищут свой дом-строго вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Света-Паулина

Был звонок , по разговору все ок, но как говориться поговорили и разбежались :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Света-Паулина
Тема возвращена из Архива.

Спасибо :gift:

 

Некоторое время назад был звонок в частный дом свобода выгула. И все звонки которые на двоих именно на свободу выгула. Ну нельзя их так, у них здоровье итак подорвано приютом. Неизвестно сколько они там были.

А путин(голубоглазый) недавно разлизал себе сиську , да как! Сойка сказала аллергия. На что?! Ничего не менялось в плане кормежки. Весна-лето? Цветение? Непонятно. Так вот залечить не давал, ни воротник не одевал, с ним либо доставал, либо снимал его, и попону все время снимал. Тяжко пришлось. Но как сиська зажила-спинку разлизал. Теперь ее лечим. Вроде лучше уже. А у Плющенко(зеленоглаза) так и течет все время глаз. Ну не делать же бужирование в таком возрасте коту, только для красоты?! Это все риторика. Их пристроить получится только если человек влюбится и пожалеет их, зная ситуацию с приютом.

вот в воротничке его здесь немного видно

05fb229f68e5571c8077e9735ecfabcb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

У Плющенко опять зацвели уши буйным цветом, у Путина тоже чуток. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Тема актуальна?

Да актуальна.

Звонки на них крайне редко случаются но двоих вместе взять готовы лишь в частный дом на свободу выгула ловить мышей. Ага, вот только эти коты мышей не ловят они -диванные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех-форумчан и модераторов, а так же администрацию ресурса с наступающим Новым 2015 Годом!

Всем счастья, здоровья,удачи, благополучия. А учитывая ресурс на котором мы находимся всем нам отличного надежного пристройства наших подопечных, им -в новых семьях долгих счастливых здоровых лет жизни. И пусть в новом году не будет больше брошенных, никому не нужных братьев наших меньших. Пусть слово куратор и слово передержка уйдут в небытие. А будут слова Хозяин и Дом! Всем нам и нашим подопечным всех благ в новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Тема возвращена из архива.

спасибо

 

 

Ручки приезжающие на других животных восхищаются ласковостью мальчишек, но ни одни не пожелали их взять. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Тема актуальна?????

Однозначно ответить на этот вопрос не получается. С одной стороны тема глухая и в нее никто не заходит и помощи нет никакой. С другой стороны коты в наличии и коты не простые по здоровью и поведению. Объясню:

 

 

Коты сложные как по здоровью так и по поведению и уже несколько лет пытаюсь пристраивать-тщетно-возвращают.

1. По здоровью:

-у зеленоглазого -непроходимость слезного канала-текущие вечно глаза.

-у обоих периодически цветущие уши-даже посев не высевает ничего!

-голубоглаз почти без зубов , шерсть отвратительная

 

2. Поведение:

-зеленоглазый все время разговаривает, причем не просто разговаривает а орет (вот и сейчас ходит и орет и орет) и если рядом голубоглазый то орет меньше и все сглаживается, но может и орать непристанно, особенно если ищет голубоглаза, а тот задрых в другой комнате.

 

Коты возрастные и не разлучные потому и возвращают. Трижды возращали зеленоглазого и дважды голубоглазого.

Пристраивать пытаюсь вместе-тщетно. В частный дом на свободу выгула если двоих. Такие предложения были. Если есть необходимость избавиться от животного-то это чудесные предложения. Исчезнут в никуда мгновенно на свободе выгула.

 

Коты на моем обеспечении и помощи никакой ни от кого нет ни в прокорме, ни в активном пиаре. Есть только размещение Елены fenix на ее сайте(за что очень благодарна, спасибо Леночка :gift: ) , собственно оттуда и бывают редкие звонки на свободу выгула в деревню.

Но котов своими не считаю и очень хочу их пристроить строго вместе. Но в надежные, терпеливые руки. То что коты не молодые усложняет пристройство. Да что там говорить сводит его на нет. Но то что коты возрастные , с непростым анамнезом (приют-недокорм, отсутствие воды и пр.) и не блещут здоровьем имеем периодические проблемы в виде гастропанкреатита, колита и прочей прелести. С каждым годом возможность пристройства таких животных снижается , а здоровья не прибавляется и если до некоторых пор я справлялась сама как физически так и материально с их содержанием и лечением, то в настоящий момент если снова будет какое либо обострение-я их не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...