Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже не скелет, Нубелунг. 19.02.2012 стерилизована. Ищем хозяев.


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Аня браво!!!! И добро пожаловать в наши ряды! :appl:

Завтра вечером буду в нашей клинике, покажу фото, расскажу и проконсультируюсь с врачами.

Если что всегда пишите, помогу чем смогу!

Денежку скину в понедельник после аванса... А то всё на своих спустила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня браво!!!! И добро пожаловать в наши ряды! :appl:

Завтра вечером буду в нашей клинике, покажу фото, расскажу и проконсультируюсь с врачами.

Если что всегда пишите, помогу чем смогу!

Денежку скину в понедельник после аванса... А то всё на своих спустила!

Олеся и вам спасибо за поддержку.

Если не трудно также спросите у врачей, когда можно будет глистогонить такое истощенное создание, ну и естественно прививать и стерилизовать. Это чтобы примерно составить дальнейшие планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то отобрала у дочки нетбук )) Кошь, кодовое имя Юми :) чувствует себя хорошо, поела сушки, закусила вареной куриной грудкой и удалилась за диван спать, пока пытается забиться где потемнее и потеснее, но думаю это пройдет, нехороших выделений нет, какулы нормальные, будем наблюдать дальше.

Насчет колтунов, сегодня не решилась, завтра днем, пока светло, что смогу состригу.

 

Аня браво!!!! И добро пожаловать в наши ряды! :appl:

Завтра вечером буду в нашей клинике, покажу фото, расскажу и проконсультируюсь с врачами.

Если что всегда пишите, помогу чем смогу!

Денежку скину в понедельник после аванса... А то всё на своих спустила!

Спасибо за поддержку, буду ждать советов от врача.

 

 

Проплешины от выдранных колтунов? Жесть вообще, бабуля молодец постаралась.

Аня нам нужно с вами скооперироваться и отстричь что-ли нафик все это дело. У меня есть человечская машинка, вот только подойдет ли. А моська на первой фотке какая симпатяга..

Насчет машинки не уверена, она когда мимо проходишь, приседает, боится, а машинка ее наверное вообще испугает, я так повырезаю, а машинкой может позже подровнять, когда в себя придет хоть немного?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Ирина, какие у вас тут дела творятся, чтож они такие упрямые - усатики эти, их отловить хотят, отмыть, вылечить, дом подарить, а они по углам прячутся :blush:

Очень рада, что нашлась кошечка, какая же она красавица!!!

К сожалению, сейчас денежкой помочь не могу :( в ближайшее время оплачивать передержку Шуньки и Бришки. Но моральная поддержка от чистого сердца!

 

Форумчане, пожалуйста, помогите финансово на спасение красавицы, такое чудо быстро найдет свой дом!!!! В теме совсем нет денег. У автора много своих подопечных, которых она спонсирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет машинки не уверена, она когда мимо проходишь, приседает, боится, а машинка ее наверное вообще испугает, я так повырезаю, а машинкой может позже подровнять, когда в себя придет хоть немного?

 

Аня, Юми уже и по большому отметилась, молодец.

 

Мне кажется, то что она прячется за диван, это последствия пребывание в квартире с 25 кошками, так как мне бабуля сказала, что кошечка сидела под диваном у нее. А на улице ведь она как раз наоборот не пряталась, а сидела почти все время на виду в подвальном окошке, как бы говоря, Ну заметьте меня.

 

Когда приходила кормить, она даже терлась об ноги и не уходила далеко, не смотря на то что рядом была моя собака. Я очень надеюсь что её боязнь быстро пройдет, как только она почувствует, что ей больше ни чего не угрожает.

 

 

Форумчане помогите не много денежкой, нужно насобирать на анализы, посещение клиники, и стерилизацию, ну и если кормом кто то поможет, мы не откажемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох Ирина, какие у вас тут дела творятся, чтож они такие упрямые - усатики эти, их отловить хотят, отмыть, вылечить, дом подарить, а они по углам прячутся :blush:

Очень рада, что нашлась кошечка, какая же она красавица!!!

К сожалению, сейчас денежкой помочь не могу :( в ближайшее время оплачивать передержку Шуньки и Бришки. Но моральная поддержка от чистого сердца!

 

Форумчане, пожалуйста, помогите финансово на спасение красавицы, такое чудо быстро найдет свой дом!!!! В теме совсем нет денег. У автора много своих подопечных, которых она спонсирует.

 

Даша, спасибо за моральную поддержку, она тоже очень нужна.

 

Форумчане помогите, кошечке не много надо, нужно собрать денежку на анализы, осмотр в клинике и дальнейшую стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на анализы помогу как писала. Не отказываюсь.

 

Если кураторы не против корма Хеппи Кэт, могу банок отсыпать несколько, они по 400 грамм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, как ночь прошла, как кошечка сегодня?

По возможности отписывайтесь по чаще в темке.

 

Форумчане, помогите пожалуйста, Юми нужны деньги на анализы, посещение клиники и дальнейшую стерилизацию, ну и от помощи кормом тоже не откажемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на анализы помогу как писала. Не отказываюсь.

 

Если кураторы не против корма Хеппи Кэт, могу банок отсыпать несколько, они по 400 грамм.

Настя, спасибо большое, я думаю от корма мы не откажемся. И на какую сумму можно на вас рассчитывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие анализы делать решили кроме общей крови и биохимии?

1500 с меня.

Ещё раз созвонилась с моей передержкой, она мне посоветовала, не раньше чем через неделю сдать только Биохимию и ОКА, а там уже по состоянию кошечки, решать что дальше делать. Глистогонить тоже не раньше чем через 2 недели. Пока она не начнет вес набирать.

 

Настя, денежки тогда пока переводить не нужно, может вас придется попросить помочь с клиникой, тогда и решим что по деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то добралась до инета :) Юми чувствует себя хорошо, ночь прошла спокойно, спала за диваном, потом не выдержала пришла к нам с мужем на кровать, пол ночи мурчала как трактор :) Кушает стабильно, но понемногу, ходит в лоток, правда пока передвигается по периметру комнаты, стараясь не выходить на центр, и прячется по углам, но думаю это проходяще скоро освоится, подозрительных выделений нет.

 

А как фоты сюда выложить, подскажите плиииз :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то добралась до инета :) Юми чувствует себя хорошо, ночь прошла спокойно, спала за диваном, потом не выдержала пришла к нам с мужем на кровать, пол ночи мурчала как трактор :) Кушает стабильно, но понемногу, ходит в лоток, правда пока передвигается по периметру комнаты, стараясь не выходить на центр, и прячется по углам, но думаю это проходяще скоро освоится, подозрительных выделений нет.

 

А как фоты сюда выложить, подскажите плиииз :rolleyes:

Аня, скиньте мне фото на электронный адрес laki_irisha@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что то у меня глюки какие то, не могу отправить, :angry: сейчас муж от себя попробует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что то у меня глюки какие то, не могу отправить, :angry: сейчас муж от себя попробует

Жду, а то потом не смогу, доча приедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на анализы помогу как писала. Не отказываюсь.

 

Если кураторы не против корма Хеппи Кэт, могу банок отсыпать несколько, они по 400 грамм.

Спасибо огромное, мы всеми лапами за :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорвалась до компьютера пока дочка отлучилась из дома.

 

Вот такой скелетик у нас.

 

c8553e1b2b67.jpg

 

64d9f8f93cde.jpg

 

Вот чек на истраченную 1000, взятую мной в долг из другой темы.

 

b0a0fcaa2184.jpg

 

 

Снимки вставляю в первый пост и создаю тему в разделе Финансирование.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в разделе Финансирование

 

Форумчане помогите, нам не много надо, на врача, анализы и стерилизацию, помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, отзовитесь, нам обязательно надо врачу показаться, на фоне такого истощения что угодно вылезти может, тем более Юми в инфицированой квартире сутки находилась...лучше сразу проконтролировать, чем потом с того света вытаскивать... помогите нам пожалуйста...мы и правда много не просим...на первичный осмотр и на анализы...а стерилизацией уже позже займемся, но она тож нужна конечно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попыталась срезать колтуны, к одному даж не знаю как подступиться, он как валенок и под самую кожу, ножницами не подлезть, посоветуйте как быть...и еще одна особенность, она постоянно как будто сглатывает, что это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попыталась срезать колтуны, к одному даж не знаю как подступиться, он как валенок и под самую кожу, ножницами не подлезть, посоветуйте как быть...и еще одна особенность, она постоянно как будто сглатывает, что это может быть?

Аня, а попробуйте ей рот посмотреть, там язвочек нет и горло не красное?

 

Может она шерсть сглатывает, она пытается её проглотить, как у неё с питьем, много пьет или средне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьет средне, посмотреть пока не могу она за диваном дрыхнет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...