Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже не скелет, Нубелунг. 19.02.2012 стерилизована. Ищем хозяев.


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девушка пока мне не перезвонила.

Форумчане кошечке нужна ваша помощь, так как пока с бесплатной передержкой все призрачно.

Так же очень нужны деньги на анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка пока мне не перезвонила.

Форумчане кошечке нужна ваша помощь, так как пока с бесплатной передержкой все призрачно.

Так же очень нужны деньги на анализы

Звоню, вы трубочку е берете(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоню, вы трубочку е берете(

 

Уже созвонились, будем думать.

Очень нужны деньои на анализы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем карантинную передержку желательно бесплатно или за корм.

Девочки это нужно срочно делать, так как меня на следующей неделе кладут в больницу и кошка пропадет.

 

Нужны деньги на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером ходила гулять с собакой и кормить бездомышей, кошечки на месте не было.

 

Очень нужны деньги на анализы и куратор который сможет хотя бы мне помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром ходила опять проведать кошечку её на месте не было, только её большие колтуны на том месте где она лежала.

 

Попозже ещё пойду посмотрю, а дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дальше сами знаете что.. Если рябенка вообще найдется..

 

Помогу оплатить анализы, народ возьмите на карантин, ну как же пропадет же, сейчас вот дождь идет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз созвонилась с РыжийСнег, она подтвердила свое согласия взять кошечку за корм, а так же она согласилась быть куратором :gift: , но так как она новичок в этом деле, я буду сокураторм, если ещё кто то согласится помочь в этом мы будем не против.

 

 

Так как по правилам форума, нельзя собирать деньги на передержку не зарегистрированную на форуме, я прошу модераторов сделать исключение и разрешить собирать средства на корм, анализы, посещение клиники и возможной стерилизацией, после сдачи анализов.

 

Теперь только нужно отловить кошечку в ближайшие два дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дальше сами знаете что.. Если рябенка вообще найдется..

 

Помогу оплатить анализы, народ возьмите на карантин, ну как же пропадет же, сейчас вот дождь идет..

Настя, посоветуйте какие анализы нужно сдать? Имеет ли смысл сдавать на инфекции?

 

 

Очень надеюсь, что найдется и так сижу реву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин если у коти и есть вирус, он вылезет за 3 недели передержки. Вот тогда и нужно будет сдавать.

 

Пусть девушка посмотрит, если чихи, сопли или понос не дай бог со специфическим запахом, то нужно сдавать. А если все нормально, пусть карантинится пока. Как думаете? А где девушка живет приблизиельно? Мало ли подъехать нужно будет, если вы не сможете. Ну и на всякий всякий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин если у коти и есть вирус, он вылезет за 3 недели передержки. Вот тогда и нужно будет сдавать.

 

Пусть девушка посмотрит, если чихи, сопли или понос не дай бог со специфическим запахом, то нужно сдавать. А если все нормально, пусть карантинится пока. Как думаете? А где девушка живет приблизиельно? Мало ли подъехать нужно будет, если вы не сможете. Ну и на всякий всякий.

Девушка живет не очень далеко от вас, в Люблино.

 

Значит на инфекции сдавать пока не будем, а вот Биохимию и ОКА нужно сдать, не известно что там вылезет, да и перед стерилизацией это лучше сделать.

 

Я скорее всего в ближайшее время подъехать точно не смогу и даже своих курируемых не навещала не сколько месяцев, только созванивалась, из меня наверное плохой куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только кошарик найдется, я по первому звоночку подъеду, заберу ее. Но так как я новичек, мне нужна будет помощь, в том числе и советом. Какие анализы сдавать, какие процедуры делать сразу, а с какими можно и подождать ну и вообще, так как я новичек не только на форуме, но и в городе, по этому не знаю в какие клиники лучше обращаться. В общем буду рада любой информации. Очень жаль кошечку, она явно в прошлом домашняя и погибнет на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, тогда я на подхвате. Теперь главное кису найти.

Настя, по возможности будьте с Аней на связи и посоветуйте клиники у вас. Я знаю Беланту и Скрябинку.

Лучше в Скябинку, которая где то на факультете на втором этаже, там врачи от бога, только я так понимаю они в первой половине дня работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка нашлась, подробности позже убегаю встречаться с Олей, чтобы она отвезла кошь Ане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка изъята у бабули, откуда почти все мои животные курируемые.

 

Теперь подробнее.

 

Пошла я в три часа её искать, взяла переноску, хожу от окошка к окошку, кискаю. Тишина. Поговорила с дворником, он не видел. И тут мне в голову приходит мысль, что кошка не могла сама отодрать такие колтуны, какие лежали в подвальном окошке. И сразу понимаю чьих рук дело.

Пошла я в подъезд к бабуле, стучу, звонка нет у неё, открывает.

Спрашиваю, матушка Людмила кошечку не видели серую пушистую, говорит видела, кошечка у меня. Я ей говорю, зачем забрали, ведь понимаю чем дело может кончится. Бабуля лепечет мне её жалко стало. Схватила, я кошечку и в переноску и к себе в подъезд. Потом позвонила Оле.

Оля, приятно было познакомится :gift: и спасибо вам огромное помощь в перевозе кошечке.

 

Теперь точно нужно за кошечкой наблюдать, так как в квартире, где она пробыла, инфекция Рино и Мико.

 

Прошу модераторов из Скорой тему не сносить, так как нет денег на анализы и прием врача.

 

Передала 1000 руб с Олей на корм и наполнитель, деньги взяла в долг из другой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошарик у меня, побегу в магазин за кормом, наполнителем и шампунькой, а то амбре от нее кошмар )) Позже отпишусь как и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошарик у меня, побегу в магазин за кормом, наполнителем и шампунькой, а то амбре от нее кошмар )) Позже отпишусь как и что.

Аня, спасибо большое вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь помыли, накормили, сразу сходила в лоток, точно домашняя в прошлом )) так что пока проблем нет, сейчас буду искать где купить Ветафил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошь помыли, накормили, сразу сходила в лоток, точно домашняя в прошлом )) так что пока проблем нет, сейчас буду искать где купить Ветафил.

Созвонилась с Аней, помывку прошли не пикнув, все живы здоровы :appl:

Витафел отменяется, посоветавшись со старожилами, наблюдаем за кошечкой неделю и через неделю сдаем анализы.

 

Сейчас откармливаем и собираем средства на врача, стерилизацию и анализы.

 

Да, кошечка у нас без имени, объявляется конкурс на имя для кошечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вызволения из квартиры бабули, в моем подъезде готовимся к отправке.

 

a986a554bc6b.jpg

 

Вот такая у нас шерсть и проплешины от выдранных бабулей колтунов

 

35e668aaacc2.jpg

 

Что там

 

2cbe8a42f143.jpg

 

c51e2f906649.jpg

 

Сижу за решеткой

 

0e47b54d9159.jpg

 

Форумчане нужна ваша помощь на анализы, посещения врача и стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проплешины от выдранных колтунов? Жесть вообще, бабуля молодец постаралась.

 

Ок значит ждем неделю, совсем не обязательно что она подцепила что-то.

Ирина а почему именно неделю, что старожилы на это сказали и против витафела имеют?

 

А там дальше я не рассмотрела тоже колтуны в шерсти, Аня нам нужно с вами скооперироваться и отстричь что-ли нафик все это дело. У меня есть человечская машинка, вот только подойдет ли. А моська на первой фотке какая симпатяга..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проплешины от выдранных колтунов? Жесть вообще, бабуля молодец постаралась.

 

Ок значит ждем неделю, совсем не обязательно что она подцепила что-то.

Ирина а почему именно неделю, что старожилы на это сказали и против витафела имеют?

 

А там дальше я не рассмотрела тоже колтуны в шерсти, Аня нам нужно с вами скооперироваться и отстричь что-ли нафик все это дело. У меня есть человечская машинка, вот только подойдет ли. А моська на первой фотке какая симпатяга..

Настя, Татьяна говорит по поводу Витафела, для истощенного животного может только хуже сделать, говорит от него животные даже погибали.

 

По поводу недели, ну это приблизительно- главное сейчас чтобы стресс прошел, отъелась не много, так как при таком истощении, могут все показатели поехать, и это не совсем достоверно будет. Что показатели, особенно биохимические, от истощения едут это 100%.

 

По поводу колтунов, они там точно ещё есть.

 

Форумчане помогите на восстановление, анализы и стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...