Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже не скелет, Нубелунг. 19.02.2012 стерилизована. Ищем хозяев.


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
Вау! Прекрасные новости!

Настя, спасибо, что не забывали про нашу Юмочку.

Ее новые хозяева ждали Юмочку три недели и ради нее в срочном порядке поставили сетки на окнах.

Юмочка быстро адаптировалась и ходит за хозяевами по пятам, спит с Ириной в кровати.

На днях выложу снимки, которые я сделала, когда отвозила Юмку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, вы сделали чюдо с Юмочкой, она такая расслабленная и сразу видно, что ей у вас хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка, вы сделали чюдо с Юмочкой, она такая расслабленная и сразу видно, что ей у вас хорошо.

Такую кошечку постоянно хочется окружать заботой,тем более взамен она отдает всю свою нежность через мурчания. А тарахтит она огого как...особенно любит среди ночи забраться на меня и громко мурчать.И часто разговаривает во сне...лапками сквозь сон дергает и громко ворчит или театрально вздыхает :) Вообщем чудо,а не кошка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Такую кошечку постоянно хочется окружать заботой,тем более взамен она отдает всю свою нежность через мурчания. А тарахтит она огого как...особенно любит среди ночи забраться на меня и громко мурчать.И часто разговаривает во сне...лапками сквозь сон дергает и громко ворчит или театрально вздыхает :) Вообщем чудо,а не кошка. :)

Ирочка, спасибо вам за Юмочку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...