Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже не скелет, Нубелунг. 19.02.2012 стерилизована. Ищем хозяев.


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю буду сидеть в теме одна, персы ни кому не нужны, а тем более метисы, пускай кошка живет на улице, раз от форума помощи нет.

 

Я все таки склоняюсь, что она больше похожа на длинношерстного британца.

 

 

Форумчане помогите кошечке.

 

 

Вы спишитесь, попробуйте, с передержками...иногда они могут сокурировать кошку в полной мере и Ваша задача будет заключаться только в организации пиара, ведения темы и в поиске средств

 

ну я сама такая же... :( вот только таким образом и удается помочь

Кошка вполне конкурентно способный такой вариант

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ могу взять на бесплатную, надеюсь киса без проблем с характером ии лотком, но только после карантина 21 день. Дома 2 кота добрых, один из них мой.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ могу взять на бесплатную, надеюсь киса без проблем с характером ии лотком, но только после карантина 21 день. Дома 2 кота добрых, один из них мой.

могу помочь денюжкой на анализы. Много не могу дать своих 3-е тяжелых курирую..

а куда её на карантин не представляю.... Господи! такая красота и не нужна ни кому что ли? Может кто-то хоть на недельку возьмет пока анализы будут готовы? а там на передержку можно будет если всё чисто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы спишитесь, попробуйте, с передержками...иногда они могут сокурировать кошку в полной мере и Ваша задача будет заключаться только в организации пиара, ведения темы и в поиске средств

 

ну я сама такая же... :( вот только таким образом и удается помочь

Кошка вполне конкурентно способный такой вариант

Лена, спасибо за совет.

Те передержки какие я знаю, я уже обзвонила, о чем написала в первом посте, ни кто взять не может.

Знакомых, которые могли бы передержать кошку на карантине нет, есть одно место, где бы взяли, но туда лучше кошек не помещать, летом вытащила оттуда двоих, долго лечили, теперь ни как не пристроем, время ушло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка очень красивая.

Если никто не берет, может на стационар попробовать насобирать? Чтобы хоть неделю посидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане неужели ни у кого не дрогнуло сердце.

8 926 375 45 15 Алексей. хочет себе персика, очень хороший человек. только котик в свой дом. может вашему ребенку повезет! позвоните, поговорите :blush: чем могу, как говорится...... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ могу взять на бесплатную, надеюсь киса без проблем с характером ии лотком, но только после карантина 21 день. Дома 2 кота добрых, один из них мой.

Настя, спасибо большое за шикарное предложение, только где этот карантин пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 926 375 45 15 Алексей. хочет себе персика, очень хороший человек. только котик в свой дом. может вашему ребенку повезет! позвоните, поговорите :blush: чем могу, как говорится...... :rolleyes:

Спасибо за предложение.

У меня два вопроса:

А возьмет ли он кошку скорее всего не стерилизованную и всю в колтунах?

И в свой дом, это значит не в квартиру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение.

У меня два вопроса:

А возьмет ли он кошку скорее всего не стерилизованную и всю в колтунах?

И в свой дом, это значит не в квартиру?

свой дом-это значит не квартира :rolleyes: насчёт внешнего вида кошки - если это причина отказа будет, то тогда думаю стоит ручки друие поискать! лучше бы уточнить, мне кажется это не будет препятствием для хозяев) а стерелизация-это по взаимной договоренности...я за то, что бы отдавать стерелизованных, но вы куратор и решать тоже вам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свой дом-это значит не квартира :rolleyes: насчёт внешнего вида кошки - если это причина отказа будет, то тогда думаю стоит ручки друие поискать! лучше бы уточнить, мне кажется это не будет препятствием для хозяев) а стерелизация-это по взаимной договоренности...я за то, что бы отдавать стерелизованных, но вы куратор и решать тоже вам! :)

Что то я в свои дома боюсь пристраивать животных, которые побывали на улице, нужно все взвесить и подумать. И как далеко от Москвы?

Почему я у вас все это спрашиваю, не люблю зря беспокоить людей телефонными звонками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у вашего знакомого так прямо и спросить, возьмет ли он кошку из подвала, худую, грязную и в колтунах. Ее нужно будет лечить, стричь, мыть, кормить и любить. Вдруг скажет да??

 

Кошь такая красивая.. Котик на моей передержке 21 день карантина у Шипучки был, может она возьмет. 21 день по 150 рэ на первый взгляд не так и много..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если у вашего знакомого так прямо и спросить, возьмет ли он кошку из подвала, худую, грязную и в колтунах. Ее нужно будет лечить, стричь, мыть, кормить и любить. Вдруг скажет да??

 

Кошь такая красивая.. Котик на моей передержке 21 день карантина у Шипучки был, может она возьмет. 21 день по 150 рэ на первый взгляд не так и много..

Настя, у меня пока и этих денег нет, да и отвезти к Татьяне Шипучке я не смогу.

 

Нам бы по ближе где нибудь ко мне или к вам на карантин, пока анализы будут готовятся.

 

Да и какие нужно анализы сдать чтобы к вам на передержку без карантина 21 дн.?

 

Она очень красивая и глаза у неё огромные и очень ласковая, трется о мои ноги, хотя я её мучила сегодня пытаясь сфотографировать её зубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то я в свои дома боюсь пристраивать животных, которые побывали на улице, нужно все взвесить и подумать. И как далеко от Москвы?

Почему я у вас все это спрашиваю, не люблю зря беспокоить людей телефонными звонками.

дмитровский район (это северное направление). насчёт условий содержания кошек у него дома толком не знаю! как человек, вроде вполне нормальный и адекватный. но он не является моим знакомым-потому просто предложила вам позвонить и уточнить)лучше спросить как и что, чем сидеть гадать)

 

А если у вашего знакомого так прямо и спросить, возьмет ли он кошку из подвала, худую, грязную и в колтунах. Ее нужно будет лечить, стричь, мыть, кормить и любить. Вдруг скажет да??

 

Кошь такая красивая.. Котик на моей передержке 21 день карантина у Шипучки был, может она возьмет. 21 день по 150 рэ на первый взгляд не так и много..

вот и я предлагаю спросить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки чего тут развели переписку! Позвонить и узнать тяжело? время теряете... на улице каждая минута для кошки может стать последней... такой шанс... эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки чего тут развели переписку! Позвонить и узнать тяжело? время теряете... на улице каждая минута для кошки может стать последней... такой шанс... эх...

 

Я подумала и решила, что пока это не наш вариант, было бы это в квартире, хоть и не в Москве, я бы отдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевезти я ее сама могу на метро, если отловить заранее и в переноску посадить.

 

Ко мне можно было бы, но у меня котик на передержке, не могу, не имею права рискнуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевезти я ее сама могу на метро, если отловить заранее и в переноску посадить.

 

Ко мне можно было бы, но у меня котик на передержке, не могу, не имею права рискнуть.

Настя, а какие анализы нужно сдать чтобы без большого карантина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина (правильно? :blush: ), карантин нужен, таковы мои условия для всех.

Да, я Ирина, Настя я так понимаю, нужно искать место, где могут передержать на карантине не сдавая анализы. У Татьяны - она держит на карантине и в первые же дни сдает анализы на инфекции и клинику, все это стоит более 2000 плюс передержка почти 4000 т.(мы с ней общались в одной теме)

 

У меня таких денег нет и не будет, пока я кого-нибудь из своих курируемых не пристрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к сожалению все так всегда в деньги упирается..

Ищем финкураторов, вопрос жизни 6000 рублей или около того..

 

Народ потом котейко будет бесплатно жить в теплой квартире с мягким диваном, на 1 месяц насобирать денежек и везти на передержку.

 

Ирина, может пока поищете кто принципиально взять согласится из передержек? Я только с одной пока знакома, написала ей жду ответа, хотя там скорее всего нет мест.

 

И куратор-то хто будет?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да к сожалению все так всегда в деньги упирается..

Ищем финкураторов, вопрос жизни 6000 рублей или около того..

 

Народ потом котейко будет бесплатно жить в теплой квартире с мягким диваном, на 1 месяц насобирать денежек и везти на передержку.

 

Ирина, может пока поищете кто принципиально взять согласится из передержек? Я только с одной пока знакома, написала ей жду ответа, хотя там скорее всего нет мест.

 

И куратор-то хто будет?

 

 

Настя, я тоже уже искала и в первом посте об этом написала. Больше ни кого не знаю.

 

Мне вчера в Долгопрудном бесплатно предлагали(позвонили сами), но тогда речь шла о том что кошечка британка или фенотип, да и ограничение возрастное вроде обговаривали, а сейчас вот не знаю, больше не отписывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я могу взять а каратин за корм.

Пожалуйста по подробнее об условиях, извините, у нас на форуме есть недоверие к сообщениям от новичков с одним сообщением.

 

Ещё раз извините за не доверие, таковы правила, ну и я очень ответственно ко всему отношусь. И пожалуйста не обижайтесь на моё сообщение. :blush:

 

Если вы не обиделись, позвоните мне по телефону, он в профиле, так как я ухожу сейчас из инета до вечера, может быть смогу заходить с телефона, но не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, я вас понимаю, сейчас выскочу денежку на тел кину и перезвою вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, я вас понимаю, сейчас выскочу денежку на тел кину и перезвою вам.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...